Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Интервью с Дикой

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    И совсем она не дикая......

    Вопрос:Привет. Будем знакомиться?
    Привет=))Родилась в 1986 году в Москве, где сейчас и живу. По гороскопу скорпион, хотя говорят что не похожа=) возможно потому, что должна была быть козерогом)) жить хотелось, на 2 месяца раньше выпрыгнула)) Учусь в Московском Институте Предпринимательства и Права на 3 курсе, факультет Финансы и кредит, страхование и налогообложение. В данный момент сдаю летнюю сессию, параллельно учусь в автошколе на категорию Б. В дальнейшем планирую получить 2е высшее образование и обязательно записаться на курсы Фотошопа, 3ДМакса и т.п. Уж очень хочется научиться рисовать=) В будущем хочу работать в страховой компании или в налоговой) это то что больше привлекает.
    Характер спокойный, уравновешанный, рассудительная, неэмоциональная, люблю справедливость, люблю добиваться своей цели, общительная, открытая, к человеку всегда отношусь также, как он ко мне=) вот вроде и всё))


    Вопрос: Интересная черта "открытость". То есть в разведку с тобой не пойти?
    Открытость - не в этом плане)) секреты, которые мне доверяют, остаются со мной навсегда, и пыткой информацию не вытянешь ;))

    Вопрос: "дикая" – свойство характера твоего? Как-то не вяжется с твоим вступлением.
    По поводу ника это вообще отдельная история=) в основном их у меня было два - Destiny_girl - добрая, милая, ласковая, общительная, беззащитная девушка)) и Дикая - недоверчивая, сильная, готовая постоять за себя, ни на кого не надеящаяся... Ник определялся настроением) Сегодня - я дикая, завтра Дестини)) сейчас эти границы стерлись, и ник Дикая потерял свое первоначальное значение=)

    Вопрос: Думаешь, знаки Зодиака предопределяют судьбу человека?
    Насчет судьбы не знаю, а вот характер - явно. У одинаковых знаков в большинстве случаев совпадают черты характера. А вообще считаю, что каждый человек в силах изменить свою судьбу, только надо очень захотеть.

    Вопрос: ФотоЖаба – интересное занятие. А традиционным способом рисуешь?
    Рисую, но только для себя и если есть настроение)) говорят не плохо получается=)

    Вопрос: Поделись с нами, когда рисуешь, что у тебя в голове? Стихи? Музыка? Или готовая картина?
    Когда рисую, в голове постепенно рисуется полная картинка, которую переношу на бумагу=)

    Вопрос: Станешь ли ты утверждать, что женщины хорошо водят?
    Интересный вопрос))) ну если честно, пока утверждать этого не буду, я еще только учусь)) Сегодня сидя за рулем я подумала, что учу ПДД только для того чтобы их сдать)) такая мысль появилас после того, как я притормозила перед пешеходным переходом, с желающими перейти на обочине, и сказала "Надо бы пропустить"...на что инструктор сказал "Не, не надо, поехали дальше"... впереди круговое движение, с которого надо свернуть налево (через весь круг), я въезжаю на круг, при этом инстуктор нажимает на сигнал и не отпускает его на протяжении всего круга...я честно говоря сама в шоке была... предствляю что подумали остальные.."Офигевшая ученица"=)



    Вопрос: Как ты считаешь, возможна любовь с первого взгляда?
    Не верю в любовь с первого взгляда) считаю что это просто не возможно...ну за что можно полюбить человека первый раз его увидев? за внешность? глаза?...а вдруг при идеальной внешности у человека ужасный характер, привычки и образ жизни??... все таки любовь приходит постепенно, когда узнаешь человека лучше, видишь его поведение в разных ситуациях и т.д..

    Вопрос: Мы, вроде как, знакомимся. Вот увижу вдруг красивую картину на выставке. Как я узнаю, что это твоя?
    Можешь быть уверенным, что это не моя=)) потому что ее там точно не будет)) вообще не люблю показывать свои творения, я же только для себя это делаю=)


    Вопрос: Аватарчик у тебя очень милый. Любишь кошек?
    Ооочень)) у самой дома кошка, перс, Сабчей зовут, вернее ее я так зову, а вообще Сабина) вот такая она у меня: http://img201.imageshack.us/img201/1503/023xv0.jpg , во время дачного сезона))

    Вопрос: На сайтах знакомств очень популярен вопрос – "Что вы будете делать в свободное время?". А Ты, что будешь делать в свободное время?
    У меня сейчас свободного времени практически нет, а вообще - пойду гулять, похожу по магазинам, почитаю книжку, послушаю музыку, посижу в инете, сделаю маску для лица=), займусь домашними делами, испеку пирог или торт или просто лягу спать. =)


    Вопрос: Какой мужчина может тебе понравиться?...(приготовилс записывать)
    Вот это вопрооос))) Добрый, ласковый, настойчивый, уверенный в себе, не стеснительный, умеющий принимать решения сам, но чтобы и к моему мнению прислушивался, общительный, интересный, темноволосый (эт в идеале=)), мягкий (во всех смыслах этого слова)), чтоб было за что подержаться)) обнять и прижаться, а не натыкаться на кости, или чувствовать себя прилипшей мухой к шкафу)) а животик мужчине оч даже идет=)) а! и самое главное - гладко выбритый!!))) такие бывают?

    Вопрос: Бывают. Я, на пример, бреюсь не реже одного раза в неделю. А бывают женщины, которые стараются выглядеть хорошо для мужа, а не для его друзей и подруг?
    Ай, 1 раз в неделю?? О_о а не мало?))) Думаю бывают и такие женщины, но зачастую "заслужив" мужчину, женщина расслабляется и забывает про себя, а еще вполне возможно что просто не хватает времени на себя. А бывает совсем наоборот, женщина то и делает, что занимается только собой, забывая про мужа и домашнее хозяйство=)


    Вопрос: Почти всех женщин беспокоит вопрос собственного веса. Не страдаешь диетическим психозом?
    *Улыбка до ушей* ... а как может это не беспокоить? Ведь хочется хорошо выглядеть всегда, и, между прочим, мы для вас стараемся=) Диетическим психозом страдаю наверно в самой легкой степени)) на диетах не сижу, но страюсь питаться правильно, в меру, и не есть после 6 вечера)) этого вполне хватает держать себя в форме и не мучиться диетой=) ну и маленькая зарядка по утрам))

    Вопрос: Чтобы смогла простить, а что – нет, понравившемуся тебе мужчине?
    Просто понравившемуся или любимому?))
    Понравившемуся - хамское поведение, любимому - хмм... пока прощала всё, даже то, что думала, не прощу никогда.


    Вопрос: В вопросах интимных отношений у тебя есть "красная черта"? Или ты способна говорить обо всём без стеснения?
    Красная черта - моя личная интимная жизнь, ее я не буду обсуждать ни с кем, только с любимым.
    А если, в общем - то ограничений нет, буду разговаривать на эти темы без стеснения, ведь то, что естественно, то не без оргазма)


    Вопрос: С демографией в Европе - не ладно. Собираешься вносить свою посильную лепту в изменении к лучшему?
    Собираюсь, но не очень скоро, думаю через лет 10 =) хочу мальчика и девочку=)

    Вопрос: Чтобы Ты пожелала нашим форумчанам?
    Всегда оставаться самими собой, никогда не сворачивать со своей дороги. С легкостью отпускать прошлое, и с оптимизмом смотреть в будущее=)

    Огромное спасибо за согласие ответить на мои назойливые вопросы. Если бы не жена и дети, попытался бы доказать, что я лучший выбор для Тебя.
    До встречи на форуме.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Ыть

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если бы не жена и дети, попытался бы доказать, что я лучший выбор для Тебя.[/b]


    Ну как всегда

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Дикая гладко выбритый мужчина это миф, иллюзия

  4. #4
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    kalisto, как и гладко выбритая женщина
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  5. #5
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Красивая кошка Сабина,а почему у неё такое имя?

  6. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Alp попросила бы....
    где это женщина не гладко выбрита?! Женщины идеальные люди

  7. #7
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Женщины идеальные люди [/b]

    Пусть тот, кто с этим поспорит, будет растоптан стадом диких носорогов!
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  8. #8
    Фанат Array Аватар для Laeiner
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    86 rus
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 19 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 31 мин 55 сек
    В среднем
    9 сек
    Дикая а я бреюсь раз в два месяца, потому что, не растет и что я идеальный мужчина?
    Дикая Забыл: Спасибо за интервью оч познавательно

  9. #9
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Ану! Кыш из темы флудеры!
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  10. #10
    Фанат Array Аватар для Laeiner
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    86 rus
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 19 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 31 мин 55 сек
    В среднем
    9 сек
    Alp

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •