Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с Sony Vegas Pro

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Evgen_Zloi
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    20 мин 49 сек
    В среднем
    N/A

    Проблемы с Sony Vegas Pro

    Ребят у меня проблема, возникла она ещё на прошлой винде и преследует до сих пор, установил win 10 установил Sony Vegas Pro 11 и спустя како-то время заметил, что эта проблема вернулась, при работе в проекте на аудиодорожку (добавленного трека, любого) налезают фрагменты из других аудиодорожек проекта к примеру на аудиодорожке "1" я добавляю записанный голос (свой), а на аудиодорожке "2" музыка, после небольшой работы при проигрыше всего проекта я замечаю что куски музыки на дорожке "2" заменены на куски из аудиодорожки с моим голосом, т.е. звучит музыка, прерывается, мой голос, опять музыка и так несколько раз, при чём аудиодорожка не нарушается, просто волны заменяются, при том что аудиодорожка "1" вообще без изменений, в некоторых местах мой двойной голос получается... Не могу понят с чем это связано.
    Затем я решил переустановить Вегас на 13 и эта проблема не ушла. Плюс ко всему это не только с отдельной аудиодорожкой происходит, например я добавляю видеофайл идущий 10 сек. при включении его через простой плеер (например windows) то я слышу отчётливо что всё нормально, а в Вегасе конец этого файла к 7 секунде заменяется на фрагмент самого себя, т.е. играет музыка с 1 по 7 сек. а с 8 по 10 снова начало этой аудиодорожка (т.е. с 1-3 сек. или с 3-5 сек., вообще рандомно заменяется) При всём при этом не трогается видеодорожка...
    Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой либо знает решение...

  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Видимо, у нас мало пользователей этого редактора;) Сам я последний раз работал в Вегасе году эдак в 2007.Встречались проблемы с кроссфейдингом, но решались правильным таймингом. Наложение аудиодорожек тоже бывало, но, если не изменяет память, там была проблема с определением родительской/дочерной дорожки в режиме кадр в кадре.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lupus (29.12.2015), Shuravi (21.12.2015), vlad56 (21.12.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыкальный центр Sony
    от DimanX в разделе Вещи и предметы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 17:49
  2. Вопрос по Sony PlayStation2
    от Selik в разделе Консоли и Эмуляторы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:29
  3. sony playstation. помагите
    от ginikkkk в разделе Поиск игр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •