Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интервью с Santana

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div align='left'>Вопрос: Давай начнём с аперетивчика. Что-нибудь сладенькое - где, как, скем, когда...

    Ну давай... На стройке, неудачно, толком и не знаю, в 1997... А ты вообще-то о чём???


    Вопрос: Ну, я, имел ввиду самые интересные моменты из твоей автобиографии. А, ты?

    А я не о том. А вообще ничё вроде интересного.
    Зовут меня Александр Александрович. Родился 25.09.1982 в г. Ужгороде, где и живу по сей день.
    В детстве баловался всякой фигнёй, уже нет.
    Образование: школа, училище культуры(музыкант), армия, университет (экономический).
    Рост 182 см. вес 83 кг.
    Работаю в банковской сфере.
    Пока не женат, хотя нахожусь в постоянных отношениях почти 6 лет.
    Пью в меру, не курю с 2003 г.
    Люблю шутить, пить пиво, смотреть хорошие фильмы, общаться с хорошими людьми, которые населяют данный форум.


    Вопрос: Ну, вот. А ты говорил "не интересный".Я всегда мечтал украсть миллион, с детства. Можешь помочь?

    Нет, я "честный судья!" Вообще, работа связана с наличкой, но ничем "таким" не занимаюсь, даже мыслей нет. Когда долго с этим работаешь, деньги становятся обычным рабочим материалом.

    Вопрос: А я тоже музыкант. Меня родители на скрипке пытались учить играть. А ты на каких инструментах играешь?

    Ну вообще играл на трубе, целых 11 лет (родители заставили). К сожалению уже не играю - не перспективно
    Ещё на пианино немного, ну и на гитаре побрынчать (дворовые).


    Вопрос: Кстати, о перспективах! Финансовый кризис нас минул уже?

    К сожалению нет Не думаю, что эта тема кому-то интересна, но пару слов скажу.
    Живу просто в стране, где всё помешалось на политике. Один политик что-то ляпнул - а страдают десятки тысяч простых людей. Поэтому на работе пока не стабильно, но надо верить... Верить, что всё обязательно будет хорошо! И у вас и у нас и у всех!


    Вопрос: Твой оптимизм вернул мне веру в человечество. Приближается 2012 год. Много слухов и пугалок на тему данного числа. А, ты, веришь в подобную кончину рода людского?

    Надо же кому-то людей подбадривать.
    По поводу 2012: Ой, сколько уже таких пугалок-то было? Нет, конечно


    Вопрос: У меня творческий кризис. Ничего путёвого придумать не могу. Ты хотел бы что-нибудь рассказать интересное из своей жизни?

    Хм...Чтобы такого рассказать?
    Интересное было детство, потому что - беззаботное.
    Куча дискотек, походов, рыбалок, лыжи (у нас горы совсем рядом), баловался drugs-ми(уже нет!), менял внешний вид (ухо пробил где-то в 8 классе, ходил лысый, даже красился в рыжий цвет.
    Некуда себя было деть, короче.
    Сейчас усё по другому: работа, у друзей семьи, в общем у всех свои заботы.
    Уточняю: сейчас не крашусь, серьги в ухе нет, нормальный дядька.


    Вопрос: На гербе Ужгорода сплошной виноградник. Что, так много винограда у вас?

    Да на Закарпатье много виноградников, но раньше было в разы больше. Хотя и сейчас по области и в городе устраивают много фестивалей вина, где полно слабопередвигающихся дегустаторов.

    Вопрос: Ты, я, и еще несколько участников форума попали в группу оллстаров (я уж точно по ошибке). А, звёзд дали только две. Не мало для таких, как мы?

    А чего это ты по ошибке? Старым завсегтатаям оч. даже положено Это я, имел честь недавно получить.
    А что звезды две - так генерал-лейтенант это совсем не плохо.


    Вопрос: Один умник сказал: Нет ничего более безграничного чем Вселенная и человеческая глупость. А, как ты, обычно, реагируешь на человеческую глупость?

    Если честно - человеческая глупость меня раздражает. Я всегда её замечаю и про себя комментирую Особенно не люблю глупые вопросы(имею ввиду реально глупые, а не в шутку).
    Иногда говорю прямо, иногда молчу, зависит от человека. Если бы я всегда всем всё высказывал, меня бы звали "да пошел ты..." Ну и я сам естественно не без греха. Всегда со стороны видней.


    Вопрос: Многие, выигравшие в лотерею, становились заложниками "нежданного счастья". Ты веришь возможность стать счастливым, выиграв в лотерею?

    Да, верю. Всегда мечтал выиграть в лотерею (а кто не мечтал?), но никогда не получалось. Может это из-за того, что билеты не покупал?
    Пробовал конечно, но немного. Просто выиграть не реально, уж больно мал шанс.
    Не знаю, сделал бы выигрыш меня полностью счастливым, но что устранил бы пару своих недостатков это точно (таких как собственное жилье...).


    Вопрос: Любишь острую еду?

    Не сказал бы... Единственное острое блюдо, которое реально люблю - это бограч (венгерская кухня). В последнее время ни один пикник без него не обходится.
    А так - ну мясо, сосиски с горчичкой, не более.



    Вопрос: Из известных мне сантан, только тот, который Карлос. Твой ник как-то связан с ним?

    Дело было так... Был я в детстве маленьким ростом и нарекли меня - Карлик. После подрос и оказалось, что никакой я не карлик и погоняло сменилось на Карлос, ну а с него уже перешло в Santana.


    Вопрос: Из спортивных игр что тебя особенно "цепляет"?

    Если имеешь ввиду, чем сам увлекаюсь - то люблю настольный теннис Это единственное, во что иногда играю. Раньше (ещё в школе) любил в баскетбол поиграть.
    Если по телеку - то бокс люблю посмотреть.


    Вопрос: А чем отличается "просто человек" от " непросто человек"?

    Хм... Ну:
    - "непросто человек", например, может за вечер выпить 10 л. пива, а я вот только 5 л.
    - "непросто человек" спасает мир от мерзких, и ужясных терарастов, а "просто человек" смотрит это кино по телеку или на DVD
    - у "непросто человека" писька 25 см...
    Вот так вот


    Вопрос: Как ты думаешь, что сильнее - добро, или зло?

    Ну... "по правилам" (в смысле как в сказках ) добро должно быть сильнее, но в последнее время - сильнее вроде зло.
    Но есть одно "но". Какое бы ты зло ни сделал другому, оно обязательно выплывет и вернётся, сколько бы времени не прошло(ИМХО). Поэтому стараюсь держаться сказочной версии.
    Тут дилемма: примешь первую сторону - будешь жить спокойно, но с ограничениями (не так, как возможно хотелось); примешь вторую - будешь жить хорошо, но недолго или долго, но по-любому с какими-то последствиями.
    Поэтому перед каждым человеком стоит обычный выбор.


    Вопрос: Некоторые люди (как я, например) склонны преувеличивать свой вклад в общее дело человечества. Ты считаешь, что ты уже внёс свою лепту в это дело?

    А какое общее дело человечества? - сохранить планету, я думаю. Или не так понял?
    Ну: мусор всегда в мусорник, а не под ноги; в лесу костёр всегда гасим, мусор тоже не оставляем... А конкретного ничего такого пока не сделал.
    А вообще, под реальным вкладом подразумеваю то, что ты должен сделать что-то такое, чтоб после увидеть своё имя, как минимум, в какой-то газетёнке.


    Вопрос: Мне интересно беседовать с тобой, но всему хорошему есть начало и конец. Давай, пожелай что-нибудь хорошее читающим нас бездельникам.

    И мне было очень приятно побеседовать с тобой. Отдельное спасибо тебе за твой интерес, за всю работу, которую делаешь для нашего форума, желаю тебе творческого вдохновения на будущие дела
    Всем нашим дорогим форумчанам хочу пожелать успехов как в виртуальном, так и в реальном мире, чтобы не было "синих экранов" в жизни.
    А также крепкого здоровья, быстрого и удачного решения насущных проблем, снисхождения фортуны и просто умных постов.
    THE END


    И тебе спасибо. Ты не просто человек, ты, хороший человек. Главным девизом древних инков был - "Не ленись!". Вот и я хочу пожелать тебе не лениться.
    .



    </div>
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DimanX (19.04.2011), Selik (07.09.2010), voznamerilas' (01.12.2010)

  3. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Рад, что традиционно продолжаешь в том же духе... :thumbsup: Любить и чтить традицию - тоже традиция :smile: А любим потому, что жопой чувствуем- ничто не вечно

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    voznamerilas' (01.12.2010)

  5. #3
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Помнишь, как у Шевчука:
    "Традиция - это обглоданный труп" -
    Когда-то кричал Мейерхольд.
    Вы тоже пыхтели, но загнаны в круг,
    Разбавляя портвейном покой.
    Теперь молодые ломают рога,
    И в стены колотятся лбом.
    А ваши потуги уже не игра,
    И вам - наш дурак рок-н-ролл.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  6. #4
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Помнишь как у
    -
    Две звезды - две светлых ля-ля-ля...
    Это так... Чтобы знали, кто не знает, что И такая песня есть. :biggrin:
    <div class='quotetop'>Цитата(Alp @ 7.2.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты, я, и еще несколько участников форума попали в группу оллстаров (я уж точно по ошибке). А, звёзд дали только две. Не мало для таких, как мы?[/b]
    А оллстарами вы стали, можно сказать, благодаря тебе -
    <div class='quotetop'>Цитата(Alp @ 19.1.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему у Kalisto столько же звёзд, как и у меня? На мой взгляд я гораздо звездее.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 19.1.2010, 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не переживай, ты гораздо звездее, но я гораздо звезданутее.[/b]
    И дальше по звёздам -

    <div align='center'>>>>Alp Hotel<<<
    </div>
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Двухзвёздочный отель
    Alp Hotel - это небольшой и уютный отель, расположенный в западной части Амстердама, вблизи остановок общественного транспорта. Гости отеля смогут отдохнуть на очаровательной террасе.

    Светлые и удобные номера отеля оборудованы отдельными ванными комнатами. При желании можно забронировать номер с балконом или джакузи.
    Каждое утро для гостей сервируется обильный завтрак "шведский стол". Также за отелем располагается очаровательный сад с террасой, где так приятно расслабиться в хорошую погоду.

    Обращаем Ваше внимание на круглосуточный бесплатный бар горячих напитков и фруктов. В отеле нет ресторана, однако поблизости находится множество заведений, где можно пообедать и поужинать.

    Дорога на трамвае до Центрального железнодорожного вокзала занимает 10 минут. Также от отеля легко дойти до некоторых основных достопримечательностей. Гостям отеля Alp предоставляется трансфер в аэропорт Схипхол (за дополнительную плату).

    Номеров в отеле: 15[/b]
    15? И это только в Амстердаме Всё Riddlerу расскажу Он то сто-в-сто знает, как в Голландии поставить на ноги ваше "промотное" хозяйство.
    А то видители -
    <div class='quotetop'>Цитата(Alp @ 6.2.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если бы мне пару процентов от доходов "того синего дядьки", или от прокатов "Аватара", я бы всем вам купил билеты и привёз всю компанию к себе.[/b]
    :biggrinsanta:

  7. #5
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Он то сто-в-сто знает, как в Голландии поставить на ноги ваше "промотное" хозяйство.[/b]
    Нужно помнить, что в Голландии фраза "Мужик, третьим будешь?" воспринимается совсем по-другому

  8. #6
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 9.2.2010, 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Мужик, третьим будешь?"[/b]
    Пошляк!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    voznamerilas' (01.12.2010)

  10. #7
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Но, мы-то её (фразу) нормально воспримем. Недавно откушивал голандскую водочку - "Van Gogh" - вкусно. :thumbsup:
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  11. #8
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    Интересно, зачем на подушечках в номерах зелененькие яблочки лежат?

  12. #9
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Ella @ 9.2.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, зачем на подушечках в номерах зелененькие яблочки лежат?[/b]
    Это чтоб вместо зелёного змея ("Van Gogh") грызть здоровые зелёные яблочки.
    А для расслабления и трава пойдёт, кто конечно не боится фальстарта сперматозоидов

  13. #10
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек
    Alp, заметил? - в >>>Alp Hotel<<< звезды тоже две Так что по поводу звёзд - всё мамана :thumbsup:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •