Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Все в этом мире изменчиво...

  1. #1
    Юзер Array Аватар для Ice baby
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 32 мин 5 сек
    В среднем
    2 сек

    Talking

    В нашем мире все не вечно. Все это знают. Не вечна наша жизнь, желания, любовь, мечты и конечно же мировоззрение.
    Приведу пример я на себе.
    Мне 9 лет. Я уже знаю, что такое секс, но в мою маленькую головку уже попала мысль от родителей, что секс до свадьбы это плохо. Вот мои мысли "Только после свадьбы. Ведь это так романтично!".
    Мне 13 лет. Я знаю, что в первый раз оказывается больно и очень неприятно и что люди могут не подходить друг другу в плане секса. Я еще не понимала "Как это так? В фильмах все так легко и красиво."
    Мне 15 лет. Я уже понимаю, что означает фраза "Она как бревно в постели или он в постели очень слаб". Мое отношение к сексу начинает меняться "А вдруг мы не подойдем друг другу? Лучше уж до свадьбы попробовать и не с одним человеком, а с тремя. Для сравнения."
    У меня появился парень, он на 10 лет меня старше. Интимных отношений у нас нет и я и не хочу что бы они были. Хотя и понимаю, что настанет такой момент когда- нибудь.
    Мне 16 лет. Вот мы вместе уже год. Даже немного больше. У нас с ним начались интимные отношения. "а все не так плохо, как я думала раньше"
    Мне 17 лет. Отношения себя изъели… Пора расставаться и этот шаг я взяла на себя. Он был против, но ничего не сделаешь. Слова сказаны, дело сделано.
    Я нашла нового парня. Он на пять лет меня старше. "Секса у нас не будет и точка." Думала я… Вот глупая.
    Сейчас мне до 18 лет остался месяц. Со вторым парнем мы не встречаемся… Официально мы расстались месяц назад. Не сошлись характерами, но в постели у нас полное взаимопонимание. И я не могу без секса, но я не буду спать с кем попала. Мы остались друзьями… По постели…
    Сейчас вы можете меня осуждать. Говорить о моей личной жизни. Это ваша право. Но с самого писала я не о своей личной жизни, а том как мир изменчив. Изменчиво наше мировоззрение. Вот и проследите его от моих 9 лет и до сегодняшнего дня. Кто бы мог подумать, что я могу быть такой? Хочу заметить, что я из приличной семьи. Учусь на 4 и 5. Веду активный образ жизни. Меня приглашают участвовать во многих концертах, выступлениях. И все думают "хорошая она девушка, всегда поможет если надо."
    В общем не буду себя нахваливать, после того как рассказала о своей тайной жизни. Ведь теперь это бесполезно?

    А пока вы читали, жизнь проходит дальше… У кого то меняется отношение к чему - либо… И так будет всегда.
    И хочется сказать еще так много, но что меня сдерживает...

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Не поняла в чем смысл темы?
    То что вы описали это естественный процесс взросления, было бы куда хуже если бы вы не изменились по сравнению с собой же только в 9-летнем возрасте.
    Чего вы боитесь то?

  3. #3
    Юзер Array Аватар для Ice baby
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 32 мин 5 сек
    В среднем
    2 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 19.4.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего вы боитесь то?[/b]
    Смысла тут нет. И не будет. Потому что это реально мысли в слух. Ничего более.

    И еще мне интересно к чему меня это приведет. Точнее не это, а друг по постели. Ведь раньше я и подумать не могла, что буду вот в такой ситуации, ведь это ненормально, а сейчас отношусь к этому как само себе разумеющееся.

    А вообще мне наверно просто хотелось с кем то об этом поделится...

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Ice baby @ 19.4.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще мне интересно к чему меня это приведет. Точнее не это, а друг по постели. Ведь раньше я и подумать не могла, что буду вот в такой ситуации, ведь это ненормально, а сейчас отношусь к этому как само себе разумеющееся.[/b]
    Что не нормально? Заниматься сексом до 18 лет? Нуууу по закону да, не нормально.
    Не забивайте себе голову ерундой.

  5. #5
    Юзер Array Аватар для Ice baby
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 32 мин 5 сек
    В среднем
    2 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 19.4.2010, 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что не нормально? Заниматься сексом до 18 лет? Нуууу по закону да, не нормально.
    Не забивайте себе голову ерундой.[/b]
    Нормальный секс, если ты с этим человеком встречаешься, а тут я ему бывшая, и он мне никто по сути...
    Ладно, забыли...

  6. #6
    Мастер Array Аватар для SanSanych
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    2,572
    Сказал(а) спасибо
    2,412
    Поблагодарили 1,803 раз(а)
    в 857 сообщениях
    Онлайн
    2 М 2 Нед 1 День 14 ч 39 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 48 сек
    Ice baby
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нормальный секс, если ты с этим человеком встречаешься, а тут я ему бывшая,[/b]
    Всё нормально, обычная ситуация, так бывает.

  7. #7
    Мастер Array Аватар для Bratan
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,573
    Сказал(а) спасибо
    906
    Поблагодарили 2,119 раз(а)
    в 1,016 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 15 ч 34 мин 14 сек
    В среднем
    6 мин 14 сек
    Цитата Сообщение от Ice*baby
    Хочу заметить, что я из приличной семьи.
    А вообще мне наверно просто хотелось с кем то об этом поделится...
    Доверьтесь Маме, ведь Мама это святое.
    Она, как никто, лучше поймёт Вас и посоветует,
    как себя вести в той или иной ситуации.
    И будьте подругами на всю жизнь.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Bratan; 12.09.2010 в 21:37.

  8. #8
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Bratan @ 19.4.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доверьтесь Маме, ведь Мама это святое.
    Она, как никто, лучше поймёт Вас и посоветует,
    как себя вести в той или иной ситуации.
    И будьте подругами на всю жизнь.

    Удачи![/b]
    А что мама может посоветовать? Сказать "как ты могла, до свадьбы нельзя" или " доченька поступай как знаешь, если тянет к человеку и секс хороший, то почему нет?
    Мамы бывают разные, как бы мама потом всю жизнь не решала за нее с кем ей спать, а с кем нет.

  9. #9
    Юзер Array Аватар для Ice baby
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 32 мин 5 сек
    В среднем
    2 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 19.4.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что мама может посоветовать? Сказать "как ты могла, до свадьбы нельзя" или " доченька поступай как знаешь, если тянет к человеку и секс хороший, то почему нет?
    Мамы бывают разные, как бы мама потом всю жизнь не решала за нее с кем ей спать, а с кем нет.[/b]
    Мама слишком доверяет мне.
    Она не может запретить мне с кем то встречаться или спать, но она и не знает об этом. Главное говорит она мне "Не наделай глупостей. У тебя вся жизнь впереди." Это она намекает на то, что бы я не залетела. Это я и сама прекрасно понимаю... Ребенок это хорошо, но от любимого человека и в свое время.

  10. #10
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,808
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 48 сек
    Не так важно, с кем сейчас спать. Важно, с кем будешь просыпаться рядом в будущем. :smile:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •