Сексопатолог был хмур. «На что жалуетесь?», - спросил он примостившуюся на краешке стула Катю.
- Понимаете, доктор, не знаю даже как сказать.
Холеное лицо доктора улыбнулось, казалось, говоря: «А тем более не знаете как кончить».
- Говорите, не стесняйтесь.
Он повертел в руках золотой паркер.
- Дело в том, что не могу достичь с мужем оргазма.
Доктор попытался изобразить сочувствие.
- Так… Что тут сказать…А вообще у вас когда-нибудь был оргазм?
Катя помолчала немного.
- Был. Собственно говоря, он время от времени бывает. Но….

Доктор усмехнулся и закончил фразу:
- С другими мужчинами.
Катя укоризненно посмотрела на него.
- Что вы такое говорите. Я мужу никогда не изменяла.
Доктор изумленно поглядел на пациентку.
- Тогда… С другой женщиной? Мастурбация?
Катя уставилась в пол.
- Нет. В общем, такое дело, оргазм у меня бывает только, когда я опускаю бюллетень в урну для голосования.
Доктор выпучил глаза. Хотя, казалось бы, он, побывавший членом многих партий, приобрел, если можно так выразиться, известную гибкость мышления.
- Да… Случай, так сказать так, необычный. Не могли бы вы поподробнее. Рассказать так сказать так об этом что ли.
- За несколько дней до выборов я начинаю испытывать необыкновенное возбуждение. Волнение… Воды можно?
Доктор открыл трясущимися руками бутылку минералки, налил в стакан и подал его пациентке.
- Ну вот. Когда я иду на избирательный участок, то даже руки-ноги трясутся. А уж как дело доходит до чтения предвыборных стендов, выбора кандидата, вы знаете, как будто… это предварительная ласка….
Доктор налил себе воды.
- Прелюдия, так сказать так.
- Вот-вот доктор. В кабинку для голосования я захожу уже с мокрыми трусиками.
Доктор судорожно вцепился в стакан.
- Соски твердеют, руки трясутся.
Доктор хотел выпить воды, но так и не смог донести стакан до рта, пролив воду на пол.
- А уж когда я сую бюллетень в щель, то натурально кончаю. Один раз так громко закричала, что прибежали посмотреть, что со мной случилось. Другой раз сознание потеряла.
Доктор был бледен.
- Что-то добавить можете?
- Не знаю, поможет ли это вам… Но чем выше уровень выборов, то больше оргазм. На муниципальных хорошо. На региональных еще лучше и так далее. Доктор что мне делать? Как мне получить оргазм от мужа? Да и к тому же…. Выборы не так часто как хотелось бы….
Доктор задумался.
- Вы знаете… Мне надо время. Сложный случай…. Заходите через неделю.
Но пациентка так и не пришла. Впрочем, лечения он все равно не смог бы предложить. Через полгода доктор случайно увидел ее на улице веселую и довольную. и подошел.
- Вы тогда не пришли. Как у вас дела?
Катя улыбнулась.
- С мужем я развелась.
- Но, судя по вашему лицу, вы нашли какое-то решение….
Катя засмеялась.
- Я купила избирательную урну. Голосую каждый день. Иногда даже два раза.