Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Случайные встречи с бывшим

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Nastya_A
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    23 мин 7 сек
    В среднем
    N/A

    Случайные встречи с бывшим

    Может, была у кого такая ситуация, я не знаю, что делать и как так происходит.
    Рассталась с парнем, остались в хороших отношениях. Суть в том, что после расставания мы стали часто случайно сталкиваться в течении дня. Вообще, мы живем в разных городах, но когда я приезжаю в город, где он живет, мы постоянно сталкиваемся с ним. Раньше такого никогда не было, мы с ним знакомы были до отношений 7 лет и в городе могли случайно столкнуться раз-два в год, а тут, Мне нужно было по делам остаться в городе на 2 недели и мы ежедневно пересекались каким-то странным образом, причем казалось бы в тех местах, где ни он ни я обычно не бываем. Потом, он обвинил меня в том, что я его преследую, я была в шоке. Он сказал: " Куда бы я не поехал, везде ты, куда ни посмотрю- везде есть ты". Мне тоже эта ситуация не очень нравится. Но мы поговорили и сейчас в нормальных отношениях "привет-пока"
    Но тем не менее,Сейчас это по-прежнему продолжается, месяца 2 уже, как только я приезжаю в город, мы обязательно с ним где-то да столкнемся. Мне сложно, у меня еще остались к нему чувства и стараюсь о нем не думать, но как, если мы вот так с ним постоянно сталкиваемся?

    Может, была у кого-то такая ситуация. К чему все это нужно? Как так происходит?

  2. #2
    Гуру Array Аватар для Irini
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    5,701
    Сказал(а) спасибо
    9,783
    Поблагодарили 8,216 раз(а)
    в 3,002 сообщениях
    Онлайн
    1 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 12 сек
    В среднем
    16 мин 35 сек
    Цитата Сообщение от Nastya_A Посмотреть сообщение
    Может, была у кого-то такая ситуация. К чему все это нужно? Как так происходит?
    Не было такой. Но видно, не зря про материальность мысли народ придумал (или подтвердил).

    Была другая и не так давно: очень-очень захотела (настроилась как- не скажу) и приехал из далека.
    Это магия!

    А, ежели советов хочется: отпустите.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    buy-tur (27.05.2017), Старец (12.06.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 19:58
  2. Самые случайные изобретения
    от WEB в разделе Наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •