Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Язык нижнего белья.

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Язык нижнего белья

    На свете есть очень много языков: русский, английский, французский... язык жестов, взглядов, телодвижений... язык цветов, подарков, намеков... И есть язык нижнего белья.

    Вы не задумывались о том, как выбираете то, что скрыто под одеждой или предназначено только для взглядов узкого круга лиц? И, в частности, какому цвету вы отдаете предпочтение, когда готовитесь к романтическому свиданию и готовитесь сразить мужчину наповал? Исследования показали, что:

    Черный цвет показывает партнеру, что перед ним женщина раскованная и уверенная в себе. Она любит экспериментировать и получать удовольствие, чередуя активную и пассивную роли в сексе.

    Красный цвет привлекает внимание и возбуждает. Даже если дама надела красное белье на работу, она будет чувствовать себя более привлекательной и уверенной в своей красоте. В постели женщина в красном пеньюаре ждет от мужчины не робости и такта, а агрессии и силы. А сопротивление лишь придаст сексу пряную остроту.

    Желтое и оранжевое белье
    призывают партнера к выражению чувств и гармонии. Подсознательно женщина, выбравшая эти цвета, стремится к уюту и взаимопониманию. Цвет солнца и цитрусовых излучает энергию, и мужчина понимает, что его партнерша ждет кокетливой игры и нежестких экспериментов.

    Розовый и фиолетовый цвета подсказывают мужчине, что обладательница такого белья романтична и стремится подчеркнуть свою индивидуальность. Она чувственна и темпераментна, однако есть критерии морали и этикета, на которые дама не захочет закрыть глаза.

    Синее белье подсказывает, что женщина ждет активности со стороны партнера. Конечно, она могла выбрать этот цвет исключительно потому, что у нее голубые глаза, но статистика неумолима: в 80% случаев дама в голубом кружеве ждет решительных действий со стороны прекрасного принца.

    Зеленый цвет носят женщины сильные духом – так называемые «бизнес-вумен». Такая партнерша в состоянии трезво оценить ситуацию, сделать правильные выводы и... предложить расстаться.

    Телесный и коричневый цвета предпочитают женщины практичные, сдержанные и чуткие. Партнеру следует постараться завоевать доверие дамы и обращать побольше внимания на ее внутренний мир. Ведь за желанием стать незаметной может скрываться банальная неуверенность в себе.

    Белое белье традиционно считается символом чистоты и невинности. Нейтральный белый цвет может означать как доверие партнеру, так и призыв к долгой и изысканной сексуальной прелюдии.

    Конечно, цвет нижнего белья не является решающим в сценарии интимного вечера. Девушка в красном может жаждать нежности и долгой ласки, а дама в голубом наряде может поразить партнера своей страстью. Но, выбирая очередной комплект, проанализируйте, почему вам хочется белье именно этого цвета? Все-таки что-то в этом есть!

  2. #2
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    моя дорогая калисто когда мужчина в ейфории поверь он непомнит что там на женщине он знает одно это мешает

  3. #3
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 50 сек
    Устами Гоги сегодня глаголит истина

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Гога, с каких это пор я стала тебе дорогой?!
    Некоторым нравится снимать красивое белье. И аппетит появляется именно после лицезрения его (белья)
    Ну я так думаю

  5. #5
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 50 сек
    kalisto, белье начинает нравиться в двух случаях: когда не видел, что под ним, и находишься в предвкушении, либо, когда то, что под бельем уже слегка приелось

  6. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Я поняла! Чтобы нравилось белье, надо сразу же как его снимаешь выключать свет. Тогда и белье будет нравится и тело тоже

  7. #7
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 50 сек
    kalisto, То, что делает девушку желанной-это не белье и не совсем то, что под ним.

  8. #8
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Гога, с каких это пор я стала тебе дорогой?!

    тогда что должны сказать парни когда я говорю им дорогой нескладно что то получаетса

  9. #9
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Да
    Но так хочеться побаловать себя, красивым бельем, посмотрется в зеркало и сказать какая я неотразимая, и какие вы мужчины... слепые что не видите этого
    Помечтать что я не совсем страшная и не хуже некоторых девушек с глянцевых журналов
    Вот такие маленькие женские слабости.

    Хотя я не особо фанатею от белья. Точнее от всяких рюшечек и т.д.

  10. #10
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    ну незнаю незнаю немогу отценить твою красоту сорри не видел вот если вижу может быть и соглашусь а может и нет всё бывает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •