Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Привод DVD+-R/RW NEC AD-7200A-OB black

  1. #1
    Kanov
    Guest Аватар для Kanov
    Друзья, знающие всё об оптических приводах. Подмогните.Сегодня купил привод DVD+-R/RW NEC AD-7200A-OB black,
    старый у меня 5-и летней давности не писал DVD, а этот должен и читать и писать .Я установил паролельно со старым, они
    оба не отобразились, тогда я старый отсоединил, вроде бы всё нормально. Проверил CD,DVD читает, а вот записывать,
    начались проблемы ни CD ни DVD не записать.Я обычно жал -отправить на диск F.Попробовал виртуальный диск DVD-шный
    записать через Alcohol 120%, запись прошла успешно но диск не открывается. Знающих прошу откликнуться.

  2. #2
    Любитель Array Аватар для die3el
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    1 День 2 ч 27 мин 15 сек
    В среднем
    19 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kanov @ 21.3.2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья, знающие всё об оптических приводах. Подмогните.Сегодня купил привод DVD+-R/RW NEC AD-7200A-OB black,
    старый у меня 5-и летней давности не писал DVD, а этот должен и читать и писать .Я установил паролельно со старым, они
    оба не отобразились, тогда я старый отсоединил, вроде бы всё нормально. Проверил CD,DVD читает, а вот записывать,
    начались проблемы ни CD ни DVD не записать.Я обычно жал -отправить на диск F.Попробовал виртуальный диск DVD-шный
    записать через Alcohol 120%, запись прошла успешно но диск не открывается. Знающих прошу откликнуться.[/b]
    Преремычки на приводах в каких положениях стоят?
    Установи спец. программу для записи, Nero например.

  3. #3
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    <div class='quotetop'>Цитата(Kanov @ 21.3.2009, 19:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    записать через Alcohol 120%, запись прошла успешно[/b]
    Кто тебе сказал? Алкоголь?
    P.S. У ImgBurn есть возможность проверки!
    <div class='quotetop'>Цитата(Kanov @ 21.3.2009, 19:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я обычно жал -отправить на диск F[/b]
    Хрен ты таким макаром ДВД запишешь!
    <div class='quotetop'>Цитата(die3el @ 21.3.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Установи спец. программу для записи[/b]
    Слушай советы старших!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •