Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отдых на Ибице

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Vladan
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Talking

    В этом году, в июле собираемся с друзьями посетить этот безбашенный остров о котором столько говорят! Самые крутые клубы, горячие пляжи, доступные шикарные девушки - у меня лично такие ассоциации со словом Ибица! Но интересно как там все на самом деле - кто реально был на острове?
    В интернете не так уж и много отзывов, особенно этого года. И еще - как летали - просто я реально столкнулся с проблемой купить тур на остров! Агенства туда не отправляют, говорят нужно специализированные по ибице искать.

  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 48 сек
    1) Первая проблема-деньги. Туры-хоть сейчас запросто, где угодно, куда угодно. Во время кризиса писать о каких-то проблемах с отдыхом за границей нелогично, ибо проблем нет, кроме денег))))
    2) Вторая проблема -Маркетинговый троллинг на форумах. Реклама любых туристических агенств... (а учитывая предыдущую тему в разделе Здоровье- еще и частных медицинских клиник), по логике событий, должных зарисоваться в ходе последующего обсуждения( могу даже примерно написать ники тех, кто станет отвечать в этой теме-у нас 6 человек активно продвигают отдых на ибице, запчасти к мотоциклетам и обувь в эконике. Не баним пока, с интересом наблюдаем))) так вот, реклама без суда и следствия ведет в баню (березовые веники прилагаются)

  3. #3
    Любитель Array Аватар для jurtik83
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 31 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    6 ч 46 мин 1 сек
    В среднем
    4 сек
    В ибице полно трансев, но остров прикольный. Только дорого. Вход в клубы 40-60 евро, потом напитки ещё, но классные клубы. В отличии от турции, египта, русских там очень мало, так что знание иностранного языка очень бы не помешало.

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 18.5.2010, 9:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1) Первая проблема-деньги. Туры-хоть сейчас запросто, где угодно, куда угодно. Во время кризиса писать о каких-то проблемах с отдыхом за границей нелогично, ибо проблем нет, кроме денег))))
    2) Вторая проблема -Маркетинговый троллинг на форумах. Реклама любых туристических агенств... (а учитывая предыдущую тему в разделе Здоровье- еще и частных медицинских клиник), по логике событий, должных зарисоваться в ходе последующего обсуждения( могу даже примерно написать ники тех, кто станет отвечать в этой теме-у нас 6 человек активно продвигают отдых на ибице, запчасти к мотоциклетам и обувь в эконике. Не баним пока, с интересом наблюдаем))) так вот, реклама без суда и следствия ведет в баню (березовые веники прилагаются)[/b]
    Еще их можно угадать по незатейливым аватарам у некоторых их них на аватарах написано woof
    Еще все женщины следят за модой в мире обуви, страдают от переедания и мечтают похудеть. А мужчины видать на Ибицу хотят, ну дык понятно от толстых женщин обжор я бы тоже туда захотела

  5. #5
    Новичок Array Аватар для Кроша
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Vladan, тоже собираюсь, написала в личку. Может подскажем друг другу.

  6. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек

    Те кто действительно хотят узнать что да как с путешествиями скорее всего будут регистрироваться в сообществах и форумах про путешествия. Или это студентам рекламного факультета дали задание что-то прорекламировать?
    Как плавно подводят нас к цели

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Самые крутые клубы, горячие пляжи, доступные шикарные девушки - у меня лично такие ассоциации со словом Ибица![/b]
    А у меня почему-то сразу ассоциация с деревенской дискотекой

  7. #7
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 8 ч 10 мин 21 сек
    В среднем
    7 мин 53 сек
    Кроша, ну-ка, ну-ка!!! Интересно...
    И ведь, блин IP разные..., а то у меня тут такой знакомый туроператор есть.... Всё баню рекламирует!!!!
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  8. #8
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Soldat @ 18.5.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кроша, ну-ка, ну-ка!!! Интересно... [/b]
    Ты тоже хочешь на Ибицу? Тебя крутые клубы или шикарные и доступные девушки привлекли?

  9. #9
    Новичок Array Аватар для Vladan
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Народ у вас параноя? На форуме о чем то вообще можно поговорить? Вам видимо все рекламой кажется кроме постов в одну строчку?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1) Первая проблема-деньги. Туры-хоть сейчас запросто, где угодно, куда угодно. Во время кризиса писать о каких-то проблемах с отдыхом за границей нелогично, ибо проблем нет, кроме денег))))[/b]
    Если я собрался лететь туда на отдых - значит есть деньги. Тем более слетать на остров выйдет не дороже отдыха в Турции!
    Ну а туры туда не просто купить в обычном агенстве. Можете попробывать если интересно.

  10. #10
    Новичок Array Аватар для Кроша
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я просто увидела тему. Никогда ничего специально не рекламировала и не собираюсь. Жаль, что такое отношение к новичкам. Так можно всех распугать и модераторами общаться. И некому будет по гуглу кликать (рекламе)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •