Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Анонимные откровения

  1. #1
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек

    Анонимные откровения

    В одной из соц. сетей на правах анонимности люди делятся своим откровенным...

    У меня завышенная самооценка. Понял это, когда рассказал своему боссу, как смешно корчилась девушка, которой я кончал на лицо. Потом, увлекшись, сказал ее имя и фамилию, забыв что это сестра моего начальника. Теперь я безработный и наполовину беззубый.
    ***

    Люблю расчесывать волосы вилкой, как русалочка .Аааааааа какой кайф если удастся незаметно расчесаться на людях, так круто!! Пы.сы мне 24
    ***

    Порой,когда отключают интернет я снимаю то, как дрочу на телефон ,а потом смотрю как я дрочу, дрочу и кончаю и получается что я кончаю от того что дрочу смотря как я дрочу ппц
    ***

    Когда я отматываю туалетную бумагу, зачастую представляю, что на кусочке, который я вот-вот оторву стоят мои родственники, и я ими, грубо говоря, могу подтереть задницу. Поэтому я срочно задираю конец туалетки вверх и стряхиваю свою семью подальше в рулон, после чего мне все равно кажется, что кто-то там все-таки сидит. Я еще с минуту его трясу и, когда понимаю, что это безнадежно, говорю себе: " это просто просто кусок туалетной бумаги..." и делаю грязное дело.
    ***

    А я всегда ,когда стригу ногти на ногах потом их кладу в рот,не знаю почему и зачем,просто так получается, парень думает что я идиотка :)
    ***

    Обычно люди целуют своих любимых животных в морду или в нос там. Я целую свою собаку в зубы, и испытываю просто невероятный кайф.
    ***

    Очень хочу, чтобы моя жена уснула с моим членом во рту. Не знаю как ей предложить.
    ***

    Когда еду в автобусе и держусь за вертикальные поручни, мне кажется, что я держу в руках член (уж больно похоже по диаметру). А ещё я возбуждаюсь, когда мою большие огурцы))) Вы даже не представляете, какие пошлые мысли иногда возникают в моей голове. А ведь с виду я очень приличная девушка...
    ***

    Я вою на луну...Смешно?Может быть...Я живу около леса, поэтому , когда вижу восхитительный ночной пейзаж из окна :лес и луна беременная,сажусь на подоконник и тихонечко вою=))
    ***

    Я люблю свою крайнюю плоть! =)
    ***

    Иногда, когда я ем и мне очень вкусно, я представляю, что у меня есть хвост и начанаю им махать))))
    ***

    Иногда в метро мне кажется, что люди вокруг слышат мои мысли. Поэтому я начинаю мысленно орать и обзываться и смотрю, кто на меня обернется.
    ***

    Люблю протыкать мандарины мизинцем посередине,мне кажется что они живые и я лишаю их невинности...
    ***

    Наша алгебричка косит глазами. Хотя по ней и не скажешь.
    Это уже заебало.
    Смотрит в окно, и кричит мне: - не списывай!!
    Смотрит в потолок и кричит: - куда встал! на место!
    ***

    я часто ем хурму, в ней есть такие дольки внутри,около косточек. они на ощупь языком напоминают женский клитор. ему хурму и как будто куни делаю.
    ***

    иногда у меня возникает дикое желание в общественном транспорте лизнуть чью-нибудь кожаную куртку! Именно кожаную. Я не знаю, почему мне это хочется делать, но когда у меня получается, я испытываю огромный восторг!!!!
    ***

    Когда здороваюсь с бабульками у подъезда, вместо "Здрасте", громко говорю "КРАСНЫЙ".
    ***

    Сижу в комнате с 8-мью неадекватными зомби, странный смех, странные разговоры, странная атмосфера в общем.
    ***

    Когда нахожусь дома одна, то я хожу на коленях и представляю что я кот, который остался один дома.
    ***

    Иногда, когда иду на кухню или моюсь в душе, я падаю на пол и начинаю рыдать, все это продолжается минут 10. Потом я встаю как ни в чем не бывало и иду заваривать чай.
    ***

    когда в принтере остается несколько листочков, я перед тем как вложить туда новую бумагу, достаю эти оставшиеся листочки, вставляю туда новую бумагу, а сверху кладу старые листики. мне кажется, что если они останутся еще раз сзади, то им будет очень обидно(
    ***

    считаю, что когда не стоят соски, грудь выглядит смешно и некрасиво. а мои еще и не реагируют на возбуждение никак. только на холод и пощипывания. вот и приходится во время секса незаметно для мч щипать соски) и на приеме у врача, когда по пояс надо раздеться, щипаю. так грудь выглядит великолепно)
    ***

    иногда я перед парнями один глаз поднимаю вверх а другой вниз,думаю что ето сексуально.Но меня все бросали.И однажды я познакомилась с парнем который так делает тоже на очень большое удивление.И встречаемся мы уже как 2 года.Так что сть такие вещи которые многим не нравятся,а понравятся единицам!
    ***

    Я-гей, и каждый раз, когда я хочу его, а он говорит "нет", я мысленнно проговариваю "пидора ответ" :)
    ***

    Каждую зиму в метро я засматриваюсь за береты бабушек, на кончике которых есть такие пимпочки....я не могу сдержаться и всегда потягиваю их вверх! Когда бабка оборачивается, я тут же отвожу взгляд!)))
    ***

    Через две недели улетаю в Эмираты.. И скорее всего обратно не вернусь..А муж думает я в отпуск собралась. Очень жаль что он об этом последний узнает.
    ***

    Иногда, когда мой парень меня разозлит, я насыпаю ему в чай 7 ложек сахара. Хочу, чтоб у него задница слиплась.
    ***

    Мастурбирую бананами и кладу их обратно, а мой младший брат их ест :((.
    ***

    Я вчера очень много выпила. Аж волосы все заблевала. Они такие пушистые стали... Теперь не хочу их мыть.
    ***

    Я консультант на телефоне доверия, иногда я засыпаю во время разговора, а когда просыпаюсь-клиент еще говорит.
    ***

    с лучшей подругой ради прикола облизываем лица друг друга
    ***

    Когда еду в маршрутке и проезжаю мимо автомобилей, напрягаю ягодицы, таким образом я их как бы *ловлю*
    ***

    Когда я медитирую на йоге, я представляю, как я лечу и, пролетая над людьми, которые мне не нравятся, сру.
    ***

    я с самого детства и по сей день просто обажаю трогать холодные уши!!!) и не важно у кого: у человека или животного) все мои знакомые уже вешаются от моего "хобби", а я все ни как не могу остановиться.... Даже как то раз был у меня хомяк, так я у него умудрялась уши крутить, и в лагере когда была важатой специально выгоняла детей на улицу, что бы они нахолодили для меня УШИ))
    ***

    Когда мне было 14, моя подруга предложила заняться сексом, я согласился. А когда мы разделись, я настолько перевозбудился, что сразу кончил ей на лицо. Она по непонятной мне причине начала кричать, тут в комнату прибежал мой отец и зарядил мне по лицу. Я очнулся только в больнице. С переломом челюсти. Вот.
    ***

    я собираю месячные в баночку, чтобы потом разбрызгать их в мужском туалете, а учителям нажаловаться, что идиоты из нашего класса устроили там драку.а потом злорадствую :3
    ***

    от одной мысли о наркотиках я могу не спать всю ночь. А если мне и удаётся уснуть, то наркотики во сне заставляют проснуться и снова думать только о них.

    Источник

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (28.01.2013), Irini (29.01.2013), oksik (28.01.2013), Palitra7 (29.01.2013), Riddler (28.01.2013), Shuravi (28.01.2013)

  3. #2
    Продвинутый Array Аватар для Palitra7
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    All-forum
    Сообщений
    764
    Сказал(а) спасибо
    2,765
    Поблагодарили 2,981 раз(а)
    в 1,013 сообщениях
    Онлайн
    1 М 2 Нед 1 День 15 ч 52 мин 40 сек
    В среднем
    13 мин 13 сек
    Сижу в комнате с 8-мью неадекватными зомби, странный смех, странные разговоры, странная атмосфера в общем.

    Когда я медитирую на йоге, я представляю, как я лечу и, пролетая над людьми, которые мне не нравятся, сру.

    Люди чаще капитулируют, чем терпят крушения — Генри Форд

  4. #3
    Гуру Array Аватар для Irini
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    5,701
    Сказал(а) спасибо
    9,783
    Поблагодарили 8,216 раз(а)
    в 3,002 сообщениях
    Онлайн
    1 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 12 сек
    В среднем
    16 мин 35 сек
    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    Я консультант на телефоне доверия, иногда я засыпаю во время разговора, а когда просыпаюсь-клиент еще говорит.
    Сволочь.

    Да какая, нафиг, анонимность в наше то время..
    Вообще хороший пост, Santana Вот так иногда возникают мысли, мол, фу, какая я чокнутая...ан нет - почитала и вижу вокруг столько придурков, а я то пока держусь

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Santana (31.01.2013), xamm (29.01.2013)

  6. #4
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек
    Ненормативная лексика!!! 18+

    Я всегда боялась, что если меня украдут и заклеят рот большим скотчем, при его срывании выдернется пушок над верхней губой, а на его месте вырастут черные усища, от которых будет тяжело избавиться:(
    ***

    На прошлой неделе,я ехала в электричке, одна,мне стало скучно и захотелось в туалет,пошла значит,все сделала, и мне знахотелось "полимонить,что называется,курагу" так вот стою я значит лям-лям, мне уже хорошо,чуть не кончила и тут нанахуй,резко неожиданно залетает человек 5-6 проводников, какже мне было стыдноо ептема,а дело вот в чем,я походу дверь плохо закрыла и они дернули, а я там стою такая без штанов с пальцем в пизде((
    ***

    Брат обещал вернуть деньги, которые занял у меня. Неделя прошла - не возвращает. Ну, я и решила застать его в неловком положении, чтобы тот вернул деньги, лишь бы я не рассказывала родителям. Положила в его комнате журналы с девушками в купальниках, нижнем белье, чтобы тот возбудился, ну и... Так вот значит, входит он в комнату - тишина. Через десять минут врываюсь к нему в комнату, а этот мудак сидит девушек маркерами раскрашивает. -_-
    ***

    Один раз в библиотеке когда я читал Омара Хайама у меня появилась навязчивая идея оторвать один лист бумаги от книги и порезать им свой член и обрызгать стол и книгу кровью.
    ***

    Когда пешком обгоняю кого-нибудь, моргаю сначала левым глазом, потом правым, когда обгон завершил.
    ***

    Когда я дома и иду в туалет по маленькому - наливаю кружку чая и когда писаю пью чай до конца, а про себя проговариваю: пью и писаю, пью и писаю... Родные уже привыкли, что я в туалет бегаю с кружкой.
    ***

    вчера мне позвонил бывший парень, с которым мы расстались ровно год назад,и поздравил меня с этим знаменательным событием, сука.
    ***

    Мой сосед сверху очень громко слушает музыку. Точнее не музыку, а русский рэп. И все бы ничего, только я и все мои друзья всю жизнь слушали тяжелый рок, рэп на дух не переносим, особенно русский. Но теперь, из-за этой суки, мне разонравился рок, и я втихоря от друзей слушаю Домино и Нагано.
    ***

    Когда дрочу, то представляю алгебру. Как я всё-всё решаю. Даже самые сложные задания.
    ***

    Я не могла в школе на физкультуре подняться на канате до самого верха, т.к. при каждом подтягивании ног я почти получала оргазмы и ноги сами подкашивались... учитель орет" что случилось, мол, нормально лезла же!", а мне стыдно, пиздец...О.о
    ***

    Я изменяю мужу. А сейчас узнала,что мой любовник изменяет мне с бывшей женой лучшего друга моего мужа. А я с ней хорошо общаюсь,между прочим!...Ебаный городишко. Все друг друга ебут друг у друга за спиной. Даже ебаря подругой неебаного хер отыщешь!
    ***

    Каждый месяц я сгрызаю ногти на руках и на ногах. На руках сгрызаю, на ногах аккуратно отрываю руками, потом складываю все в пустую коробку из под крема и коплю их. Иногда достаю какой-нибудь большой длинный ноготь и вожу им по лицу\руке\ноге острой частью...
    ***

    Мне нравится как пахнет моя рыбная вагина .
    ***

    Выращиваю денежное дерево не потому,что оно сулит богатство,а потому что у него симпатичные листочки,напоминающие мне залупы =)
    ***

    Ненавижу когда рядом со мной кто-то подпевает в такт песне. прям из себя выводит. наверное, потому что сама пою как чмо=\
    ***

    Мой сынишка(ему 3 г) когда ударится или поцарапается,подходит ко мне и говорит:"мама вава" и я целую его в это место что-бы не болело. Сейчас подходит ко мне, снимает штаны ,показывает на писюн и говорит:"мама вава"ХИТРЮГА!!!
    ***

    Я постоянно облизываю свои ладошки, мне кажется им не хватает влаги.
    ***

    Всегда слушаю музыку на полной громкости, чтобы не слышать свой уебанский голос, когда подпеваю.
    ***

    Встречаюсь с парнем, он 190 см, я 160.. Он классный и все бы нечего, если бы не эти казявки, которые я вижу снизу вверх:\
    ***

    Мы с мужем даем странные клички друг другу и тому, что происходит вокруг. Сын у нас микрополковник, кошка - демон, сами мы ракушки. Мы - необычная семья)
    ***

    Ездила недавно к бабушке в гости! Как-то сидя за компом, ко мне подошла бабушка (она у меня педагог, учитель, высшее образование и тэ дэ) прочитала часть переписки и сказала, что слово Ахуеть через О пишется) теперь обращаю на это внимание)
    ***

    Прошлой осенью я ездила в лес, нашла там желудь. красивый такой, с шапочкой. нарисовала ему глаза,усы, назвала Герасимом. и почему-то решила, что этот желудь - гей. и француз. ну вот теперь у меня есть французский желудь-гей Герасим. и я никогда не выйду из дома без Герасима. могу забыть телефон, ключи, сумку, однажды даже в тапочках вышла, но желудь не забуду.
    ***

    Познакомилась с парнем. Два дня погуляли. На третий день утром пишет:"Доброе утро, солнце, я люблю тебя". Фу. Так противно.
    ***

    когда мне лень стирать вещи, я залезаю в ванну прямо в одежде, намыливаюсь полностью и мне заебись :)
    ***

    Купили пару месяцев назад пароварку в М-видео,раскрыв коробку очень разочаровались,что не было рецептов в комплекте. Вчера заходили туда же смотреть мультиварку, увидели книгу рецептов Тефаль для пароварки,решили стащить,положили в сумку))) Выходим-сумка пищит,я сумку открываю сама,показываю:на самом видном места эта книга.Охранник берет книгу и машет ею вдоль этих пищалок, книга пищит,он уходит.У нас душа в пятки. Возвращается,протягивает мне книгу и говорит:ВАМ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ РАЗМАГНИТИТЬ?????!!!
    ***

    Сижу я на кухне,ем этот чертов банан,спустя минуты 3 замечаю что уже активно делаю банану минет отрабатывая на нем и то и это и вижу удивленные папины глаза..так стыдно мне не было никогда.
    ***


    блин, я ебнулась... захотела попробовать секс с собакой...со своей овчаркой. И так перед ним, и сяк...он отворачивается, убегает...не хочет меня, тварь! обидно...
    ***

    Работаю ясновидящей уже 5 лет. И как же меня достали люди, которые приходят и просят, чтобы я приворожила Орландо Блума или Меган Фокс! Недавно одна пришла и попросила, чтобы я приворожила ей Йена Сомерхалдера и она вышла бы замуж на Гаити! А в космос, ты, дура, не хочешь, чтобы я тебя отправила?!
    ***

    Вчера друзья вызвали блядей в баню, а приехала моя жена, которая работает по суткам в магазине. Вот откуда у этой суки шмотки брались . Премия, блять. Осел.....
    ***

    Моя мама полукровка,а папа чистокровный волшебник,а я просто-помешанный дебил на Гарри Поттере.

    Источник

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (02.02.2013), Irini (01.02.2013), Palitra7 (26.02.2013), Riddler (01.02.2013), Shuravi (01.02.2013), xamm (01.02.2013)

  8. #5
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек
    Ненормативная лексика!!! 18+

    Один раз, моя собака насрала мне в тапок. В отместку я насрал в ее подстилку. Я идиот.
    ***

    люблю заворачиваться в шторы, одеяла, тюль, пробовала даже в ковер. чувствую себя не родившейся бабочкой в коконе .
    ***

    Я работаю в библиотеке. И ежедневно Я хочу, чтобы меня выебали между стеллажей, задрав юбку.
    ***

    Считаю, что мне нужен раб для уборки на кухне и готовки. Я бы не била его и красиво одевала.
    ***

    когда делаю парню минет, у меня самопроизвольно текут слёзы... никак не могу остановить их.. сосу и плачу...
    ***

    Когда мне отключают интернет, я превращаюсь в совершенно другого человека. Начинаю рисовать, читать, уроки делать, пресс качать, прибираться. Если же интернет есть, то я самый обыкновенный безвольный овощ:(
    ***

    В туалете в углу живет паук,вот уже пол года.Я зову его Варвара Петровна.Из-за него боюсь травить тараканов,вдруг Варвара Петровна съест отравленного!Когда паук отложил яйца в кокон я его стала подкармливать тараканами,ловить и подкармливать,потому что матерям нужно усиленное питание.Теперь паук выползает всякий раз,когда я прихожу в туалет.Приятно,что животинка меня узнаёт
    ***

    ВСЕ ТРОГАЮТ МОИ ЩЕКИ!!!!!!!! сука, даже сиськи такой популярностью не пользуются! лучше бы грудь потрогали, так нет же, дай за щеки подержаться!!!
    ***

    Ехала по эскалатору в крупном ТЦ. Как идиотка нацепила длинную юбку в пол. Под конец моего пути зубцы эскалатора вступили в тесную связь с вышеупомянутой юбкой. И её зажевало. Стою я такая красивая по средь ТЦ без юбки. Но самое страшное то, что я была без нижнего белья. Радости мужчин не было предела, даже тем кому за 60. В руках был пакет, я его разорвала и прикрылась. Далее скрылась в туалете и 2 часа ждала подругу, чтоб она мне привезла джинсы.
    ***

    сегодня.....с девочкой гуляю третий раз. она меня держит за член, целуется, дрочит мне. а потом когда попрощались и она зашла в сеть - написала мне, что наша встреча была последней, и что мне нужен только секс, а о себе говорит, что ей ни отношений ни секса не надо. а всё что она делала сегодня - назвала просто инстинктом
    ***

    продаю ювелирные украшения,которые дарит молодой челоаек,потому что гавно какое-то дарит
    ***

    муж пришел в 5 утра жутко пьяный. Через 2 часа встал, сильно обоссал телевизор. На мой вопрос ЗАЧЕМ, ответил: ну значит, претензии к телеку были...
    ***

    Соседка сверху очень паршиво симулирует оргазм. Постоянно слушаю и прямо чувствуется как фальшивит зараза! И даже рассказать некому.
    ***

    Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня.
    Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю.
    Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.
    ***

    однажды мы перекурили плана и я проснулся стоя носом в стену
    ***

    Имею царские наклонности. Опубликовывайте мою запись, халопы)
    ***

    Однажды ко мне на день рождения пришла одна девочка, подарила книгу, слопала почти все пирожные и ушла, взяв свой подарок почитать. Прошло уже много лет, а книгу она мне до сих пор не вернула. Наверное, так до сих пор и ходит с ней на все праздники.. :)
    ***

    у меня в голове есть "грядка хуев". Они там растут, а когда вырастают, я кладу их на каждого,кто мне не нравится
    ***

    Однажды, когда мне было 6 лет, мы с мамой приехали в гости к дальним родственникам. Взрослые ушли в магазин, и мне захотелось удивить их, приготовив вкусненькое на ужин. Мама любила жареную рыбу, поэтому я выловила рыбок из аквариума, обваляла их в муке и пожарила. Больше мы не ездили к тем родственникам.
    ***

    Я хочу пройти кастинг на Дом-2, придти на лобное место в поясе шахида и разнести на хрен всю эту чёртову богодельню.
    ***

    Я красивая и умная, а мужика у меня нет, потому что я сумасшедшая.
    ***

    У меня есть один единственный мужчина. Жерар. И он - душ
    ***

    Когда я была мелкая совсем, я любила подбирать на лестничных площадках чьи-нибудь старые жвачки и дожевывать их. Некоторые попадались с песком и грязью. Такие мне особенно нравились.
    ***

    Как-то во время секса закоротило ногу в бедре (свела судорога)...а молодой человек обрадовался, мол как феерично я кончаю!
    ***

    Перед сексом я не только тщательно брею там всё,но и гримирую тональником и пудрой. Только тогда я уверена в своей идеальности и раскована в сексе
    ***

    Мой отец изменял маме продолжительное время, блядь его жила в другом городе, письма для неё носила на почту я. за маминой спиной. мне было 13, маме рассказать боялась. он всегда говорил мне: "дочь, вырастешь-ты меня поймёшь". так вот знай, сука ты паршивая, я выросла и тебя не поняла!
    ***

    Ковырялась в детстве в попе и давала всем родственникам понюхать свой палец под предлогом "Мои новые духи". Сперва все верили, а потом просекли фишку.
    ***

    Летом познакомилась с парнем,позвал на свидание.Видно он был оригинал,свидание проходило на Исакиевском соборе в СПб(кто не знает,262 ступени по винтовой летнице). Сука, именно тогда, уже подыхая на 12см каблуках, я решила,что не дам ему...
    ***

    знали бы все как бесит меня саму, когда злишься на МЧ за что то , а объяснить за что именно не можешь...
    ***

    у меня есть охуенные наручные часы. но я их не ношу, потому что не умею по ним определять время.боюсь,что кто-то спросит время,а я не смогу ответить.
    ***

    мне 22 года и у меня с детства есть идиотская мечта.Хочу чтобы меня замотали в ковер и поставили в угол.
    ***

    Однажды звонит мне бабушка довольная предовольная и говорит: Ириш, ты такой хороший шампунь купила, волосы после него мягкие мягкие, и не магнитятся нисколько.. Только не мылится совсем. Вечером прихожу домой посмотреть, что за шампунь такой чудодейственный. Оказался - ЛЕНОР.
    ***

    Моего мужа очень сложно смутить, если у нас пару дней не было секса, то он говорит: Зая, я не ёбан тысячу лет
    ***

    Я учительница музыки, веду у первых классов. И я обожаю своих деток. В первую очередь не потому, что они няшиняшимимими, а потому что мне нравится их нюхать.

  9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (26.02.2013), Crio_s (01.03.2013), Lupus (16.11.2015), Palitra7 (26.02.2013), SanSanych (25.02.2013), Shuravi (25.02.2013), xamm (26.02.2013), БардакКругом (26.02.2013)

  10. #6
    Морлиер
    Guest Аватар для Морлиер
    блин че только не напишуть, последние строки читал с слезами на глазах и больным животом

  11. #7
    Рыбачок Array Аватар для Coroed
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    (60 RUS)
    Сообщений
    4,869
    Сказал(а) спасибо
    22,766
    Поблагодарили 8,392 раз(а)
    в 3,064 сообщениях
    Онлайн
    5 М 4 Дней 13 ч 57 мин 15 сек
    В среднем
    44 мин 47 сек


    Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Lupus (16.11.2015)

  13. #8
    Гуру Array Аватар для Irini
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    5,701
    Сказал(а) спасибо
    9,783
    Поблагодарили 8,216 раз(а)
    в 3,002 сообщениях
    Онлайн
    1 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 12 сек
    В среднем
    16 мин 35 сек
    анонимные значит.. так первый или второй вариант мужественного откровения?

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Lupus (16.11.2015)

  15. #9
    Рыбачок Array Аватар для Coroed
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    (60 RUS)
    Сообщений
    4,869
    Сказал(а) спасибо
    22,766
    Поблагодарили 8,392 раз(а)
    в 3,064 сообщениях
    Онлайн
    5 М 4 Дней 13 ч 57 мин 15 сек
    В среднем
    44 мин 47 сек
    Цитата Сообщение от Irini Посмотреть сообщение
    .. так первый или второй вариант мужественного откровения?
    А, который больше нравится...
    Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!

  16. #10
    Гуру Array Аватар для Irini
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    5,701
    Сказал(а) спасибо
    9,783
    Поблагодарили 8,216 раз(а)
    в 3,002 сообщениях
    Онлайн
    1 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 12 сек
    В среднем
    16 мин 35 сек
    Бог миловал

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Lupus (16.11.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Откровения профи
    от Riddler в разделе Это интересно
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 12:09
  2. Откровения стюардессы «Аэрофлота»
    от voznamerilas' в разделе Истории из жизни.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 00:09
  3. Сексуальные откровения
    от Kalisto в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •