Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Почему люди уезжают

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек

    Почему люди уезжают

    ПОЧЕМУ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ЗА ГРАНИЦУ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТАМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, НО ЭТО ЖЕ ЧУЖАЯ СТРАНА!
    Почему люди уезжают заграницу? Я понимаю, что там жить лучше, но это же чужая страна!
    Неужели вам там настолько будет лучше, говорить на чужом языке, чтить другие традиции, постраиваться под чужой менталитет, вообще ломать себя, бросить свой родной город, родителей, родственников, друзей. И вы там никогда не станете своим (даже когда они улыбаются, это только вежливость)
    Про себя они все все равно думают презрительно, что бедные, тупые русские ничего сами не могут построить в своей стране, вот и приперлись к ним.
    Многие сейчас начнут винить правительство. Ну так если вам не нравится, так поднимайте восстание, убивайте всех и правьте страной как хотите. Ну а вас наверное кишка тонка, только можете жаловаться. Если вы на такое не способны, то в этом надо винить только себя. Я тоже не способна поднять революцию, но это только моя вина и мой слабых характер. У нас даже в стране никаких митингов нет, только нацисты на манежке. В Германии вздумали повысить цены на бензин, так они все вышли из машин и пошли пешком. В Италии студенты захватили колизей из-за реформы образования.
    И причем все иммиграты считают, что в России им все завидуют и если они живут в Европе/Америке, то они поднялись на Олимп. Это не моя фантазия, я от многих на этом форуме слышала, что в России быдло.
    Обидно, что людям плевать на свою страну, свою национальность они считаю позором, стесняются говорить на русском, пока мы не научимся принимать себя такими, какие мы есть и уважать себя, мы так и останемся для всех дураками. И те деньги, которые заграницей зарабатываете, равне это достаточно, чтобы продать родину и семью?
    Они с гордость будут носить майки с флагом Америки или Британии. А если хоть один американец с флагом России на одежде. Быть патриотом сейчас не модно, хотя нам есть чем гордиться! Принято хаить страну, бухать и курить каждый день, давать взятки в институтах, не учиться, про чтение книг я вообще молчу ( В СССР мы были самой читающей нацией в мире)

    Все вышеперечиленное совершенно не касается туристов.

    Во всех странах абсолютно есть сложным моменты в истории. В 19 веке Германия была самой бедной, слабой страной в Европе, Россия же напротив бурно развивалась. И те немцы, которые тогда не уехали наверное счаcтливы. Это просто сложный момент в стране, который надо просто пережить и помочь стране, а не опускать ее!
    Источник

    Попалась очень забавное высказывание. Интересно стало как много людей так думает.
    Последний раз редактировалось Kalisto; 13.11.2011 в 18:49.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alp (13.11.2011), Crio_s (22.11.2011), Riddler (13.11.2011), xamm (14.11.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему люди вступают в брак?
    от Shuravi в разделе Давайте посплетничаем
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 10:59
  2. Сильные люди
    от Kalisto в разделе Истории из жизни.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 20:45
  3. Почему люди влюбляются?, А вы согласны?
    от Midi в разделе Давайте посплетничаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •