Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Самое запоминающееся первое свидание

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все удачные свидания одинаково удачны, а каждое неудачное свидание неудачно по-своему. Я обратилась с вопросом к киевлянам, как прошло их первое свидание.

    Артем 25 лет, менеджер

    Познакомившись с Надей, я сразу понял, что она независимая и обеспеченная девушка. Пригласив ее на первое свидание в кафе, завершить его я решил пешей прогулкой. За ужином мы много разговаривали, старались узнать друг о друге как можно больше. Она похвасталась мне тем, что недавно купила новый очень дорогой телефон. Поужинав, мы отправились бродить по городу. Остановились полюбоваться красотой Днепра на пешеходном мосту. Болтали, рассматривали рыб внизу и, когда она достала телефон, что бы запечатлеть вид с верху, я спросил посмотреть его. Телефон как-то случайно выскользнул из рук, и я благополучно уронил его в воду. Мне кажется, именно в таких ситуациях люди предстают пред нами такими, какими они есть на самом деле. С Надей мы расстались, естественно, после того как я купил ей новый телефон. Пока это самое дорогое свидание в моей жизни.

    Ирина 30 лет, бухгалтер

    Одно свидание мне очень запомнилось. Мне было лет шестнадцать. Помните, раньше костюмы мужские шили из плотной коричневой ткани? Вот такой кусок ткани я нашла у мамы в шкафу. Брюки решила модные пошить, в ателье отдала - клеш был неимоверной ширины, моя счастливая улыбка тоже. На свидание в них пошла, гордая, уверенная в своей неотразимости. В метро с молодым человеком встретиться договорились, у эскалатора. Спускаюсь я вниз по эскалатору, вижу, он стоит, улыбается, цветы в руке держит. Людей немного было, я решила пару ступенек ниже спуститься. Мне хватило трех шагов, чтобы запутаться в ширине своих брюк. Падала головой вниз, так и съехала к нему под ноги, лежа на животе. Что называется, преподнесла себя, в прямом смысле этого слова.

    Марина 22 лет, студентка

    Стас учился со мной в институте на два курса старше, чем я. Красивый очень, за ним все девчонки страдали. Мы с ним случайно познакомились, через общих друзей. В один из дней он пригласил меня со своей компанией одногруппников после лекций в кафе сходить. Я разоделась, укладку сделала, подготовилась не на шутку - ведь завтра об этом весь универ галдеть будет. Все шло хорошо, ели мороженое, болтали. Я вышла в дамскую комнату, а когда вышла и направилась к столику вся компания замерла. С мыслью о том, что я произвожу на всех такое сильное впечатление, походка стала еще уверенней. Когда села за столик у всех началась истерика и каково же было мое удивление когда я обнаружила шлейф туалетной бумаги, прилипший к моей обуви, который благополучно тащился за мной. Новости разлетелись очень быстро, через два дня надо мной смеялось половина универа. К счастью обо мне быстро забыли.

    Рома, 30 лет, художник

    Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает:
    - Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут?
    "Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".

    Автор: Ирина Миколайчук[/b]
    А у вас есть что вспомнить?

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Помню с одним молоды человеком встретилась...первый раз...не побоялась с ним на машине поехать..ехали на финский залив..:) мальчик вроде и симпатичный был..но по приезду на залив жестко начал приставать)) я думала это все..или меня оставят или изнасулуют))) вообщем просил минет ему сделать)) и все такое))) хыххы))) вообщем успокоила его... поговорил а и вполне нормально поехали домой..:) вот так..
    странно..он сказал у него бывает переклинивает...вот я и попала)_))
    Кыця

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Ужас, я бы со страху померла с таким психом.

    А ко мне как-то на улице подошел мужчина лет сорока и спросил "Вы пойдете со мной в кино?" у меня рефлексом сразу "Нет" причем с подругой стояла, она говорит я ответела раньше чем он успел сказать еще долго смеялись. Но то не свидание было.


  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Еще было одно свидание после которого я поняла, что стихи не люблю и вообще я не романтик в общем пошла на свидание, с парнем до этого немного общалась.
    Идем по улице, вдруг он меня берет за руку а я вообще не люблю ходить за ручку, еще удивилась, что парень сам первый взял меня. Ну ладно думаю. Потом он у меня спрашивает "Ты стихи любишь", нуууу я ж вроде и не противник стихов, говорю "Да люблю". Он гооврит, сейчас секунду, я тебе стих прочитаю, сам сочинял, правда я его сочинял для своей бывшей девушки Ну там ничё же такого, да и имя поменять можно, Даша и Наташа же рифмуются, поменять не сложно короче прочитал мне стихи, запинался, говорит, давно было когда сочинял (хорошо имя всетаки мое сказал). А в конце свидания он меня добил спрашивает "Ты будешь со мной встречаться" Я вообще не злая, но вопросы такого типа меня бесят, хорошо договор никакой подписать не надо было. В этот раз я не смогла сразу же сказать "Нет" хотя для меня ответ был очевиден, я сказала "Я подумаю"
    Ну ествественно он меня еще добадывал "Почему нет"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •