Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: НЕ ведитесь люди!Это развод!

  1. #11
    Чайник Array Аватар для Wizard
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Россия, Чувашия, Чебоксары
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Собираюсь брать себе мать, память и проц Core 2 Duo 6300... сейчас AMD Athlon 64 3200.
    Имхо сейчас покупать что-то кроме Core 2 Duo для настольного ПК не стоит(при наличии денег конечно...).

  2. #12
    Новичок Array Аватар для Gubb
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Скоро AMD обещает 4х ядерный

  3. #13
    Новичок Array Аватар для groni
    Регистрация
    04.02.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    мда... если честно.. что и под что, смотря у кого какие задачи то и под это надо брать железо... моему железу уже 5 лет и мои задачи вполне выполняет и не тупит не грееться хотя я его выключал за всё это время 200 раз... ;) включая перезагрузки... ;) а если за гамами гнаться то ни какого железа не хватит... гамы рисуют строят всё под новое и т.п. так что вот... задача=железо=счастье... ;)

  4. #14
    Продвинутый Array Аватар для SIMON
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    86rus
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    На днях пошол купить себе видяху моя (радеонка 9800 ) ужо тяжолая стала думал че возьму помощьнее зашол смотрю НЭТ ниче видюх прошлого поколения тютю,одно новьё, у меня мать ASUS P4P800 разьемы разные вот жопа че делать? Мать новую брать, так тогдаж и проц тожа надо и в итогу 20 штук деревянных получается! Итог остался в хреновом настроении без видюхи!

  5. #15
    Продвинутый Array Аватар для SIMON
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    86rus
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Под видео, я сам с начала не поверил, думал впаривает мне чушь мать притащил прикинули Х... к носу точняк не то польто! И че теперь делать не знаю! В раздумьях брать ща полностью систему или до осени ждать!

  6. #16
    Новичок Array Аватар для pon
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Скажу одно Core2Duo своих денег стоит. Весь вопрос в том для каких целей его брать. Обычному пользователю он даст только снижение шума (на штатном кулере) повышение производительности в играх (что в принципе не маловажно!). Но попробуйте прогнать тест быстродействия в архиваторе - только с поддержкой 2х ядер (например WinRar), или перекодировать видео кодеком (например divx) и при этом посмотрите на загрузку обоих ядер!!! Производительность возрастает очень значительно (при видео кодировании примерно 70-80%!). Так что два ядра - это не развод, просто использовать их надо грамотно.

  7. #17
    Юзер Array Аватар для Funtik
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Post

    Много сейчас рекламируют новые процессоры DUO двух-ядерные для P4. А толку, извиняюсь за выражение, толку что вы переплачиваете при его покупке? Знаете? вот именно что нет, на рекламу ведётся народ. А фишка в том, что винды для двух ядерных процов НЕТ! Как и нормальной для 64 битных у AMD. но это ещё, не так в галаза бросается, т.к. по цене довольно доступно. Хоть и Висту сейчас под них точат... а толку... когда она выйдет? через 2 года нормальная, к тому веремени нас заставят дважды железо поменять. Чтобы воткнуть новую видяху, память, винт. Прошу всеобщего мнения! Может быть я не прав?
    [/b]
    Да ты не прав, толк от процов есть, только не в виньде!!!!!! Она вообще любой проц непонятно во что превращает! коре дуо очень хороши в маках (компьютеры макинтош)!!! Вот там дуо СИЛА!!!!!!!!!
    А из своей практике чаще дуо хорошо работает на мамах асус, на всем другом его по тестам делает X2 AMD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что бери AMD +5000 меня этот проц порадовал!

  8. #18
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Цитата Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
    Я тоже никогда не слышал про такие процессоры, скорей всего реально какой то развод! Потому что таких процессоров даже в гугле не могу найти.
    По-то-му что это были сверхсекретные технологии (см. дату первого сообщения) и в поточное производство они так и не попали.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •