Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Свернуть сковороду в трубочку, или как отомстить теще

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек

    Свернуть сковороду в трубочку, или как отомстить теще



    В небольшом эстонском городке Кивиыли недавно состоялся местный праздник, на котором среди прочих развлечений горячие эстонские парни состязались в силе и выносливости. Кто подковы разгибал, кто наоборот гвозди сгибал тремя пальцами и так далее. Зрители одобрительно кивали, наблюдая за подобными кунштюками, и сдержанно аплодировали.

    Но вот на подмостки вышел 30-летний Тыну Круус - флегматичный увалень с двумя алюминиевыми сковородками. И за минуту скатал каждую (диаметром 50 сантиметров) в тонкую трубочку. Присутствующие дружно выдохнули «о-о-о-о» (что для эстонцев приравнивается к взрыву эмоций на стадионе после забитого гола).

    Когда состязания закончились, корреспондент местного радио задал обладателю приза зрительских симпатий только один вопрос: «Тыну, как вам это удалось?» Окруженный земляками, одобрительно похлопывающими его по плечу, и несколько смущенный Круус начал свой рассказ: «Э-э-э… Тут такое дело… У моей жены есть мама… Теща, значит… Зовут Марта… Ничего не могу сказать, хорошая женщина… Хозяйственная…А уж картошку с салакой, как готовит…Но немножко вспыльчивая…Чуть, что не по ней, сразу за сковородку…Я много раз говорил ей: мама, не трогайте сковородку…А ей хоть бы хны… Ну, однажды я и вспылил…Взял сковородку и согнул ее пополам…А она ее, потом молотком разогнула… Вот я ее в следующий раз в трубочку и скатал…»

    Чемпион внезапно замолчал и прислушался. «Тыну, негодник, дома ни одной сковородки не осталось, вот погоди, доберусь я до тебя». Присутствующие оглянулись и заметили пробирающуюся через толпу маленькую худенькую старушку. В руке она держала кастрюлю средних размеров…



    Источник:kamelek.com

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (05.10.2011), Crio_s (06.10.2011), Irini (05.10.2011), Lupus (05.10.2011), Magician (05.10.2011), Santana (05.10.2011), Shuravi (05.10.2011), xamm (05.10.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водитель съел носок, чтобы не "дуть в трубочку"
    от sascha в разделе Истории из жизни.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:13
  2. Виртуальный жених прокололся на теще
    от sascha в разделе Давайте посплетничаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 15:35
  3. Как отомстить соседу-автомобилисту?
    от Riddler в разделе Всячина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •