Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Гадалки, ясновидящие и прочие

  1. #31
    Профи Array Аватар для oksik
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,024
    Сказал(а) спасибо
    2,137
    Поблагодарили 3,375 раз(а)
    в 1,077 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 6 Дней 12 ч 46 мин 8 сек
    В среднем
    12 мин 36 сек
    Цитата Сообщение от sascha Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о колдунах, целителях-чудотворцах, ясновидящих, медиумах и телепатах, лозоходцах, гадалках? Которых в последнее время развелось особено много.
    Что Вы оних думаете? Стоит ли им верить? Стоит ли вообще идти к ним?
    Меня один раз развели как дуру..ппц...выгребла все золото из дома и деньги...родители в шоке, а я все во благо, чтоб с семьёй все в порядке было....как вспомню жуть (лохушка). Причем у меня глаза у самой карие, как зыркну мало не покажется, но слаба была видно...))

  2. #32
    Профи Array Аватар для xamm
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    1,329
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 244 раз(а)
    в 116 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 3 ч 27 мин 17 сек
    В среднем
    4 мин 5 сек
    Цитата Сообщение от oksik Посмотреть сообщение
    Меня один раз развели как дуру..ппц...выгребла все золото из дома и деньги...
    У нас в декабре 3 таких случая ... гастролеры работали - так никого и не поймали - потерпевшие обращались через несколько часов после случившегося ...

  3. #33
    Профи Array Аватар для oksik
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,024
    Сказал(а) спасибо
    2,137
    Поблагодарили 3,375 раз(а)
    в 1,077 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 6 Дней 12 ч 46 мин 8 сек
    В среднем
    12 мин 36 сек
    Цитата Сообщение от xamm Посмотреть сообщение
    У нас в декабре 3 таких случая ... гастролеры работали - так никого и не поймали - потерпевшие обращались через несколько часов после случившегося ...
    у меня это случилось лет 10 назад, но видимо гипноз сыграл, сама до сих пор в шоке, как да сомной, да еще такое, ужас))

  4. #34
    Профи Array Аватар для xamm
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    1,329
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 244 раз(а)
    в 116 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 3 ч 27 мин 17 сек
    В среднем
    4 мин 5 сек
    Они больных вычисляют на раз - меня в здравом уме, но в больном состоянии (спина болела - грыжа) цыганка развела на не много, но обидно - как собака понимал, что дурит, а бабки отдал ... причем был в форме, на службе - на боли сыграла старушка ...

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Irini (06.01.2012), oksik (06.01.2012)

  6. #35
    Профи Array Аватар для oksik
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,024
    Сказал(а) спасибо
    2,137
    Поблагодарили 3,375 раз(а)
    в 1,077 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 6 Дней 12 ч 46 мин 8 сек
    В среднем
    12 мин 36 сек
    Седня кстати гадать нужно....
    В ночь с 18 на 19 января можно узнать имя будущего жениха и гадать на любовь.
    В народе говорят: все, о чем нагадают в Крещенский вечер, обязательно сбудется. И если ты не боишься узнать о своей судьбе, выбирай наиболее понравившийся тебе способ гадания.

    1. Вечером 18 января напиши на 12 маленьких листочках бумаги 12 своих желаний. И перед сном положи под подушку, свернув каждый листочек трубочкой или квадратом. Утром, 19 января из-под подушки вытащи три "желания" - именно они вскоре обязательно исполнятся.

    2. Возьми горсть орешков (семечек, горошин, фасолинок) и прошепчи самое заветное желание. Затем высыпи орешки на стол и посчитай. Четное количество - желание исполнится, не четное - попытай счастье еще раз!

    3. Возьми несколько луковиц. И на каждой из них напиши имена возможных женихов и поставь луковицы в воду. Какая из них первая прорастет - от того "суженого" и жди вскором времени сватов.

    4. Тебе понадобится колода карт. Перед сном под подушку положи четырех королей и скажи: "Суженый мой, ряженый мой, приди на свидание ко мне". Утром наощупь перемешай карты между собой и вытащи одну из них. Если это будет пиковый король - жених твой окажется стариком и ревнивцем, король червовый означает жениха молодого и богатого, крестовый - суженый будет бизнесменом или военным, а бубновый - любимый. Не исключено, что именно тот, кто уже давно поселился в твоем сердце.

    5. Замуж скоро? Хочешь узнать, выйдешь замуж в скором будущем или нет. Для гадания тебе понадобятся лента и кусок хлеба. Положи их в пустой и чистый горшок, ящичек или тазик. Завяжи глаза и тащи первое, что попадется. Если вытащила ленту, скоро жди сватов, если хлеб – свадьба будет, но не в этом году.
    6. Кошка для заветного желания. Если у тебя есть домашний любимец из породы кошачьих, смело можешь привлечь его к праздничному гаданию. Загадай желание и позови кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапкой – желание сбудется, если правой – не судьба.

    7. Гадание на год. Возьми шесть рюмочек, налей в них немного воды. В каждую поочередно положи по одному из "гадальных" предметов – монетку, соль, сахар, кусочек хлеба, колечко, спичку и приговаривай: "Соль – к слезам, сахар – к жизни сладкой, хлеб – к сытости, монета – к богатству, колечко – к свадьбе, а спичка – к ребенку". Затем завяжи глаза, хорошо перемешай рюмки и выбирай свою. С чем вытянешь – таким и будет прогноз на целый год.

    Учти: самое правдивое гадание – в первой рюмке, поэтому выбирай предсказание один раз. Если гадаешь с подругами, попроси, чтобы кто-то из них перемешал рюмки перед началом гадания.

    Это тут

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Irini (18.01.2012), Shuravi (18.01.2012)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •