Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Я люблю её, но

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    …..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..
    Андрей, Москва

    ….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……
    Кирилл, Екатеринбург

    …..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........
    Вова, Астрахань

    …..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..
    Саша, Питер

    …..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате……
    Боря, Ростов

    …..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..
    Саша, Киев

    …..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..
    Антон, Москва

    .....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….
    Максим, Новосибирск

    ….она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот…..
    Олег, Москва

    …..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
    Виктор, Ялта

    …..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
    Андрей, Казань

    …..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
    Филипп, Краснояркск

    …..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..
    Алексей, Киев

    ……как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»
    Миша, Питер

    ……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..
    Вова, Екатеринбург

    …..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..
    Николай, Москва

    .....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.
    Денис, Одесса

    …..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….
    Евгений, Харьков

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Santana (07.09.2011), voznamerilas' (13.06.2011)

  3. #2
    Мастер Array Аватар для SanSanych
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    2,574
    Сказал(а) спасибо
    2,412
    Поблагодарили 1,803 раз(а)
    в 857 сообщениях
    Онлайн
    2 М 2 Нед 1 День 14 ч 39 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 54 сек
    Все шло просто прекрасно: он позвонил мне рано утром первым и нежно поздравил меня с днем моего рождения, он встретил меня после работы и отвел в ресторан, он был заботлив, и внимателен, и принцеподобен. Я чувствовала себя королевой своего спального района, выстукивала шпильками радостно по асфальту, несла себя гордо - вот он, апогей простого женского счастья! Бывает, бывает же так, что встречаешь человека, который понимает тебя до глубины души! Который все сделал так, как ты сама хотела бы сделать в свой день рождения! Бывает же такая вот, знаете, почти телепатическая связь, две половинки, точно подогнанные друг под друга! Интересно еще, что подарит… Уверена, что это будет не банально! О, нет!

    Так думала я, пока он вез меня ко мне домой. Так думала я, пока мы шли с ним от машины к моей квартире. Так думала я, когда он фальшиво заохал - "ох, ох, забыл подарок в багажнике! Подожди-ка, милая, я сбегаю!" И я улыбалась счастливо - какой мииииилый!.. Ну и он сбегал. Вернулся быстро, позвонил в дверь, посмотрел на меня гордо, предвкушая, видимо, заслуженные восторги и благодарность, сказал положенные слова и подарил… торшер.

    Малиновый такой торшер, бархатный, метра два в высоту. На тяжелой бронзовой ножке в форме лапы какого-то животного. С бахромой. Испуг, отразившийся на моем лице, его удивил - он еще раз повторил слова, решив, видимо, что я не поняла что это теперь мое. Это мне подарок, от всего сердца. Чтобы я читала вечером книги под этим торшером и вспоминала про него, каждый раз когда буду видеть этот предмет, так сказать, интерьера. И вообще ему кажется, что эта вещь - про меня, вот он увидел в магазине и все его сомнения по поводу подарка сразу улетучились! Отмерев, я первым дело потрогала торшер - черт, это не глюк, он абсолютно, на 100% реален. Потом я на всякий случай переспросила - "ты мне даришь… торшер?" Надеялась, знаете, в глубине души на то, что может быть все-таки это шутка, или это просто идиотская упаковка, и если открутить лапу подарку, то выяснится что он картонный и внутри лежит что-то маленькое и симпатичное. Кулон там, или билеты в театр, или кружевные трусы - что угодно, только не двухметровая бархатная лампа!!!

    Ну а потом, разумеется, я взяла себя в руки. Засуетилась радостно, поцеловала, поблагодарила, забегала по квартире в поисках места для… для этого вот подарка (никак не получалось придумать ему приличное название, а обижать своего мужчину фразами типа "при сюда эту малиновую дрянь!", мне не хотелось). Он довольно пыхтел, перекатывая торшер из угла в угол и примеряясь к разным местам, я страдала - мои попытки заткнуть жуткую лампу в какое-нибудь незаметное место не увенчались успехом: в моей квартире не было места, где два метра бархата и бронзы были бы незаметны…

    На следующее утро он ушел, а торшер остался. И я действительно думала про дарителя весь день, потому что здоровая дура мозолила мне глаза постоянно. Господи, ну почему торшер?! И почему он вспомнил про меня когда увидел это странное произведение мебельного (или кто там делает торшеры?) искусства? Почему мне когда я вижу эту штуку в голову приходят ассоциации с фильмом "12 стульев" и начинает вертеться фраза "Же не манш па се жу", а ему в голову пришла я?! И как, скажите на милость, бархат с бронзой можно вписать в мой минималистичный "шведский" интерьер - светлые стены, прямые линии?! Пусть покажет мне хоть одного бронзового льва или бархатную портьеру в моем доме, нет, пусть покажет! Пусть объяснит, что он имел в виду этим своим торшером!

    Призванная на помощь подруга по телефону долго уговаривала меня остыть, и объясняла, что наверняка он хотел как лучше, и вообще отличный подарок - для дома, для, практически, семьи, разве не прекрасно? Мужчина с серьезными намерениями! Увидев подарок вживую, подруга забрала свои слова обратно. Торшер нагло попирал все мои дизайнерские решения, установив моментально свое портьерное господство в доме - подруга с порога согласилась со мной что да, это все странно. Совмещая сеанс бытового психоанализа с чаепитием в безопасном месте (на кухне), мы попытались интерпретировать поступки моего мужчины: а) устроил прекрасный день и б) подарил ужасный подарок. Как одно связано с другим, и что он хотел этим всем сказать?.. Перебрав все возможные варианты, остановились на нескольких гипотезах:

    - гипотеза первая, не очень приятная: он его передарил. Кто-то когда-то так же унизил его торшером, и он просто нашел способ избавиться от чудовища. И скорее всего, между нами все кончено, и теперь мой черед искать жертву, втираться к ней в доверие и передаривать адский светильник ей на день рождения.

    - гипотеза вторая, нейтральная: ему кто-то посоветовал, и он поверил. И никакого зла причинить мне он не хотел, просто почему-то он считает, что лучшие друзья девушки - это торшеры. А вовсе не бриллианты, глупости какие!..

    - гипотеза третья, приятная: он метит территорию! У него серьезные намерения, он готов к тому, чтобы жить вместе и потихоньку старается внедрять в мою жизнь предметы своего быта. И хотя я дома у него ничего подобного не видела, на самом деле он втайне мечтает обо мне, о бронзе с хрусталем и бархатном диване, по которому, ой-ой, будет ползать многочисленное потомство!..

    Подруга ушла, и я опять осталась один на один со своим артефактом. И все-таки что он хотел сказать этим подарком?! Может, он считает, что у меня неуютно? Может, ему не нравится, когда мало мебели, и он предпочитает пространству заставленные норы?.. Ну не может же, в самом деле, он считать, что это красиво! Так терзалась я до тех пор, пока не пришли мои родители. Боже, боже, что мне ответить им на вопрос "а что тебе подарил твой…?" Как сделать так, чтобы они не возненавидели его за странный подарок прямо здесь и сейчас?! Как отвлечь их внимание от того, от чего отвлечь внимание невозможно в принципе? Родители разделись, шумно переругиваясь, обняли меня, и, конечно же, сразу же задали мерзкий вопрос про подарок моего мужчины. Я прокашлялась:
    - Ну, понимаете, дело в том, что я сама очень давно просила что-нибудь… что-нибудь уникальное…

    Объяснения были прерваны двумя возгласами - родителей встретил мой Торшер. Мама застыла в ужасе, а вот папа… Папа чуть не умер на месте от восторга: господи, какая красота! Неужели это тебе подарил твой хахаль, а? Нет, мать, ты посмотри, какая красота! Вот кто бы мне такой подарил?..
    Секунду я смотрела на маму, потом прошептала ей "прости!" и громко закричала - "Я! Я тебе его дарю!" И подарила. И он был счастлив и за меня, и за себя. И оттаранил его радостно в машину, пока я шепотом попыталась вымолить прощение у мамы - "ты же мать, ты должна простить!" Вечером позвонила своему товарищу, рассказала, какой фурор произвел его подарок - ты себе не представляешь, мой папа, папа просто умолял дать ему пожить с твоим, то есть с моим, торшером какое-то время! И я не устояла, это же родной отец. И вообще, такая ценная вещь должна находиться в семейном гнезде, ты ведь понимаешь, что я имею в виду? И именно в свое семейное гнездо, в дом, так сказать, предков, я и отправила свой подарок. С удовольствием буду лежать под ним во время своих частых визитов к родителям, обещаю!

    Он растрогался. И не обиделся совсем. Ведь так редко бывает, чтобы люди ценили подарки и внимание, и верили в семейные ценности. Так редко бывает, чтобы люди вот так друг друга понимали!..

    Я с ним согласилась. Действительно, очень редко.

    © ЙожЪ

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    voznamerilas' (13.06.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •