PDA

Просмотр полной версии : Прога для скачивания с сайта torrents.ru

Yuzner
29.06.2009, 13:12
народ помогите нужна прога или еще что-то чтобы скачать торрент файлы через этот сайт-она требует рейтинг а у меня было у аккаунта и у обоих рейтинг низкий ниче скачать немогу((а регистрироваться надо в определенное время-а в это время я или сплю(дома комп не работает) или на работе!!Так что нужно както обойти тот рейтинг!помогите!!!

imonis
29.06.2009, 14:13
есть скрипт для того что бы зарегаться на таких сайтах(вернее он сообщит что началась регистрация(ни названия ни что он из себя представляет нинаю :25: звиняй)
...а то что ты ищищь в http нету?

<div style="margin:20px; margin-top:5px">
<div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытый текст: <input type="button" value="Открыть" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName(' div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Открыть'; }">
</div>
<div class="spoiler" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;">
<div style="display: none;">
названия прог для накрутки торентов
* GreedyTorrent
* RatioMaster
* Proxyway evolution
</div></div></div>

Yuzner
04.07.2009, 10:25
вообще то много чего нету но даже еслибы было они очень много весят и качать надо с летит или рапиды а с ними не удобно(файлов много и иногда ограничения мешают-невзирая на проги для них)а торренты один файл и можно отлично докачивать пока файл работает)))
А я немного не поянл а для чего эти проги че они делаю?Ща попробую сам узнать!

Yuzner
04.07.2009, 10:55
нет к несчастью эти проги не для меня они меня выдадут так как качаю я использую другую прогу utorrent и ее не трудно спрятать а вот вопрос а если вообще качать а чтобы трекер этого не видел тогда рейтинг будет убывать?

imonis
04.07.2009, 13:36
<div class='quotetop'>Цитата(Yuzner @ 4.7.2009, 10:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=140460)</div>
... а чтобы трекер этого не видел тогда рейтинг будет убывать?[/b]
и как ты при этом будешь скачивать если тебя нет.
проги предназначены для накрутки рейтинга

Yuzner
05.07.2009, 13:57
я не говорил о том что меня тама не должно быть мне просто нужно как то скачать файлы торренты чтобы начать качать((а то ссылки на рейтинг низкий ссылаются((

Yuzner
05.07.2009, 15:25
и еще какой из этих трех прог которые ты мне посоветовал самая лучшая??

slavk
09.05.2010, 02:15
<div class='quotetop'>Цитата(Yuzner @ 5.7.2009, 2:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=140527)</div>
я не говорил о том что меня тама не должно быть мне просто нужно как то скачать файлы торренты чтобы начать качать((а то ссылки на рейтинг низкий ссылаются(([/b]
Сдается мне, что затраты на поиск проги могут оказаться (по усилиям и по времени) больше, чем создать свой торрент из какой нить шняги (ну, кино там или софт) и выложить его для раздачи.
Раздашь маненько - рейтинг поднимется. И начнешь скачивать шо тебе надо.

4erik
09.05.2010, 09:04
Я пользуюсь прогой уже год, никто меня не спалил, настройки стоят по умолчанию.

Yuzner
09.05.2010, 09:20
а для чего она-рейтинг крутит?

4erik
09.05.2010, 11:37
Странный вопрос.
Чтобы рейтинг не падал и не приходилось часто перерегистрироваться.