Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Победительница "Евровидения" домогалась солистки "Серебра"

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Кое-кто пытался сорвать выступление российских певиц и за несколько часов до выхода на сцену девушкам строил козни. Сначала у Марины Лизоркиной украли из гримерки концертные туфли. "Мне в голову прийти не может, кому понадобилась моя обувь! – певица, которая готовилась к своему большому концерту, была шокирована случившимся", пишет «ФактNews».

    Проходя в новых туфлях по зеленому коридору, где были развешаны российские флаги, Марина вместе с коллегами по группе обнаружила, что национальная атрибутика сорвана.

    Сосредоточившись на концертном номере, девушки не сразу заметили, что в злополучной гримерке залиты клеем их стулья. Зато заметили, что стены в комнате перепачканы чернилами. Не заметив клея на стульях, Лена Темникова присела на один из них – в испачканном платье ей и пришлось выходить на сцену. "Это какой-то акт вандализма, совершенно мной не понятый, – рассказал продюсер группы Макс Фадеев.

    Прибыв в воскресенье в аэропорт "Шереметьево-2" из Хельсинки, участницы "Серебра" порадовали поклонников бодрым видом, но шокировали пикантными подробностями из закулисья конкурса.

    Как рассказала солистка Лена Темникова ее откровенно домогалась занявшая первое место Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка. "Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: "*цензура* you", – поделилась девушка. "Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно", – добавил Макс Фадеев.

  2. #2
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    не заняли первое место,и теперь оправдываются всякими небылицами

  3. #3
    Любитель Array Аватар для hotcha
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 8 сообщениях
    Онлайн
    12 ч 20 мин 46 сек
    В среднем
    8 сек
    Мне тоже кажется что это чистой воды вымысел.
    Более похоже на привлечение к себе внимания ,не более...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •