Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Могут ли незнакомые люди чувствовать друг друга на расстоянии, или может один другого?

  1. #1
    Новичок Array Аватар для KAtarinka
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Thumbs up

    Я честно говоря, мало в это верю, но столкнулась с такой проблемой: несколько лет назад я запулучила болезнь коленного сустава, просто так, ни с чего начало вдруг побаливать. Оно у меня болело, болело, и в конце концов, мне сказали "тебе надо делать операцию", незначительная такая, но клятвенно обещали, что все пройдет, всем ее делали, у всех проходило. Да и потом болезнь такая, что сама должна была пройти, но оказалась она у меня в затяжке почему-то. Колено так ныло, и порой просто хоть головой об стенку бейся болело , что я согласилась. Сделали - непрошло, до сих пор мучаюсь, но болит оно у меня переодически, когда поноет, когда со всей силой нахлынет аж скручивает. Когда переехала, познакомилась с парнем - сосед, живет на нижнем этаже, он попал в аварию и с той же ногой, что у меня серьезные проблемы. От одной женщины, я услышала, что некоторые болезни не проходят по "мифическим причинам" и решила немного попудрить себе мозги, и вышло так что, все его операции и момент аварии приходятся на мои порывы боли и начало моей ненавистной болезни, последнии четыре дня я чувствовала усталость, меня всю изводило, внутри все бурлило, опять ныло колено - сегодня узнала, что у него операция должна быть вот вот, или он уже на операции. Может ли быть такое? Я сама начинаю считать себя шизофреником! Но все сходится.

  2. #2
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    конечно может быть,наверное между вами что то родственое,как у близнецов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •