Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ноутбуки VAIO

  1. #1
    Чайник Array Аватар для hellyny
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Старую модель ноутбука VAIO утилизировать хочу, думаю сменить на новую. Какие сейчас в моде, не знаете?)) Еще вот выставка будет от сони и интел, кажется, или идет уже... точно не знаю. Там можно что-нибудь глянуть будет? Может, и купить. Или не продают на выставках? Не опт, естественно, нужен, хоть бы один ноутбук (ну или несколько, если друзьям тоже надо будет) У меня только один ноут и был, давно уже он, старенький, комп сменен, а вот ноут нет, даже и не интересовалась, какие там посовременнее, ну уж случай подвернулся. Ну есть там на сайте у них модели какие-то, не поймешь еще что выбрать, а может на выставке и посоветовали бы. А где она вообще проходит?

  2. #2
    Новичок Array Аватар для raion
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я так понимаю речь идет про выставку "Символ удачи" от Сони и Интел!? Если да, то выставка идет, причем идет уже давно (с лета). Единственное- это передвижная выставка, такие выставки могут и до года идти, пока везде побывают:)) Я считаю это очень хорошо, что не только столица может увидеть все это, а и другие города. В общем совет зайти на офф сайт выставки , посмотреть когда она будет проходить в вашем городе и пойти на нее:) Я вот жду когда она в Москве пройдет:) Обязательно пойду.
    А на счет покупки ноута, судя по условиям их акции, выставка -это отличная возможность для покупки ноута, т.к. там всем купившим в зависимости от модели ноута дают или путевку на курорт или годовую кинокарту на посещение кино:) Удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •