Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Интервью с kalisto

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек

    Thumbs down




    Вопрос: Давай знакомится. Расскажи нам немного о себе.
    Меня зовут Наталья. Мне 23 года, замужем. Работаю преподавателем восточных танцев, в основном преподаю индийский стиль Катхак. Занималась 11 лет в коллективе Индийского танца, 2 года занимаюсь самостоятельно, т.к переехала в другой город. Учусь на бухгалтера, правда, бухгалтер из меня никудышный, наверное.

    Вопрос: Я и слов-то таких не знаю. Если я станцую в стиле Катхак, будет смотреться?
    Катхак это североиндийский стиль танца, исполняется как мужчинами так и женщинами. Отличительные особенности этого танца, большое количество пируэтов (поворотов) и стэп (таткар), так сказать отбивание ногами ритма в колокольчиках (гунгру) незнаю понятно ли что то
    Так же в танце ведется рассказ, т.е. многие движения в танце имеют смысловую нагрузку и от лица танцовщицы ведется рассказ. ну вот где то примерно так

    Вопрос: Есть кулинарные пристрастия, или ты относишься к еде как к данной необходимости?
    Люблю все вкусненькое, жареное, перченое, соленое (короче, все что вредно) не люблю Борщ, помидоры свежие совсем не ем. Обожаю свежие фрукты, только в натуральном виде, а не в виде всяких фруктовых салатиков.

    Вопрос: В Таиланде очень популярны жареная саранча и вяленые медузы. Съела бы?
    К необычной и новой еде отношусь очень подозрительно и если кто то захочет сделать мне сюрприз и скажет "Попробуй и скажи что это" то пробовать я не стану, даже если это окажется что то совсем безобидное.
    Саранчу и всяких медуз есть не буду, уж лучше свое знакомое и родное

    Вопрос: А из "горячительных" чему отдаёшь предпочтение?
    Горячительные вообще не люблю, не пью я почти. Но если уж и выпить то белое вино. Пиво могу попить но по настроению.

    Вопрос: Что тебя может заинтересовать в кино? Безрассудная расчленёнка, или слёзная история о пропавшей любви?
    Кино люблю всякое, приключения, комедии, мелодрамы, исторические фильмы и т.д. Главное чтобы сценарий был и сюжет интересный. Люблю фильмы ужасов, но опять же чтобы был сценарий, а не просто расчлененка.
    любимые фильмы: "Форест Гамп", комедии Чарли Чаплина, "Амели", "Другие" (с Николь Кидман), старые советские фильмы ну и много еще чего. Пока что это все что вспомнила.

    Вопрос: Есть книга, которую ты перечитывала много раз?
    Не люблю перечитывать книги. А так любимые книги "Унесенные ветром", "в ожидании козы".

    Вопрос: А газетки, там, журналы? Политика интересна?
    Читаю не очень много, если и читаю то в интернете журналы и газетки не читаю вообще политикой тоже не особо интересуюсь, но иногда смотрю по НТВ "Соловьева" вместен с мужем.

    Вопрос: Наш форум насыщен тестосцероновыми сообщениями. Не мешает?
    То, что на форуме большинство посетителей мужчины совершенно не мешает. Не очень люблю чисто женские форумы. Скучно как-то, а так веселее

    Вопрос: Мда… У нас не соскучишься. Муж не ревнует к виртуальным почитателям?
    Муж ревнует и если узнает что я тут отвечаю на какие то вопросы, то точно мне не поздоровится. Но ели его слушать то мне вообще мало с кем общаться можно.

    Вопрос: Каких домашних животных ты любишь?
    Люблю кошек, только не породистых (они вредные) а обычных "дворянинов" от слова дворовые коты.
    Но дома живут 2 попугая, птиц не особо уважаю, но так получилось :-)

    Вопрос: Думаю, что коты больше тебя любят попугаев. А кроме вредных попугаев присутствуют разные кактусы, цветочки с бегониями?
    На окне стоит одно дерево. Касула она, правда, еще не большая. Цветы люблю, растут они у меня хорошо вроде бы. Из цветов. Не люблю только кактусы и алоэ.

    Вопрос: Сколько времени в день ты уделяешь брожению по гипертекстовому пространству Интернета?
    Очень много пол дня это точно.

    Вопрос: Ты выложила красивую свою фотографию. Очень художественно исполнена, я бы сказал профессионально. Сама делала?
    Фотографировал меня муж. Он увлекается фотографией

    Вопрос: И последнее. Скоро лето. Новые фотки будут (я с намёком на жару и соответствующую экипировку)?
    Незнаю, скорее нет, чем да.


    Большое спасибо тебе, Наталья за согласие поделиться с нами своими мыслями. Для меня было честью задать тебе вопросы и прочитать ответы. Если ещё не надоел, встретимся в темах на форуме. Привет попугаям.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DimanX (19.04.2011), Irini (03.02.2011)

  3. #2
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А так любимые книги "Унесенные ветром"[/b]
    Тоже моя любимая книга=) вернее их 4, 2 части "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Ретт Батлер". Скарлетт О&#39;Хара - идеал женщины, а Ретт Батлер - идеал мужчины)

  4. #3
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Дикая, ты готовся...." У нас к Вам много вопросов".
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  5. #4
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Alp,


  6. #5
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Дикая, и не нужно, тут, глазки строить! Сказано - в морг! Значит - в морг!!!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  7. #6
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Lupus,

  8. #7
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ 17.5.2007, 10:06) [snapback]31095[/snapback]</div>
    Дикая, и не нужно, тут, глазки строить! Сказано - в морг! Значит - в морг!!!
    [/b]
    Что ж у вас за методы такие? Запугивание?

    Дикая а я не нашла где можно скачать "Скаррлет". да и думаю а стоит ли продолжение то писал уже другой писатель.

  9. #8
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    kalisto,
    Поначала действительно другой стиль ощущается довольно сильно, но это не делает книгу менее интересной!=)) Я читала не в электронном виде)) не люблю "ненастоящие" книжки)) Да и также как "Унесенные ветром" читается легко и "на одном дыхании"

  10. #9
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    kalisto, нет, не запугивание! Порядок!!!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  11. #10
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Вопросы интервью неплохо бы разнообразить. Обогащения информацией не произошло

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •