Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Секреты сексуальных волос

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Секрет 1. Реже используйте шампунь

    Каждый день мыть голову с шампунем совсем не обязательно и, более того, вредно. Очень часто это приводит к «усталости» волос, что сказывается на их внешнем виде. Мыть голову с шампунем нужно раз в 2 – 3 дня, а в остальные дни просто споласкивать волосы теплой водой. Это позволит вашим волосам оставаться не только чистыми, но и здоровыми.

    Секрет 2. Откажитесь от пучков

    Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели сексуально, то не стоит их прятать, поэтому завязывать и закалывать их в пучок не надо. Подобные прически не имеют ничего общего с сексуальностью волос. Дайте своим волосам свободу, и они обязательно привлекут внимание окружающих.

    Секрет 3. Сексуальные волосы – волнистые волосы

    Вы собираетесь идти в парикмахерскую, но не знаете, какую прическу сделать – тогда остановите свой выбор на волнистой укладке. Попросите своего парикмахера предложить вам несколько вариантов волнистой укладки и выберите тот, который вам понравится больше. Помните, что ничто не притягивает внимания противоположного пола лучше, чем волнистые волосы.

    Секрет 4. Расчесывайте волосы пальцами


    После того, как вы помыли голову, не спешите брать в руки расческу. Попробуйте разъединить спутавшиеся концы волос при помощи пальцев. Делайте это до тех пор, пока ваши волосы не станут практически сухими, и только после этого доделайте начатое при помощи расчески. Польза этой процедуры заключается в том, что, расчесывая волосы пальцами, вы массируете их и снимаете с них усталость.

    Секрет 5. «Хвост» должен быть правильным

    Многие любят собирать свои волосы в хвост. Однако если вы решили сделать себе такую прическу, то помните что «хвост» должен быть толстым и пышным. Если у вас жидкие и тонкие волосы, то лучше такую прическу не делать – ничто не смотрится более жалко, чем тоненький «хвостик» из жиденьких волос.

    Секрет 6. Цвет волос должен подходить к цвету кожи

    Помните, что существует несколько оттенков кожи, и к каждому из них подходит тот или иной цвет волос. Так, например, к смуглой коже подходит практически любой цвет волос, а к розоватой лучше подходит рыжий. С бледной, белой кожей хорошо сочетаются черные волосы.

    Секрет 7. Короткая стрижка – минус 5 лет

    Если вы стали замечать, что ваши волосы теряют прежний вид, то, может, стоит задуматься о том, не пора ли сменить прическу. Если у вас длинные волосы, то постригитесь коротко. Короткая стрижка поможет вам выглядеть на несколько лет моложе, а следовательно - сексуальнее.

    Тока лично я не совсем согласна с 6 секретом

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    jata (27.06.2013)

  3. #2
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    было очень позновательно токо я не люблю стричся отрезать от себя свои куски как то плохо всё равно радное

  4. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Гога, у тебя длинные волосы?!
    А ты не хочешь порадовать наш форум своей фотографией?

  5. #4
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    я срашный очеь очень ты потом незахочеш со мной говорить кстати я незнаю как это сделать если хочеш дай мне мыло я скину и установиш на хоруме токо если антивирус сработает небойся смело вырубай его это он так на мою фотку среагирует или моя аська 480367154 всегда буду рад перекинутса парой слов с тобой люблю по болтать с людми из за границы всегда узнаёш что то новенькое

  6. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Самая сексуальная женская прическа

    Американские специалисты решили выяснить, какие женские прически привлекают мужские взгляды. Несмотря на то, что короткая стрижка считается самой сексуальной прической, большинство мужчин считает длинные волосы верхом сексуальности женщины.

    Кроме того, самой женственной прической мужчины назвали длинные вьющиеся волосы. Примерно каждый четвертый опрошенный признался, что ему нравится стиль прически Келли Брук. На втором месте по популярности - прямые длинные волосы Дженнифер Энистон.

    Классическая стрижка боб, как у Рианны, например, занимает третье место по популярности. Прическа из прямых средней длины волос, как у Гвинет Пэлтроу, - на четвертом месте. Пятерку лидеров замыкает короткая стрижка Виктории Бекхэм.



    «Длинные густые волосы издавна ассоциируются у мужчин с сексуальностью и женственностью женщины. Именно поэтому большинство мужчин обращает внимание на обладательниц прически из длинных волос», - объясняют стилисты.

    Притом, многие мужчины (79%) признавались, что не любят, когда девушка чрезмерно пользуется муссом или лаком для укладки волос. А 18% представителей сильного пола не обращает внимание на перемены во внешности своей возлюбленной, особенно когда она делает новую прическу.

  7. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Цитата Сообщение от Folkers Посмотреть сообщение
    Самый главный секрет - не мыть голову шампунем!
    Вообще можно голову не мыть,для кого-то может это сексуально :)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •