Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Самый маленький бодибилдер в мире весит 9 кг

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    19-летний Адитья Дэв по прозвищу "Ромео" хорошо известен в своем родном индийском городе Фагвара. Каждый день толпы народа приходят в местный тренажерный зал посмотреть, как тренируется этот самый маленький культурист в мире ростом 84 см и весом 9 кг.

    В отличие от многих карликов, Ромео имеет более-менее нормальные пропорции, окружность головы у него составляет 38 см, груди – 50 см, пишет Daily Mail.

    Сам Ромео говорит: "Я занимаюсь бодибилдингом уже два года, и сейчас, думаю, я самый сильный карлик в мире. Я всегда был здоров, а с тех пор как начал качаться, сила принесла мне известность. Мой размер никогда меня не останавливал. Я занимаюсь с гантелями, а также аэробикой и танцую. Люди всегда рады видеть меня. Меня приглашали на телешоу и танцевальные выступления".


    Строить тело Ромео помогает его тренер Ранжит Пал. "Из-за его маленького роста я не даю ему сложных упражнений. Но Ромео тренируется примерно столько же, сколько другие, но при этом он гораздо более целеустремлен", - говорит Ранжит.

    "Когда он только начал, я назначил ему месяц базовых упражнений, таких как аэробика, отжимания и гимнастика, чтобы подготовить тело. После этого я сделал ему специальные легкие гантели", - добавляет он.

    Ромео говорит: "Я зарабатываю хорошие деньги своими танцевальными выступлениями и бодибилдингом, но богатство меня не интересует. Я мечтаю много путешествовать и выступать в Лондоне с моим кумиром, индийским певцом Jazzy-B".











    ссылка


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lights (18.12.2010)

  3. #2
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Гы! Так-то угарный типок

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •