Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Windows Live Messenger

  1. #1
    Юзер Array Аватар для micluho
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 11 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    5 Дней 3 ч 47 мин 52 сек
    В среднем
    1 мин 29 сек

    Thumbs up

    Суть проблемы такова: Решил перейти с старой Windows Messenger версии 5.* на новую.вообщето не решил а решили за меня, старая весрия не идет, говорит нужно обновление....
    Установщик был онлайн версии, при утановки была скачана сам Windows Live Messenger и установлен. Запускаемсь, вводим свою почту и пароль, загружается.
    И тут самое интересное.... Нет моих контактов.

    Вопрос: как перенести из старой версии все мои контакты в новую??? на сайте http://home.live.com/ все мои кнтакты присуствуют. в старой версии тоже. (на машине переустанавливал Винодвс, после настройки запустил старый мессенджер. все контакты загрузились с сервера.) а в новом мессенджере не получается. Вот такая беда. пытался добавить в ручную. выдавало запрос на отправку приглашение и т.д. Так если у меня контактов под 40 штук, это каждому отсылать и обьяснять что и как - накладно однако. Да и не правильно это.

    Вообщем подскажите что его сделать...

    +
    при загрузке выбрасывает такую ошибку
    Windows Live Communications Platform - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

    C:\DOCUME~1\4DE4~1\LOCALS~1\Temp\3a35_appcompat.tx t

  2. #2
    Новичок Array Аватар для Kasumi
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    вроде есть специальные программы синхронизации, надо в инете поискать, точно знаю было. Делала синхронизацию истории. там где скачивала были и другие проги для кипа... А вот где именно к сожалению уже не помню

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •