Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Интервью с Korshun - ом.

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Вопрос: Расскажи о себе, да так, чтобы читатели зевать не начали.
    Мне 20 лет, зовут меня Николай. Хотя такое слишком официальное обращение мне не очнь нравится, как то непривычно слышать. Куда лучше нравится "Колян"
    Родился и вырос я в славном городе ------------. Закончил школу в физико-математическом классе, сейчас получаю сразу 2 высших образования. Что бы читатели е начали зевать, повествование о себе закончу.

    Вопрос: Колян с двумя высшими, после физико-математического класса? Ты просто обязан любить пиво! Любиш?

    На данный момент только одно неоконченное ))) Пиво люблю. Особенно люблю тёмное пиво.

    Вопрос: А женщин?
    Женщин тоже люблю.. Но постоянной девушки пока нету. Не сложилось. Вот недавно понял, что по природе своей однолюб, и переключиться с одоного человека на другого быстро не могу.

    Вопрос: Говорят, что для того, чтобы носить очки не достаточно быть умным. Надо иметь ещё и плохое зрение. Очки носишь?
    Нет, очки не ношу, хотя зрение у меня действительно плохое. Умным себя не считаю.. может поэтому и очков нету 102.gif

    Вопрос: Ты считаешь себя открытым человеком в вопросах отношения полов?

    Нет. С незнакомыми людьми такие проблемы обсуждать не буду. Есть очень ограниченный круг людей с которым я могу достаточно откровенно поговорить на такие темы. С остальными - ограничусь общими фразами. Я считаю что никому не обязательно знать подробности чужой личной жизни.

    Вопрос: Ну, до проблем тебе далеко, и они введении сексопатологов. У меня вот какой вопрос. Если твоя девушка попросить тебя зайти на встречу свингеров "... только глянуть". Ты огорчишься, или обрадуешься?

    Я огорчусь. Но, насколько я знаю свои симпатии и нравы, такой девушки у меня точно не будет 102.gif

    Вопрос: Намедни, выпивая с одним профессором-математиком, хорошо откушавши, стали говорить о философии. Он привёл пример, доказивающий, что доехать из Москвы в Ярославль невозможно. Надо проехать половину пути, за тем половину от оставшегося, и т.д, половины от половин.
    Что, так интересна философская сторона математики?

    Математику люблю с детства. Всё время нравилось что то считать, склабывать, перемножать. Обожаю разные интересные задачки. о вот именно философскую часть терпеть не могу. И вообще с философией у меня проблемы. Ну не понимаю я рассуждений всяких Гегелей и Кантов... Для меня это тёмный лес. В моём понимании философы - ничего не делающие люди, которые только рассуждают о том, о чём рассуждать не надо. Мне нравится что то творить, создавать. По этому выбрал себе профессию строитель. Работал на стройке, и, скажу Вам, непередаваемое ощущение, когда на твоих глазах из ничего на пустыре вырастает дом... Просто супер!!!

    Вопрос: По какому принципу выбирал свой ник?

    Ник выбирал по фамилии. Наверное надо было сразу польностью представиться. Я - Коршунов Николай Сергеевич. Ник напросился сам собой... Надеюсь про аватарку вопросов не будет )))


    Вопрос: Кроме размера груди и длинны ног, есть ещё критерии для выбора подруги?

    Да, критерии есть. Размер груди и длина ног в списке не первые. Я хочу дружить и любить нормального, адекватного, не глупого, интересного человека, а не куклу с определённым размером груди и длиной ног.

    Вопрос: Кстати, об аватаре. Любишь пострелять в злодеев на экране?
    Раньше любил Counter-Strike, Half-Life, вобщем такие активные стрелялки. потом уже нравились игры поспокойней. Самая любимая - HITNAN. Пришёл все части и не один раз. Теперь меня на игры вообще редко тянет. Вырос наверное ))


    Вопрос: Ты знаешь много анекдотов наизусть?

    Знаю много. Но вспоминаются они по одиночке при уместном случае.

    Вопрос: Лампочку дома закрутить, гвоздь забить могёшь?

    Да, с молотком с детства знаком. Всё по дому своими руками. И лампочку, и гвоздь, и водопровод! Ну вобщем много могу, было бы желание )))

    Вопрос: По статистике, женщина проводит год своей жизни в раздумии что одеть. Нам, мужикам этого не понять. Но, всё-таки. А ты как относишся к своему внешнему виду?
    Стараюсь выглядеть хорошо. Не могу выйти из дома в неглаженных брюках или в нечищенных ботинках.

    Вопрос: Заболтался я с тобой.Ты интересный собеседник. Два слова о том, какой я хороший, и пожелания тем, кто дочитал до конца.
    В два слова не уложусь! Хочу сказать тебе огромное спасибо за твою работу, проводимую на форуме. Очень было приятно с тобой побеседовать. Я представляю сколько времени уходит на составление одного интервью, и как это сложно. Я б не смог столько вкалывать на одном энтузиазме! (люди давайте репку человеку поднимем!)Ещё раз спасибо! 123.gif

    Тем кто дочитал до конца, просьба прокоментировать прочитанное, ну и если будут вопросы, то отвечу с удовольствием..
    И ещё хочу персонально форуму пожелать дальнейшего процветания, поменьше рекламы, и побольше активных пользователей!!!



    Спасибо. Я подозревал, что я очень хороший. Наверное я вас всех огорчу, но репу мою трогать не надо. Сегодняшний респондент намного достойнее меня в качестве получателя поцелуев и подарков. А мне вполне хватило приятного общения. Сегодня это дороже любой репы. Спасибо тебе, Колян. Удачи в достижении поставленных целей. Они у тебя благие.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DimanX (19.04.2011)

  3. #2
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,974
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 3 ч 3 мин 24 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 36 сек
    Интересное и очень хорошее интервью получилось.
    Побольше бы таких умных и толковых людей.

  4. #3
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    Ну не могу ещё раз спасибо не сказать... Впервый раз интерьвью давал )))
    С уважением, Korshun.

  5. #4
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 7 ч 44 мин 43 сек
    В среднем
    7 мин 55 сек
    Если не прекратишь эту ерунду с высшими образованиями - то явно не последний...
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  6. #5
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    бум надеяться что не последний )))
    С уважением, Korshun.

  7. #6
    Мастер Array Аватар для Bratan
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,615
    Сказал(а) спасибо
    906
    Поблагодарили 2,119 раз(а)
    в 1,016 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 15 ч 34 мин 14 сек
    В среднем
    6 мин 16 сек
    Цитата Сообщение от Korshun
    Тем кто дочитал до конца, просьба прокоментировать прочитанное, ну и если будут вопросы, то отвечу с удовольствием...
    Цитата Сообщение от Korshun
    Ну не понимаю я рассуждений всяких Гегелей и Кантов...
    Гегель Георг Вильгельм Фридрих (1770 - 1831 гг.)
    "Из всех обязаностей по отношению к другим первейшей является правдивость в словах и делах."
    "Для того кто сам не свободен, не свободны и другие."
    "Нравственность - это разум воли."
    "Самая серьезная потребность есть потребность познания истины."
    "Человек воспитывается для свободы."

    Кант Иммануил (1724 - 1804 гг.) Немецкий математик, физик, философ.
    "Взывать к мужеству - это уже наполовину значит внушить его."
    "Глупость - это недостаток, и против него нет лекарств."
    "Страдание - это побуждение к деятельности."
    "Всё, что мы говорим, должно быть истинным, но из этого не следует, что мы обязаны публично высказывать всякую истину."
    "Смерти меньше всего бояться те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность."

    Цитата Сообщение от Korshun
    сейчас получаю сразу 2 высших образования.
    По каким квалификациям?

    Цитата Сообщение от Korshun
    Работал на стройке, и, скажу Вам, непередаваемое ощущение, когда на твоих глазах из ничего на пустыре вырастает дом... Просто супер!!!
    "Путник, повстречав на своем пути двоих людей, которые занимались земляными работами,
    спросил у них - чем они занимаются?
    Первый ответил - яму рою, а второй - Я ХРАМ СТРОЮ."

    Полагаю, что в 20 лет, Вы уже многого достигли - если в своей работе, какая бы она не была, видите величие.
    А с Гегелем и Кантом (понимаете их или нет) Вы всё равно будете почти ежедневно соприкасаться, хотя и творили они в 18 веке.

    Удачи Вам!!!

    P.S.
    Цитата Сообщение от Riddler
    По статистике, женщина проводит год своей жизни в раздумии что одеть.
    А я-как и кого раздеть...
    Уважаемый Riddler
    Не опоздайте на поезд - принимайте решения быстрее...
    Последний раз редактировалось Bratan; 13.09.2010 в 12:12.

  8. #7
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    Курс философии в нашем универе сводился к тупому переписыванию учебника в тетрадь... потом всем поставили экзамен автоматом, я, и ещё пару человек, с предложенной оценкой не согласились, пришлось сдавать экзамен...
    И, скажу я Вам, взгляды Гегеля и Канта, это не пара цитаток, взятых из интернета, а большие научные труды, которые, даже в очень кратком виде, помещённые в учебник, занимают 50 и более страниц...
    После прочтения информации про философов (да ещё и глядя на нашего лектора) сложилось впечатление, что это ленивые люди, котрые них..я не делали, а только рассуждали о мире, о жизни, и ещё много о чём. Они тупо рассуждали... Взять того же Сократа, например. Очень любил болтать с людьми и ловить их на противоречиях, за что его неоднократно били, а в последствии вообще отравили... Зачем??? Пошёл бы лучше изобрёл что-нибудь!!! Или построил. Конечно Архимед, великий изобретатель, физик и математик, тоже был философом, но о нём вообще очень редко говорят как о философе. Он прославился именно своей работой, а не болтовнёй.

    И вообще, меня тянет больше к точным наукам. Где всё ясно и понятно.
    С уважением, Korshun.

  9. #8
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Уважаемый, bratan . После того, как закончите рассуждать о темах немецкого философского романтизма, обратите внимание на автора цитируемых Вами слов.

    Удачи Вам.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  10. #9
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Спасибо. Я подозревал, что я очень хороший. Наверное я вас всех огорчу, но репу мою трогать не надо. Сегодняшний респондент намного достойнее меня в качестве получателя поцелуев и подарков.[/b]
    Вот так и делается чёрный пиар...

    Добавлено через 3 мин.:
    <div class='quotetop'>Цитата(Korshun @ 16.7.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тем кто дочитал до конца, просьба прокоментировать прочитанное, ну и если будут вопросы, то отвечу с удовольствием..[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пиво люблю. Особенно люблю тёмное пиво.[/b]
    А тёплое?



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  11. #10
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    а тёплое люблю только когда нет холодного
    С уважением, Korshun.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •