Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Pale Moon

Профи Array Аватар для Soldat
    Поблагодарили 1,188 раз(а)
    в 401 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 1 ч 56 мин 1 сек
    В среднем
    11 мин 27 сек
    БЛАГОДАРЮ. Скачал, установил вообще и Hoxx в частности. Но его кнопки на панельке не появилось и как теперь его запустить не пойму. В дополнениях он появился...
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

2. Пользователь сказал cпасибо:

Coroed (03.12.2019)

Рыбачок Array Аватар для Coroed
    Поблагодарили 8,083 раз(а)
    в 2,936 сообщениях
    Онлайн
    4 М 4 Нед 6 ч 5 мин 10 сек
    В среднем
    1 ч 2 мин 46 сек
    Цитата Сообщение от Soldat Посмотреть сообщение
    БЛАГОДАРЮ. Скачал, установил вообще и Hoxx в частности. Но его кнопки на панельке не появилось и как теперь его запустить не пойму. В дополнениях он появился...
    Кнопки какой - Classic Add-ons Archive?
    Если да, то она появляется/размещается в "Полосе состояния", в нижнем правом углу (оранжевая такая). Хочешь оставь там, хочешь перетащи наверх, на "Панель инструментов" (где все кнопки).
    Да, и когда первый раз запустишь Classic Add-ons Archive, откроется инет страница, которую ты должен будешь сразу обновить (впрочем, она вроде должна будет сама попросить это сделать - уже точно не помню)
    После обновления страницы, откроется другая, где слева будут разбиты по категориям все дополнения, которые есть в этом архиве (если знаком с буржуйским - разберёшься, ну или по наитию... ). В этом архиве собраны дополнения/расширения от старой Мозиллы и они оттуда все подходят для Луны...
    Дополнения от новой Мозиллы (не помню начиная с какой версии Мозиллы) - в Луну уже не устанавливаются....
    А если знаешь точное название расширения, которое тебе надо - можно вбить в строку поиска (в правом вернем углу) и если оно там есть - сразу откроется страница с его установкой.
    Вбивать вроде можно и по русски (но не уверен, точно не помню), и вроде хотя бы одно из слов, если название состоит из нескольких (опять же - не уверен, точно не помню)...
    Последний раз редактировалось Coroed; 03.12.2019 в 20:39.
    Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!

4. Пользователь сказал cпасибо:

Soldat (03.12.2019)

Профи Array Аватар для Soldat
    Поблагодарили 1,188 раз(а)
    в 401 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 1 ч 56 мин 1 сек
    В среднем
    11 мин 27 сек
    Как раз значок аддона у меня есть. И даже разобрался как установить нужную утилитку. Но вот когда ее установил - не могу запустить. ниже скрин о том что этот самый нужный мне Hoxx есть в дополнениях, а на панели его нет совсем.

Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Coroed (03.12.2019)

в 2,936 сообщениях
    Онлайн
    В среднем
    1 ч 2 мин 46 сек
    Я как то давно ставил его, но что то оно мне пришлось по душе, уж не помню по чему
    Вроде там надо учётная запись, где то регистрироваться и я вроде это как то, где то делал, но всё равно не остановился на нём (ещё раз не помню почему)
    Вот переводчиком перевёл, мож поймёшь, что к чему (мож учётная запись будет и кнопка появится?) А мож это расширение платное?
    В переводе есть строка и про учётную запись и про действующий счёт....

Перевод:

Скрытый текст

Служба Hoxx VPN прокси, чтобы разблокировать заблокированы сайты и шифровать соединение. Совершенно бесплатно.
    Hoxx VPN Service может использоваться для обхода фильтрации или блокировать веб-сайты, которые были заблокированы вашим правительством или школе. Вы можете также использовать Hoxx VPN, чтобы скрыть свои следы и / или защитить вашу личную информацию в общественных местах Wi-Fi.

Знаете ли вы, что места общественного пользования Интернет опасны для ваших личных данных? Плохие люди вокруг вас, на одной и той же сети могут вынюхивать вашу личную информацию. Это возможно потому, что вы находитесь на одной и той же сети, и вы должны доверять друг другу. Почему бы вам не использовать hoxx, чтобы решить эту проблему? Наш VPN сервер может решить эту проблему для вас с несколькими простыми кликами.

Все, что вам нужно, это учетная запись hoxx и этот плагин, и вы хорошо идти. Hoxx является бесплатным для всех. Мы имеем более чем 100 серверов во всем мире.

Разблокировка сайты в течение нескольких секунд, заботиться о вашем интернет-частную жизнь, изменить свое местоположение и получить защиту от вредоносных веб-сайтов.

Никаких специальных настроек не требуется; все, что вам нужно, это действующий счет hoxx, и вы можете начать немедленно. Мы зашифровать все соединения из браузера целевого сайта, чтобы никто от кражи личной информации, это также позволяет другим людям знать, что вы делаете.

Наслаждайтесь нашим премиум-сервис VPN.

Hoxx VPN Прокси-сервер требует следующих разрешений:

Хранение: файл Для хранения конфигурации и текущее состояние расширения

прокси: Это разрешение позволяет Hoxx VPN к прокси-трафик через сервер в другой стране и разблокирует заблокирован веб-сайты в вашем районе.

Оповещения Извещают, была ли его связь успешной или нет. Кроме того уведомляет пользователя, когда он отсоединяется от сервера.

WebRequest, webRequestBlocking, AllHosts: Hoxx VPN проверяет каждый веб-запрос и использует прокси-авторизации для авторизации доступа к прокси-серверу. Он также помогает обнаружить ошибки соединения, предупреждает пользователя и обеспечивает хороший пользовательский опыт.

Вкладки: Для того, чтобы открыть наши веб-сайты поддержки и расширения связаны и заселить их содержание. Для того, чтобы обеспечить поддержку премиума для пользователя и помощи для решения проблем, связанных с расширением гораздо быстрее.
    Он также помогает обнаружить на какие ошибки вкладки подключения произошло. Обнаружение ошибки только информационное и обеспечивает более высокий пользовательский опыт.

Управление: Для того, чтобы обнаружить расширения, которые могут повлиять на использование Hoxx VPN прокси-сервера и предупреждает пользователя. Это не отключить или включить расширения. Это только информационное и обеспечивает хороший пользовательский опыт информирования пользователя.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Coroed; 03.12.2019 в 22:52.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Soldat (03.12.2019)

в 2,936 сообщениях
    Онлайн
    В среднем
    1 ч 2 мин 46 сек
    Почитал в нете, при установке должна появиться кнопка, где обычно, вверху справа. При её нажатии, выскакивает окно, где будет предложено зарегистрироваться и получить аккаунт. Я вспомнил, я так и делал, но что то мне всё равно в нём не понравилось и я его снёс. Хотя по отзывам в нете кто то хвалит, кто то нет...
    Ну, а раз кнопка не появляется (хоть в расширениях оно и есть) - что то не то. Может оно перестало поддерживаться в Луне или ещё чего.
    Да и значок расширения (и кнопка) должны быть не такими как у тебя, а такими:

Скрытый текст

P.S

Эксперимента ради попробовал установить у себя - всё тоже самое, как и у тебя, а когда ставил давно (года 1,5 назад), и кнопка появлялась и выглядели и кнопка и значок расширения как надо...

P.S 2

Поставил в Оперу (для интереса) - кнопка на "Панели инструментов" появляется и при нажатии на неё выскакивает вот такое окно (регистрироваться не стал). Раньше и в Луне кнопка появлялась и выскакивало такое ж окно и я вроде даже регистрировался, уже не помню...

Наверное что то с ним не так или оно перестало работать в Луне.

P.S 3

Сейчас вспомнил и нашёл ту, старую регистрацию ещё в Луне (оказывается всё же я тогда регистрировался и сохранил её), вошёл с помощью неё в Опере, предложило выбрать страну

выбрал Германия и вот:

Проверил IP адрес - скрывает/меняет...

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Coroed; 04.12.2019 в 12:47. Причина: Добавил ещё в скрытом тексте...

10. Пользователь сказал cпасибо:

Soldat (03.12.2019)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права