Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Восставший из пепла

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 51 сек
    Довелось нам в студенческие времена (я сам - медик, а точнее, фельдшер) подрабатывать в экспериментальном крематории. Работа очень веселая - на ночь студентов закрывают в морге с печью, вручают флакон спирта (типа - руки мыть) и они аццки жгут покойничков. Работа эта расчитана на троих человек. Первый в основном зале подрезает трупам сухожилия (для чего - узнаете позже), второй ему помогает перевозя трупов к печи на каталке, третий контролирует газ в печии прочую лабудень.
    Работали мы слаженной бригадой из трех цЫничных падонкафф, приговорив флакон спирта. И вот, дают нам как-то в помощь первокурсников. Типа для того, чтобы мы могли работать посменно… Терять денег нам не хотелось (их и так платили немного), и мы решили немного позабавиться. Угостив абитуру спиртом и рассказав им кучу страшных случаев, мы приступили к работе. И вот, где-то на третьем трупе, я “случайно” забываю подпилить сухожилия очередному жмурику. Мой напарничек, с уже набитым глазом отдает приказ новичку отправить покойничка в печь. Последняя представляет собой желоб, по которому ждмур едет в огонь, дверь, которая герметично закрывается, и собственно - печь. Молодой студент из колхозу Забычаловка укладывает покойничка в желоб и он едет в огонь.По инструкции положено дверь сразу же защелкивать на фиксатор, но мой напарник “случайно” забыл это сделать.
    Короче, не прошло и трех минут, как я услышал дикий крик - из печи, прямо на студента начал ползти горящий труп… Восставшие из зада, блин!
    Короче, если трупу не подрезать сухожилия, они начинают сокращаться при термическом воздействии…
    Кстати, дверь морга сделана из толстенного дерева…Я никогда не думал, что аленький, худенький студентик может так резво сорвать ее с петель….


  2. #2
    Фанат Array Аватар для Laeiner
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    86 rus
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 19 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 31 мин 55 сек
    В среднем
    9 сек
    riddler А он хоть доучился? Или это был его первый и последний курс.

  3. #3
    Бывалый Array Аватар для Vicomte
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    русский Гельзенкирхен
    Сообщений
    499
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 72 раз(а)
    в 40 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 29 мин 56 сек
    В среднем
    11 сек
    Я бы наверное не доучился
    У меня новая подпись!!!

  4. #4
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 21 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...в экспериментальном крематории[/b]
    Эт как? Эт где? Эт круто!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •