Показано с 1 по 3 из 3

Тема: неправильно прошил модем

  1. #1
    Любитель Array Аватар для stalin
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 12 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 16 ч 39 мин 57 сек
    В среднем
    46 сек

    неправильно прошил модем

    прошил модем интеркросс 5633Е прошивкой от акорпа 120 неправильно,в 40 процентов без всяких проблем модем перезагрузился.через веб интерфейс 192,168,1,1 открывается меню модема но только половина,изчез из меню обзор для перезагрузки,лампочки линк мигает,ентернет при подключению к компу горит,попытался прошить через креш моде - креш моде неоткрывается,через tftp сервер тоже неполучилось так как немогу зайти в телнет модема,вывожу пароль два раза пишет некоректный а потом пишет -связь утеряна,но пароль и логин рабочий так как через веб можно входить.можно как то перепрошить без jtaq.?

  2. #2
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 20 сек
    Мне лично посамоеХ, ибо - ты никогда не слушаешь, что и как, я правлю твои посты под правила...
    Саныч терпеливый - может и ответит, что здорово.



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  3. #3
    Любитель Array Аватар для stalin
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 12 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 16 ч 39 мин 57 сек
    В среднем
    46 сек
    [QUOTE=Lupus;151035]Мне лично посамоеХ, ибо - ты никогда не слушаешь, что и как, я правлю твои посты под правила...
    Саныч терпеливый - может и ответит, что здорово.[/QUOTE

    Не согласен,я всегда слушаю и стараюсь сделать как велят.может быть иногда делаю криво,но я только любитель,неимею представления по компютерам столько как вы,если имел бы тогда санитаром выбрали бы меня ,если вы насчет скриншотов это виноват фотошоп так как всегда открывая и переделываю в jpeg,но на размер необратил внимание действительно это неумышленно,и еше на ошибках учатся.Если вы имеете ввиду как я посты пишу то опять ошибка,я же не русский.Вы поглядите в своем и других форумах как они форумчани русской национальности пишут,как излагают свои мысли.Я русский язык нехуже ваших русских форумчан знаю....как в фразе из фильма Мимино -Я так думаю
    Ой,забыл про Саныча-дань и уважение ему и другим кто с терпением и понимание относится к проблеме непрофисионалов(чайников), сли все Модеры и Админы были
    такими инет был культурным центром земли.и еще Lupus вы случайно в Админах сайта оpenboxfan нечислитес?
    Последний раз редактировалось stalin; 17.01.2012 в 21:51.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    vlad56 (18.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мобильник-как модем
    от katkor в разделе Периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 14:45
  2. Adsl-модем
    от rGV в разделе Периферия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •