Доброго времени суток.

Недавно задался вопросом - 2 или 4 планки по 2 Гб, т.е. DDR2-800 4GB (Kit of 2x2048MB) какого производителя покупать?

Вопрос появился при обновлении кофигурации своего ПК, т.к. по профессии я проектировщик СКС и ЦОД крупных масштабов, а нынче продукты, кот. позволяют проектировать в 3D очень прожорливы и требовательны к ресурсам ПК.

Считаю, что при использовании продуктов и приложений из всего софта, работающего с 3D графикой именно в 64-хбитных операционных системах 4 планки по 2 Гб будут как никогда кстати. Несомненно стоит обратить особое внимание и на производителя, т.к. из прочитанного мной материала по схожим темам, сделал вывод что перед приобретением столь дорогостоящего оборудования именно выбор производителя требует пристальнго внимания, т.к. от качества его продукции будет напрямую зависеть производительность и стабильность работы всей системы.

Всвязи с этим предлагаю провести опрос на предмет выбора оперативной памяти, т.е. что можно выбрать из многочисленных продуктов разных производителей в линейке наборов DDR2-800 4GB (Kit of 2x2048MB) PC2-6400.

Интересно знать мнения форумчан, может кто-то уже сталкивался с подобным выбором.
Убеждён это будет очень интересно и познавательно, учитывая переход пользователей на операционные системы 64 бит.

Samsung
PQI
Kingston
Corsair
Hynix
Patriot
TEAM Group
Qimonda
Transcend
OCZ
GEIL
Apacer

Заранее благодарен