Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сайты про моду

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Lonely_Artist
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Post

    Всем привет. Недавно решил по интересоваться немного модой. Я парень. 18 лет. Живу в португалии, если ето имеет значение. Интересно по глянуть сайты с модой для парней моего возраста, но именно чтото что можно надеть в школу, на дискотеку, ходить на улице, найти более менее в любом магазине итд...тоесть скажем так обычная одежда но со вкусом и стилем. Авангард не приветствуется. Хотел бы посматреть сайт, пусть даже какието магазины онлайн, производители итд, где можно выбрать себе более менее стиль, и посматреть что есть по данному стилю....посматреть на стильно одетые люди, и может даже брать пример, почему нет. Ну я думаю вы меня поняли. Также с посмотрел бы на прически парней моего возраста, веть стилисты умеют и знают что да как, лучше меня. Мода кстати должна быть западная, веть я живу на западе, ну американская в общем. Заранее извиняюсь если наговорил жутких глупостей, я в теме ноль. Также заранее блогадарен за совет и внимание.

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Что вам сайты? Идете в ближайший торговый центр и гуляйте по магазинам, что нравится, то и покупайте. Что одевают ваши сверстники, что у вас модно, то и выбирайте.

  3. #3
    Юзер Array Аватар для WitraMitra
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Может парень сильно стеснительный или считает, что ходить по магазинам в поиске одежды - удел женщины?
    Если бы совета спрашивала девушка-женщина, я бы показала этот сайт - много новинок, цены сильно ниже, чем в бутиках на эти бренды, а мужчина, который загоняется по одежде мне странен, имхо

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Да сайт с доставкой по Москве и Питеру парню очень поможет. :biggrin: в особенности что для парня там как раз ничего интересного.

  5. #5
    Бывалый Array Аватар для imonis
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 200 раз(а)
    в 143 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 15 мин 11 сек
    В среднем
    9 сек
    для мальчиков и девочек :biggrin:
    Покупки на Victoria's Secret
    Решение проблем ... Ударьтесь лбом о клавиатуру, чтобы продолжить

  6. #6
    Новичок Array Аватар для Lonely_Artist
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Всем спасибо за ответы. Гонятся за одеждой не гоняюсь...всегда покупал что находил, часто что было по дешевле ну и чтобы нравилось конечно, но иногда складывается такое впечатление что то что мне нравится или уже не в моде, или быстро из нее выходит. Иногда вижу одежду действительно дорогую, которая появляется в шурналах или рекламах, тоесть то что действительно в моде, и она мне не нравится. Мои друзья также как и я к етому относятся, но мои подруги иногда говорят мне "сматри какая прикольная майка" или штаны, они сейчас в моде, а мне както совсем не нравится. Вывод-у меня просто не доработан вкус. Если вы не розбираетесь в компьютерах, даже если используете его каждый день, то вы врятли купите себе хороший, вы купите его в супермаркете. Также и с етим. Я не говорю что прям сильно ето напрягает и совсем не знаю как одется, просто мысль такая в голове пришла, а давай ка полистаю инет на тему, и вот, спросил, может чтонить для себя интересного найду, выводы какието сделаю, но чтобы радикально чтото изменить, ето врятли.

  7. #7
    Цветок в проруби Array Аватар для Лёлька
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    198
    Сказал(а) спасибо
    163
    Поблагодарили 441 раз(а)
    в 123 сообщениях
    Онлайн
    1 День 3 ч 54 мин 39 сек
    В среднем
    20 сек
    Ну, коль всё так серьезно - Гугл в помощь. Набираете: Тенденции современной мужской моды и получаете кучу ссылок. Например, вот.
    А ещё проще, захватить в поход по магазинам ту самую подружку, на вкус которой вы ориентируетесь.
    Хотя, мой жизненный опыт всячески протестует против многих современных модных тенденций. Как женщине, ближе все-таки не этакий мужчина-метросексуал, образ которого навязывают, а нечто более мужественное. Но..выбор за Вами.

  8. #8
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя, мой жизненный опыт всячески протестует против многих современных модных тенденций.[/b]
    У меня уже как примета, если молодой человек (до 20 лет) ходит с мелированием и волосы укладывает гелем и лаком для волос значит он из Германии. Пока что процент "угадываний" 99%

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •