Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Последствия переедания

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Kukla
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Скажите, а с последствиями переедания, как посоветуте справляться? Вообще конечно едой стараемся не злоупотреблять, но вчера ведь Пасха была, поэтому, собирались у родственников и конечно полный стол вкуснятины вместе со всей неотъемлемой частью праздника - яйцами, куличами плюс много мясных соблазнов. Сегодня уже желудок работать не хочет, "лечимся" йогуртами, но пока особо не легче. Кто на праздниках тоже переел? делитесь мыслями, как такое больше не допускать?

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как такое больше не допускать?[/b]
    Может быть:
    1. Не готовьте больше чем вы с семьей можете съесть
    2. Не забывайте, что вы собираетесь на праздники не ради разных явств на столе
    3. Заклейте рот, раз не можете удержаться
    4. Клизма
    5. Продолжайте сидеть на йогуртах

    Это так.... как варианты, но так как у вашей мамы гастрит, то я советую вам и вашей семье включить мозги. Не дети вроде бы, тем более что проблемы с желудком есть.
    Увы но другого выхода нет, надо думать.

    P.S. Знаю, что сейчас начнется "ненавязчивая" реклама. Только мне интересно заказчик этой рекламы, действительно думает, что она ненавязчивая, а на форумах сидят одни дураки? Лично у меня такая горе реклама вызывает обратную реакцию. Кстати, та реакция которую у меня вызывает эта реклама может быть отличным способом очистить желудок, это тоже как вариант к вашему вопросу ;)

  3. #3
    Новичок Array Аватар для kirra
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Мне очень знакома эта ситуация! Я раньше никак не могла себя остановить! И как следствие переедание и нарушение пищеварения! Мне посоветовали перед едой выпивать стакан воды и съедать кусочек хлебца. И получается, что уже желудок не пустой, и за общим столом уже много не съешь!

  4. #4
    Чайник Array Аватар для ZaZnoba
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Обычно в таких случаях вспоминаю неувядающую Плисецкую, которая достаточно категорично рекомендовала "единственный выход", который гораздо действеннее всяческих ТВ "незаменимых" (которые, кстати, совсем иначе действуют и вовсе не соответствуют рекламным слоганам, что еще раз доказывает, что реклама - дело тонкое, и нам еще долго ей учиться).

  5. #5
    Новичок Array Аватар для ecosh
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Если переесть днем в обед, то ничего страшного - организм все переварит. А вот вечером после 18 лучше не есть.

    Думать о пище - как о источнике глубочайшего наслаждения. Тогда каждый кусочек приносит радость и не нужно есть много.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •