Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Интервью с Mad

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Кхе-кхе...Начнём.
    Начнём с традиционного вопроса при знакомстве с девушкой.
    Расскажи о себе, вкратце, не больше чем 5-6 печатных страниц
    Вкратце: родилась на Кубе, школа, вышка, люблю: сырое мясо(в основном телятину), читать, природу, мужа. Не люблю: человеческую глупость и отсутствие логики, холод, водку, гламурных телок. Достаточно кратко?

    Вопрос: Для 5-6 страниц – достаточно кратко. Вышку за что дали?
    За радиоэлектронную аппаратуру. Точнее, не вышку, а бака. В какой то момент стало ясно, что мне не идут лупа и паяльник. А еще, я так и смогла смириться с тем что Интел ограничивает себя напряжением пробоя, вместо поиска принципиально новых технологий построения процессоров.

    Вопрос: Я всегда считал, что Интел – (цензура). А у Тебя в жизни хватает "напряжения пробоя"?
    При достижении напряжения пробоя на ВАХ (вольт-амперная характеристика) ток возрастает до бесконечности. Если проводить аналогию между током и эмоциями, впечатлениями, то нет. Этим летом подумываю прыгнуть с парашютом - потом отвечу. По большей части действия приносят удовлетворение.

    Вопрос: У Тебя сырое мясо стоит перед мужем в табеле о рангах любви. Ему это не мешает?
    Скорее помогает. Родину не продам, но за кусочек телятники или бифштекса с кровью могу сделать что-нибудь приятное....

    Вопрос: Ну, вот. И за Родину не обидно. А можешь спеть за кусок бифштекса? Ты вообще петь любишь?
    Не могу сказать, что люблю. В некоторых ситуациях, в хорошей компании - возможно. Но танцевать люблю

    Вопрос: Как попала на этот форум? В поиске через Google по слову "мясо"?
    Почему обязательно Гугл? Есть Яндекс... В связи со своей работой, я провожу очень много времени в сети, на форум попала по какой то ссылке. (Вообще то эта ссылка называлась "Секс с животными", но это отношения к делу не имеет) А здесь наткнулась на тему об отношении к жизни и смерти. Получился недельный спор с Ридом и Лупусом по этому поводу... и прижилась как-то.

    Вопрос: О сексе. Я придерживаюсь мнения, что 99% женщин – би-сексуальны. Опровергнешь?
    Нет. Не посмею - мужчины более компетентное жюри.

    Вопрос: Ты обещала рассказать все тайны. С какой начнём?
    Хм... Тайны не рассказывают. Ими обмениваются

    Вопрос: А какими тайнами будем обмениваться? Интимной направленности или общежитейскими?
    Давай попробуем общежитейской: я терпеть ненавижу краситься! И разукрашенные девушки у меня вызывают приступ истерического смеха.

    Вопрос: Я тоже не люблю краситься. Вот и моя тайна раскрылась. Значит готика и ЭМО не для тебя. А какие стили в музыке ты принимаешь?
    Это интимный вопрос? В основном рок, немного металл, совсем капельку - трэш и джаз. Я как то по стилям не очень ориентирована, больше по качественной музыке и хорошим исполнителям.

    Вопрос: Готовить любишь? Мужа голодом не моришь
    Эх... Надо было повесить фотку мужа. Готовить не люблю, но, по словам испытуемых, умею. Хотя предпочла бы не уметь - ответственность меньше. И вообще, почему женщинам обязательно задавать этот вопрос? С нами больше поговорить не о чем или таки магистраль к сердцу мужчины определена правильно? Кстати, всегда улыбала эта фраза - в анатомическом плане. Либо дорога извилистая, либо где она начинается?

    Вопрос: Конечно, есть о чем спросить! Начинается дорога, кстати, во рту. Прыжок с парашютом будет затяжной?
    Тю, ты шо первый день замужем? Хто ж мне позволит в первый раз совершать сложные прыжки?! Сначала с тысячи, с открытием на вылете! А ты прыгал?

    Вопрос: Кто - у кого интервью берёт? Могу посоветовать первый раз не закрывать глаза вовремя выхода. Так легче. Расскажи нам о своих мечтах.
    Мечты - понятие растяжимое. Есть желания, исполнение которых зависит от финансового положения. К примеру, водный мотоцикл и тур по всему миру. А мечта - нарисовать картину с восходом. Пока не получается - не люблю вставать рано, и небо быстро меняется.

    Вопрос: Давай продолжим обмениваться тайнами. Кем ты мечтала стать, когда была маленькая. Я, мечтал стать снайпером.
    Хм... Интересно. Я тоже, какое то время. После просмотра Леона. А еще, хакером, пилотом истребителя (на случай нашествия инопланетян), кем-то связанным с боевыми искусствами... Короче, родители хотели мальчика.

    Вопрос: Камасутра дома есть?
    Только в электронном варианте.

    Вопрос: А разные-разнообразные секс игрушки? Разные, там, вибраторы и фалоиммитаторы?
    А этот вопрос для интервью или для тебя лично? Естественно имеются! Подробную инструкцию предоставить?

    Вопрос: Нет, я больше по надувным куклам специализируюсь. В связи с началом пляжного сезона мы сможем лицезреть твои фотки с "боевых" пляжных полей? Желательно без мужа.
    Вполне возможно, но почему без мужа? Он у меня красивый мальчик.

    Вопрос: Водка – достаточно жестковата для нежного женского организма. Как Ты докатилась до такого?
    Я не употребляю алкогольные напитки, содержащие более 20 градусов. Они мне не вкусные. А пить, чтобы накидаться - не для меня.

    Вопрос: Есть ещё тайны, которые ты хотела бы рассекретить?
    Не приходит ничего в голову. Я достаточно открытый человек.

    Вопрос: Не утомил вопросами?
    Не утомил. Приятно поболтать с умным мужчиной.

    Думаю, что на этой мажорной ноте закончим наше интервью. Мне тоже очень приятно поболтать с умной и симпатичной девушкой. Оставайся всегда такой. Ты нам очень нравишься. До встречи на просторах форума.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DimanX (19.04.2011)

  3. #2
    Продвинутый Array Аватар для SIMON
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    86rus
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Mad, люблю естественную красоту!

    Извиняюсь похоже я точно слишком много думаю о kalisto

  4. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(SIMON @ 27.5.2007, 7:52) [snapback]33285[/snapback]</div>
    kalisto, люблю естественную красоту!
    [/b]
    Чего то не пончла, ты наверное хотел обатится к Mad?


    Хорошее интервью.
    Mad желаю удачи в прыжке с парашютом.
    Всегда завидовала таким людям, я вот высоты боюсь, не смогла бы прыгнуть.

  5. #4
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    SIMON, Дружище, ты ОЧЕНЬ много думаешь о kalisto
    Первый прыжок с парашютом -это нечто. Зато, второй раз-страшнее первого. И намного страшнее. Только утром, когда на аэродроме медсестра давление и пульс измеряет -главное, не волноваться, иначе не допустят к прыжку. И кстати, есть традиция принятия в парашютисты. После первого прыжка, уже после приземления, после того как все парашюты уложены-все, кто с тобой были в самолете и прыгали, проходят мимо тебя и запаской бьют по попке. А это 15 кг. Такова традиция.

  6. #5
    Фанат Array Аватар для Laeiner
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    86 rus
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 19 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 31 мин 55 сек
    В среднем
    9 сек
    А я бы наверно в двери уперся в самолете.
    Mad раскажишь какаво? И спасибо за интервью!

  7. #6
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Laeiner, Примерно это и происходит Вообще, перворазники всегда прыгают первыми, за ними-опытные. Инструктор-последний. Вообще, подташнивать начинает, когда "Аннушка"( Ан-2) взлетает, набирает высоту, пытаеться лечь на" боевой курс" и при этом ловит почти все воздушные ямы

  8. #7
    Гуру Array Аватар для Mad
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3,261
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 85 раз(а)
    в 51 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 21 ч 50 мин 27 сек
    В среднем
    4 мин 19 сек
    Рид, у меня отец был штурманом гражданки.Я на многих самолетах летала, и вертолетах. Высоты боюсь только когда можно покалечиться, падая. А с километра бояться бессмысленно.
    Laeiner, обязательно расскажу!
    ТВ не работает, посему ем грибы и смотрю ковер...

  9. #8
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А с километра бояться бессмысленно[/b]
    Разумееться бессмысленно Особенно, когда уже летишь Или падаешь, это кому как повезет. Скорость свободного падения 50 м/сек. Быстрая укладка парашюта - к быстрому приземлению

  10. #9
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    А какое должно быть давление чтобы взяли прыгать?
    у меня низкое давление.... меня не возьмут?
    а 15кг. по мягкому месту, это жестоко, я от такого удара улечу еще на земле

  11. #10
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    kalisto, Давление среднестатическое 120/80. Запаской по попке-это такая же традиция, как и прием в охотники, когда щеки мажут кровью первого убитого зверя

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •