Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Стыдно...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывалый Array Аватар для Vicomte
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    русский Гельзенкирхен
    Сообщений
    498
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 72 раз(а)
    в 40 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 29 мин 56 сек
    В среднем
    11 сек

    Стыдно...

    Министр спорта РФ Виталий Мутко на выступлении в рамках "правительственного часа" в Государственной Думе выразил уверенность в том, что сборная России может войти в пятёрку в общем медальном зачёте на Олимпийских играх в Сочи. Игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля. По прогнозам аналитиков компании Infostrada Sports, сборная России на Олимпиаде 2014 года займёт девятое место.
    "Нам по силам занять четвёртое-пятое место в общекомандном зачёте на Олимпийских играх в Сочи. Это будет хорошим результатом. Место в тройке — это уже выдающийся результат. Нужно учитывать ряд наших системных проблем в зимних видах спорта и значительное увеличение программы зимних Олимпийских игр в последнее десятилетие. Мы приняли программу после 11-го места на Играх-2010 в Ванкувере, и она приносит свои плоды. По итогам чемпионатов мира в олимпийских дисциплинах в 2013 году наши спортсмены завоевали семь золотых медалей, а в 2010 году было всего три победы. У нас появились медали на мировом уровне во фристайле и шорт-треке, победы в конькобежном спорте, которых давно не было"
    , — цитирует Мутко "Весь спорт".
    Как понимать? "Ребята, походу мы все нафик завалим и потому начинаем стелить уже сейчас" ?
    Интересно, у скольких людей кроме меня поменялось отношение к Олимпиаде 2014 после этого?
    Интересно, к скольким людям, которые и так уже ненавидят это министерское рыло, я только что присоединился?

    P.S. уж извининте за излишнюю..
    У меня новая подпись!!!

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bratan (13.10.2013), Coroed (11.10.2013), Lupus (14.10.2013), Palitra7 (11.10.2013), Riddler (11.10.2013), SanSanych (11.10.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •