Здравствуйте.

Имя собаки Томи, ему 5 лет.

Не давно в декабре этого года, когда я с моей собаки играл на улице, одна машина на большой скорости врезалась в нем, и выкинул его на несколько метров, ну конечно машина ехала дальше, как бута ничего и не было, к сожалению, номер не успел запомнить из за страха.

Когда я подходил к собаке он ели дышал... Я начал плакать, потому что я с этой собаке жил очень давно, и привык к нему. Я взял его в руках и отвез домой, папа сказал что "все, он уже не выживет, да и денег на лечение не будет хватить ". Я конечно очень расстроился, взял собаку в мою комнату и плакал там (тогда я думал что он умрет) но прошло где-то час и я вижу что он ещё дышит, и я сказал папе "давай отвезем его к ветеринару чтоб сделали что-то чтоб жил, потому что я не хочу его терять, я жил с ним 5 лет, и многое его научил", ну папа подумал и сказал, давай отвезем твоего пса к ветеринару.

И мы пошли к ветеринару, он смотрел на него, и сказал, чтоб оставить его в клинике лечить его. И папа спросил его, сколько это будет стоить? он сказал, что нужно делать несколько операций и лечить его с таблетками и уколами. Это будет стоить очень много денег, папа когда слышал что будет стоить очень много денег, он отказался в его лечений... но я сказал ему, Я смогу найти денег для его лечении! но лечите его, пожалуйста, и начал плакать там, и он согласился...

И теперь я должен найти немного денег, чтоб моя собака жила вместе со мной.

Я вас прошу, помогите собирать деньги на лечение собаке, сколько можете хоть и 1 рублей тоже в перед.
Вот можете на эти системы отправлять деньги.

WebMoney:
R394891222001 (Рублей)
Z400928858424 (Доллары)

Спасибо большое тем кто помог мне и собаке!

Вот его фотографий.
Это когда ещё был здоров.



Это уже после столкновений :(



Спасибо ещё раз теми кто пожертвовали деньги.