Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Премия муз-тв 2007

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2007!!!

    Премия Муз-ТВ 2007 состоялась!

    В этом году ведущими Премии стали Сергей Лазарев и Ксения Собчак. Еще шевствуя по красной дорожке Ксюша нескромно заметила, что они с Сережей очень хорошая пара, и в финансовом смысле это выгодно им обоим. Ну, а так как они еще с "Цирка со звездами" "вместе", то не удивительно, что они и тут не отходили друг от друга ни на шаг.

    В 2007 году Премия превзошла все ожидания. Небывалое для земли русской количество звёзд ПЕРВОЙ величины разрывало Олимпийский. Тут и красавица Кристина Агилера, и секс-бомбы The Pussycat Dolls, и молодые красавчики TOKIO HOTEL! Так же стало большим сюрпризом для пришедших в Олимпийский появление легендарного продюсера Scott Storch (он продюсирует таких звезд как: Перис Хилтон, Бейонс, 50 CENT, The Pussycat Dolls, Julia Kova, Fat Joe) и его подопечного - известного рэппера Fat Joe. И это не говоря об огромном количестве российских исполнителей, актеров, спортсменов и других известных персон!

    Свое появление на красной дорожке артисты обставляли со свойственной им оригинальностью. Надя Сказка вначале наматывала круги на старинном кабриалете, а потом и вовсе пересела на мотоцикл к красавцу-мужчине. Новая группа "Серебро", не обратив внимание на то, что на Евровидении они получили "бронзу" приехали на грузовичке с надписью "Перевозка драгоценных металлов". Большинство звезд приехало следуя классике на лимузинах, а вот Тимати не стал заморачиваться и приехал на своем собственном джипе.

    Сам концерт был великолепен. Каждый номер - отдельное постановочное шоу. Не говоря уже об иностранных звездах. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что Премия "МУЗ-ТВ 2007" станет одним из самых лучших ШОУ этого года. На данный момент в Россию столько западных звезд не привозил еще никто. И с этим телеканал Муз-ТВ остается только поздравить!

    Олимпийский был полон, победители названы, зрители счастливы, а это значит, что Премия, безусловно прошла успешно.


    ______________________________
    Что то я разочаровалась в привлекательности Агилеры


  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 49 сек
    kalisto, Что-то я не могу тебя найти на фотографии

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    riddler я не танцую с Pussycat Dolls Поэтому меня нет на фото.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •