Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Интервью с Soldat-ом

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Напомни мне, я уже пытался донимать тебя глупыми вопросами?

    Этот первый...
    Нет, вообщем!
    Но думаю для твоих опросов люди должны быть соответствующие - на самом деле! Интервью со мной ничего нового не принесет... да, Господи, я даже натурал - ничего интересного

    Начнём, потихонечку...
    Какого полку будете?


    Полк наш самый миролюбивый в мире - гражданский! Ник выбран случайно ввиду отсутствия полета фантазии на тот момент, при прохождении срочной службы в рядах..., где и познакомился я, с заглотившим меня, понятием "интернет"!!!

    А подпись под аватаром? От впечатлений игры?

    Нееет, я не игрок!
    Подпись под аватарку мне года полтора назад поставил lights - с тех пор никто как то и не менял!!! А общую подпись Riddler с каких то иероглифов перевел!! Так и хожу - весь в подарках!

    Код активации "...(или ключик) для Домашней бухгалтерии Фамилы 6.0" нашел?

    Для Фамилы не помню, а вот для русской Домашней Бухгалтерии 4.0 (кажется) нашел! Потом даже заливал для кого то - спрашивали!! Мне то, по совести говоря, считать нечего, а вот сестра помню давно просила! А чего вспомнилось-то вдруг?

    Рылся в твоих постах и задумался над первым из них. Веха, как-ни-как! Как первый шаг человека на Луне. Кстати, ты веришь,что американцы побывали на Луне?

    Да как то даже... Ну как горячий россиянин конечно не хотелось бы верить! Кто-то из великих русских мужей утверждает что были - а фактов у меня никак не больше!!! Разные мнения читал... и самое распостранненое: "ну дак пусть тогда повторят прямо сейчас, чтоб все вопросы снять"!!! "Не могем" - отвечают они...
    Кстати, о первых шагах, помнишь как мы с тобой, так сказать, познакомились? Мне сейчас не найти того места... но точно помню не сошлись мы как то из-за представителей древнейшей (по общему мнению) профессии! Ты не передумал?

    Я никогда не сожалею о сказанном и сделанном. А ты?

    А я бывает и сожалею. Ошибался и не один раз, и в словах, и в делах... Хотя чтоб прям до паранои хотелось все вернуть - такого не было!

    Знаешь, что это такое - красное, пяткой в грядке торчит?

    Не знаю, но догадываюсь! Спелый мак может...
    Я не курю...

    Нет. Это Краснопяточный грядко-торчатель. Мы живём в четырёхмерном измерении. На изменения сильно влияет время. А для тебя время имеет ценность, как нечто необратимое?

    Честно говоря, пока нет. Это понятие эфимерно - а значит не станет предметом моих раздумий (как и музыка, красота, мода и т.д.)

    Bойны - неотъемлемая часть истории человечества. Если идеализировать ситуацию, что на твой взгляд может остановить войны?

    Так тоже нельзя ответить сразу! Войны бывают разные: небольшие локальные конфликты тоже войны для кого то!
    Я еще не жил в другом мире, но хочется верить, что остановит их разум! Хотя с другой стороны - очень даже разумные люди очень хотят войн с разными целями, где же тогда гарантия что больший разум не захочет большей войны...
    Для каких то может быть даже праведных и правильных целей войны все таки нужны... и опять же человеческий фактор: месть (всегда праведная с одной стороны)...

    Как наследника назвал?

    Денис. Это наверное тоже что то значит, ну а мне дак имя просто глянулось - ДЭН...
    Это (наследник) чуть ли не единственное чем я горжусь очень! Ну и не могу не сказать - спасибо мамочке (жене всмысле)!

    Какая музыка у тебя на мобильнике, на входящие звонки?

    Не знаю - какая то иностранная песня!!! На слух вроде ничего - не навязчивая такая! Жинка правда на себя какую то поставила другую, но тоже иностранная!

    Назови своё лучшее качество.

    Рациональность наверное...
    Так получилось что меня всю жизнь окружают одни женщины (имеется ввиду родственники) и я вот не могу им объяснить такое понятие!
    Было время когда этот вопрос стоял очень остро... Потом я, есстественно, отступил и понял что это лучший из вариантов!!!

    Недавно одна новость так испугала меня, что пришлось обкуриться. Оказалось, что Солнце взорвётся через 5 миллиардов лет! Тебя такое не пугает?

    Ну как сказать! Наша страна (если верить линии проводимой политики) развивается быстро - купим себе новое Солнце..., ну или обкуримся опять же всем народом...

    Направление твой мысли мне нравится. Пользуешься общественным транспортом, или есть чем порулить?

    Порулить есть чем - целый автопарк фордов и один опель!!! Самая молодая техника - 1992 года..., но все ездит - родной брат жены (энергетик кстати) - Кулибин просто в этом плане...
    Но вот прав то у меня нет... зато есть один таинственный остров (на котором у нас дача расположена), где права и не нужны за неимением контролирующих органов... зато простора там...

    Буду записывать твои пожелания читателям.

    Огромное спасибо тебе за возможность пообщаться с тобой. Я бы пошёл с тобой в разведку. Удачи, счастья, здоровья тебе, и твоей семье. С такими, как ты, не страшно потерять Солнце.



    Мне очень приятно, хотя и думается, что не заслужено! Очень приятно что воистину БОЛЬШИЕ, УМНЫЕ люди вынуждены общаться с нами, сирыми, по долгу пребывания на данном ресурсе!!! Кстати, все что я знаю про компьютеры - я знаю из Вашего форума, за что ВАМ (дорогие софорумчане) огромное СПАСИБО - в своей Архангельской эзернетке меня уже чуть не корефеем "машин" считают !
    Надеюсь и почти уверен, что когда снимут меня с, полулегально занятой, должности наше общение не прекратиться!!!
    Не могу не выделить стараний Riddlerа сделать из меня подобие добросовестного юзера...
    Alpу, есстественно, отдельное спасибо и да не устанет рука изменять ему репутацию, безнадежно силясь приблизиться к истинным ее значениям!!!

    P.S. Ответы можно проследить по эмоциональным перепадам, т.к. отвечал на них сразу - не задумываясь! Вообщем мне уже за них стыдно!!!
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DimanX (19.04.2011), Riddler (04.10.2011)

  3. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Солнце взорвется через 5 миллиардов лет? я же еще такая молодая.

    Спасибо, за интервью, очень понравилось.
    P.S. Soldat, я же говорила, не страшно это.

  4. #3
    Гуру Array Аватар для Mad
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3,261
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 85 раз(а)
    в 51 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 21 ч 50 мин 27 сек
    В среднем
    4 мин 19 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Для каких то может быть даже праведных и правильных целей войны все таки нужны...[/b]
    А судьи кто? В смысле, по каким параметрам определять праведность и правильность? У каждого ведь она - правильность - своя..
    Спасибо за интервью и инфу обоим.
    ТВ не работает, посему ем грибы и смотрю ковер...

  5. #4
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 7 ч 44 мин 43 сек
    В среднем
    7 мин 55 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Mad @ 10.8.2009, 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А судьи кто? В смысле, по каким параметрам определять праведность и правильность? У каждого ведь она - правильность - своя..[/b]
    А вот чтоб каждый со своей правильностью не лез поперек политики партии мир разделился на участки - страны! У каждого такого участка есть верховный главнокомандующий, который и решает под чьим песком свою нефть искать... ну или в чьи горы свободу нести! С помощью армии в основом несут, другим, видимо не доверяют...
    А мелкие локальные... в основном глупость, месть или жадность!
    Главное чтобы во всех видах войн учавствовали люди, сделавшие это своим образом жизни или по собственному желанию (то есть имеющие выбор), а ни как не гражданское население (молодежь на 2 года призванная)...

    P.S. Хорошо быть модератором - подкорректировать можно, согласно постоянно меняющейся ситуации...
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  6. #5
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Увидел тему
    Надо назначить кого-нибудь на должность экскурсовода по форуму
    Что-б водил и расказывал про местные достопремичательности

  7. #6
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,966
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 2 ч 21 мин 43 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 37 сек
    Предлагаю Автора топика в гиды (букву не менять)

  8. #7
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    А какие на форуме достопримечательности? чур я первая на экскурсию.

  9. #8
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 7 ч 44 мин 43 сек
    В среднем
    7 мин 55 сек
    Сомневаюсь, что vladim-gorlov правильно указал цвет аффтора топика! Потому как цвет у него такой!!! А если он имел ввиду все таки меня, то экскурсии будут недешёвые... Потому как тут еще рэкет

    Kalisto уже вписал в тур - перечислите аванс на мой моб. кошелек...
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  10. #9
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Чёта у меня такое ощущение, что специально для меня "супер скидки" будут действовать.
    А у тебя мегафон, МТС, Билайн, Теле-2?

  11. #10
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,966
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 2 ч 21 мин 43 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 31.8.2009, 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какие на форуме достопримечательности? чур я первая на экскурсию.[/b]
    <div align='center'>смотри

    <div style="margin:20px; margin-top:5px">
    <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытый текст: <input type="button" value="Открыть" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName(' div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Открыть'; }">
    </div>
    <div class="spoiler" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;">
    <div style="display: none;">










    </div></div></div> </div>

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •