Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обсуждение степени искренности в меме: Ожидание/Реальность

  1. #1
    Новичок Array Аватар для Silirian
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 3 сообщениях
    Онлайн
    1 ч 25 мин 17 сек
    В среднем
    1 сек

    Обсуждение степени искренности в меме: Ожидание/Реальность

    Ожидание:

    Когда нас всех так много - можно делать то, что умеешьи и у тебя будет успех, потому что нас так много - и не все решаются доверить свою жизнь - искреннему себе.

    Реальность:

    Очень трудный путь, который заставляет чувствовать себя на огромном расстоянии от хотя бы обочины жизни - все устремлены в едином порыве и это длится так долго, что все незнакомцы, встречающиеся тебе первый раз - уже знают, как надо себя вести.
    Но со временем ты понимаешь, что они так же полны страхов от непонимания, что отвлекаются от реальности лишь истолкованиями, а значит находятся на такой же обочине жизни, бесконечно применяя себе роли, и тут начинаешь видеть, что люди бегут друг к другу, к ближнему, от этого непонимания, потому что невыносимо и у них был выбор выстраивать совместную сказку реальности, оставшись жить не осмелившись довериться самим себе или разрывать подобную связь, на таком уровне слишком важно наличие настоящих эмоций, появляются люди зависимые от боли, зависимые от обмана, и когда им со всех мест вокруг говорят - измени жизнь, нас поедают - мы делаем уникальный вид, что это нас не касается, потому что не хотим оглядываться на масштабы нашего непониманмя, а ведём себя так, будто всё пониманием, взгляните на статистику, какой бред происходит, у нас есть дела поважнее, пока нам как никогда нужно помогать друг другу, протянуть друг другу руку, объединяться, копить, стараться думать на настоящее благо, игры с космосом, бизнесмены с МИЛЛИАРДАМИ, КАРЛ, деньги и цена для всего вокруг - это инструмент, люди буквально говорят друг другу - я не могу, я не возьмусь, но вот что я умею вместо этого, изобрёл то, придумал это и стоим, ходим друг к другу в гости - гаджет из Китая, игра от Близзард, дока 2, политика, работа, деньги - я пишу, а мне страшно.
    Полный хаос и беспорядок и я не знаю как его привести в порядок, остаётся просить о помощи. Где никто не желает оглядываться.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kalach (25.10.2018), Yuraved (25.10.2018)

  3. #2
    Администратор Array Аватар для Yuraved
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    СССР, Кубань
    Сообщений
    957
    Сказал(а) спасибо
    3,717
    Поблагодарили 4,221 раз(а)
    в 1,102 сообщениях
    Онлайн
    1 Нед 6 Дней 6 ч 47 мин 16 сек
    В среднем
    3 мин 50 сек
    Silirian, тему затронул интересную, но так много философии в рассуждениях, что даже в растерянности, с чего начать дискуссию: с того ли, что ожидание хуже реальности либо же с противоположного. Из опыта обычно как раз так и происходит: ожидание тяжелей, чем реальность. Мир живёт давным давно по своим законам и изменять их не то что не позволит - просто не заметит этих попыток.
    Здравия вашим светлым мыслям!

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kalach (25.10.2018), Riddler (25.10.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ожидание чуда или предновогодний галоп?
    от Елизавета в разделе Встречаем Новый год.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 09:54
  2. Вампиры — это реальность!
    от sascha в разделе Теории и Факты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 17:57
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 22:08
  5. Суровая реальность!
    от sascha в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 03:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •