Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Черная полоса

  1. #1
    Новичок Array Аватар для GreSHniK
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    11 мин 26 сек
    В среднем
    N/A
    Итак. Я вынужден повторить начало одного участника форума, о том что написал я сюда. потому что никого не знаю) и шансов что в этих записях меня узнают нет, но очень уж хочется высказаться обо всем и получить какие либо советы)

    В чем собственно моя проблема ( к сожалению, она не одна )

    Начинаю по порядку:

    о себе:

    Мне 20 лет. Я студент мед института ( к сожалению раздолбай, тк учусь там по настоянию родственников, и уже доучился до 4 курса, но доктором не буду, так что будьте спокойны;-) ). Я общительный, симпатичный, считаю. что достаточно развитый в различных сферах ( кроме медицины, что смешно ). Могу поддержать разговор, развеселить компанию, имею лидерские качества. Одеваюсь достаточно хорошо, не ЦуМ конечно, но брендовые вещи я себе позволить могу. Не работаю , тк нет времени(( ну а теперь непосредственно к сути проблемы:

    Последнее время стал чаще разочаровываться в себе, а особенно в том, как я убиваю свое время, а именно, приезжая из института, я сажусь за World of Warcraft и играю, в день в целом выходит всего по 3 часа, но мне не нравится это время провождения. Суть не в самой игре, суть конкретно в деятельности, я могу так же сидеть за Плейстейшеном, за телевизором, но мне не хватает общения!( Учась в школе я общался с одноклассниками, тогда мне было с ними интересно, но когда я в 11 классе начал во всю зажигать с девушками, они продолжали играть в компьютеры и очень редко выбирались гулять. Все их разговоры были только об играх. Со временем мне это надоело, и при 1 возможности 9 когда поступил в институт ) я перестал с ними общаться. Не то чтобы совсем, но просто виделся с ними реже. Кстати говоря они по прежнему остались такими же. =( Так вот. В институте я подружился с одногруппником. Он забавный парень, мы всегда круто проводим время, он познакомил меня со своими друзьями. Ребята отличные, но общатся с ними получается редко, тк живу они на другом конце Москвы. Тут объявился мой друг детства ( как раз тогда только начинали регестрироваться в конаткте, там мы и нашлись ) Вроде нам с ним тоже было весело, но он ... оказался тоже любителем поиграть в онлайн игры, поэтому иногда на пару месцев выпадал из виду, сидел целми днями за компом. Ну а более того, в его интересы входило - жутко набухаться до потери пульса. Я тогда еще активно занимался спортом и очень это не любил, тем более было как то не ловко, когда все вокруг в нули, и один я норм, зато было весело )) потом я решил что немного дорого алкоголя никому не повредит. с тех пор стараюсь выпивать за компанию по чуть чуть виски . чтотбы не казатьсья занудой) Но так случилось что этот друг меня подствил!) даже не понятно с чего) ССор небыло, я ему ничего плохого не сделал, наоборот, всегда был готов помочь! позднее мы помирились. Я помог найти ему девушку, и он снова пропал с ней, ну а сейчас подставил снова ( как конкретно я не буду рассказывать, это не столь важно ) Теперь у меня сложилась ситуация, что имея ОООчень много знакомых, я не могу сказать, что я имею друзей, люди, готовые помочь, живут на другом конце города, мириться с этим другом я не хочу, подставит снова. а встречаться с одноклассниками тоже смысла нет. отсюда и время препровождения, мне абсолютно нечего делать(( Из хоккея и борьбы я ушел из за травмы колена, развиваюсь в разные стороны различными курсами ( закончил школу японского повара и массажа ) но и там только знакомые)) Ну а я хочу именно друзей, с которыми мне интересно, которые не подведут и всегда смогут помочь, которые просто будут рядом, с района, с которыми можно в любое время встретиться) Вот суть одной из проблем, я извиняюсь что возможно как то запутал, но я старался выражаться внятно)


    Следующая проблема - это моя девушка )

    Мы познакомились 1.5 года назад,, и все было замечательно первый год, я даже гостил летом у ее родителей, меня с радостью приняли. у нее замечательная мама, все было супер. но последнее время я начал замечать что она не привлекает меня, то что вокруг полно хороших девушек. да и возраст у меня не тот чтобы иметь серьезные отношения, я хочу гулять! В день я встречаюсь с десятками девушек. которые кажутся мне гораздо привллекательнее моей! )) Ну а за своей я начал замечать, что она уже не так следит за собой как раньше, что она полнеет. что она очень навязчива и вообще она перестала меня заводить ) Но с другой стороны 1.5 года не могут уйти бесследно. Как поступить в этой ситуации, как с ней переговорить, что сказать и как все не испортить!? )


    Ну и последнее, хотелось бы в 20 лет начинать делать какие то шаги в обустройстве своей жизни!) Амбиций много, а вот дела мало) Я хочу уже как месяц активно заняться фигурой, но не могу себя заставить встать с утра пораньше, чтобы потренироваться, а перед сном уже нет сил( Хотел бы заставить себя заниматься ччем то полезным, например читать умные книги или заниматься автотренингом. вместо того чтобы тупо проводить время за компьютером, хочу стать личностью с большой буквы. но что я должен делать для этого? как мне пересилить и убить в себе вредные привычки и заменить их на действительно полезные вещи?



    В принципе на этом я заканчиваю) Возможно кому то из вас это покажется смешным и глупым, но для меня это видится по другому, поэтому очень прошу, помогите советом, какими нибудь напутствиями, буду очень признателен!) Заранее благодарен)

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(GreSHniK @ 14.5.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну и последнее, хотелось бы в 20 лет начинать делать какие то шаги в обустройстве своей жизни!) Амбиций много, а вот дела мало) Я хочу уже как месяц активно заняться фигурой, но не могу себя заставить встать с утра пораньше, чтобы потренироваться, а перед сном уже нет сил( Хотел бы заставить себя заниматься ччем то полезным, например читать умные книги или заниматься автотренингом. вместо того чтобы тупо проводить время за компьютером, хочу стать личностью с большой буквы. но что я должен делать для этого? как мне пересилить и убить в себе вредные привычки и заменить их на действительно полезные вещи?[/b]
    Прэкрасные цели, только не пойму при чем тут амбиции?

  3. #3
    Новичок Array Аватар для GreSHniK
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    11 мин 26 сек
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 15.5.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прэкрасные цели, только не пойму при чем тут амбиции?[/b]

    Ну как так) Амбиции это же желания, а точнее потоки желаний) Они как раз очень к месту)

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Если вставать пораньше и занятся фигурой у вас единственные желания тогда я понимаю почему вас не устраивает собственная жизнь и люди которые вас окружают.

  5. #5
    Юзер Array Аватар для Ice baby
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 32 мин 5 сек
    В среднем
    2 сек
    1 Удалите все игры с компа.
    2 Выкинь все игровые диски.
    3 Ну найди же время для спорта наконец.
    4 С девушкой бы лучше расстаться. Поплачет, а потом забудет и нового найдет. Так и следить за собой снова начнет.
    5 И последнее убавте свою хвастливость, те есть ваше самолюбие, может и друзья появятся?

  6. #6
    Мастер Array Аватар для Bratan
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,615
    Сказал(а) спасибо
    906
    Поблагодарили 2,119 раз(а)
    в 1,016 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 15 ч 34 мин 14 сек
    В среднем
    6 мин 16 сек
    Цитата Сообщение от GreSHniK
    стал чаще разочаровываться в себе
    Может в церкву сходить... исповедоваться... свечку поставить... может полегчает... попустит.
    Последний раз редактировалось Bratan; 12.09.2010 в 21:14.

  7. #7
    Бывалый Array Аватар для imonis
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 200 раз(а)
    в 143 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 15 мин 11 сек
    В среднем
    9 сек
    найдено на просторах сети , цытата товарища A Girl in the blue sky
    <div style="margin:20px; margin-top:5px">
    <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Раскрывающийся текст: <input type="button" value="Открыть" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName(' div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('d iv')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Открыть'; }">
    </div>
    <div class="spoiler" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;">
    <div style="display: none;">
    Как-то давно я находила один материальчик - что-то вроде книг типа "Помоги себе сам". Собственно, это правила успеха. Мне показалось, что многое вполне верно, особенно правило 2 (см. ниже). Может, и Вам поможет.

    P.S.: мне 18 лет, и я понимаю, что учить я Вас не в праве, но материальчик все-таки решила выложить))

    Формула удачи.

    Правило 1
    Постоянно общайся с новыми людьми любых профессий/вероисповеданий/взглядов – новые знакомства, новые впечатления, новые знания.

    Правило 2
    Окружай себя интересными и успешными людьми. В особенности успешными. Их удача будет передаваться тебе, и наоборот если окружишь себя нытиками и лентяями то и свою удачу потеряешь и сам станешь как они. От общениями с успешными людьми Вы будете перенимать их успех, оптимизм и знания – одного этого правила достаточно чтоб стать со временем человеком о котором говорят: «Он женился на Удаче».

    Правило 3
    Увлекайся всем новым: не бойся экспериментировать во всем, тестировать все новое, открывать для себя новые грани нашего мира.

    Правило 4
    Отрицательным эмоциям – твердое нет. Никаких расстройств по пустякам и не пустякам, никаких обид и огорчений. Для нас нет таких эмоций – мы просто сгусток положительной энергии – отрицательная нам чужда.

    Правило 5
    У Вас есть 6-ое чувство, она же известная как интуиция? Неважно что Вы ответите на этот вопрос. Она есть у меня, у Вас, она есть у Всех – но к сожалению не всегда и не все умеют ее правильно трактовать, и тем более доверять, а зря. Внутренний голос никогда Вас не подведет, он уж точно подскажет Вам нужное направление. Прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу и доверяйте ему.

    Правило 6
    Научитесь снимать эмоционально напряжение – обязательно, иначе получите в результате стресс или депрессию. Как? У каждого должен быть свой любимый метод – кто то йогой, кто то боксирует, некоторые рукопашкой, а третьим достаточно просто забить кальян и крепкого чая – только Вы знаете свой метод.

    Правило 7
    Всегда улыбаться и радоваться жизни, во всем без исключения находить положительные стороны. Вас кинули – найдите причину, что это не так уж плохо и катастрофично. Меня например за последнюю неделю 3-ри раза на деньгу кинули при совершение операций – но блин это же не повод перестать покупать ресурсы и совершать операции в инете, надо просто пересмотреть алгоритмы покупки и анализировать предполагаемые операции. А по карме всем воздаться, давно заметил что если «прилипло» чужое – лучше самому отдать, т.к. придется расплачиваться в двойне.

    Правило 8
    Всегда и во всем верить что удача уже рядом и помогает, просто еще мало заметно для тебя т.к. ты не обращал на это внимание. Будущее твое радужное и прекрасное – все просто замечательно и офигипительно. Не веришь этим словам? Повторяй их до тех пор пока зубы не сведет. И не просто верить, а точно знать что так и будет.

    Правило 9
    Любить себя, да да именно любить себя, радовать во всем – в мелочах, в отношение к себе, баловать себя подарками. Удача придет только к тому кому она нужна и кто ее ждет, а если Вы будете унылым, скучным и наплевательски относиться к себе – естественно таких гостей как Удача у тебя не будет.

    Правило 10
    И напоследок самое главное правило: работать, работать и работать. Под лежачий камень вода не течет, а ленивым бестолочам удача не улыбается никогда. Удача это сестра Успеха, а Успех - это что? Успех это достижение трудоголиков, это результаты сотен и тысяч бессонных ночей, ведер пота и стертых в кровь пальцев. Да, именно так – не тешьте себя надеждами что работая два часа в сутки Вам откроются врата рая – это только в сказках, а в реальности работать надо до потери пульса….
    Все выше написанное Вам показалось слишком сложным? Это слишком трудно для Вас? Тогда два варианта – или Вы лентяй и Вам ничего не надо – так и будете всю жизнь сидеть и сопли жевать, и Вам нечего делать на этом блоге. И второй вариант – Вы «мажор» - и Вам тем более нечего делать на этом блоге – терпеть не могу мажористых уродов, которые пальца о палец не ударили, а понтов на весь «лас-вегас».

    Формула удачи.
    Математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С». У - это удача. Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость», умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора.
    </div></div></div>
    Решение проблем ... Ударьтесь лбом о клавиатуру, чтобы продолжить

  8. #8
    Новичок Array Аватар для GreSHniK
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    11 мин 26 сек
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 15.5.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если вставать пораньше и занятся фигурой у вас единственные желания тогда я понимаю почему вас не устраивает собственная жизнь и люди которые вас окружают.[/b]

    Будь добра, читай внимательнее, это был один из примеров, более того, там написаны и другие цели))

  9. #9
    Новичок Array Аватар для GreSHniK
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    11 мин 26 сек
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Ice baby @ 15.5.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5 И последнее убавте свою хвастливость, те есть ваше самолюбие, может и друзья появятся?[/b]
    Уважаемый пользователь, где моя хвастливость, не продемонстрируете ли вы нам?))

  10. #10
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Займись делом и будет тебе счастье.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •