Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Серебряные украшения для мужчины

  1. #1
    Чайник Array Аватар для Малышка2
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    27 мин 8 сек
    В среднем
    N/A

    Серебряные украшения для мужчины

    Девочки, прошу совета. Не могу придумать, что мужу подарить, живем далеко не первый год, всевозможные мелочи давно передарены. Подумываю о серебрянной цепочке на руку. Кто дарил может такое? У него такого нет и раньше ничего подобного не дарила. Как вы относитесь к серебру на мужчинах? Просто золото я не потяну по бюджету, а памятное подарить хочется.

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Yuraved
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    СССР, Кубань
    Сообщений
    949
    Сказал(а) спасибо
    3,714
    Поблагодарили 4,193 раз(а)
    в 1,094 сообщениях
    Онлайн
    1 Нед 6 Дней 4 ч 50 мин 55 сек
    В среднем
    3 мин 49 сек
    Малышка2,ну, я не девочка, конечно, но и цепочка и кольцо со славянской вязью из серебра очень даже смотрятся.
    Здравия вашим светлым мыслям!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Старец (20.02.2020)

  4. #3
    Новичок Array Аватар для Luana
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    37 мин 36 сек
    В среднем
    N/A
    Цитата Сообщение от Малышка2 Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета. Не могу придумать, что мужу подарить, живем далеко не первый год, всевозможные мелочи давно передарены. Подумываю о серебрянной цепочке на руку. Кто дарил может такое? У него такого нет и раньше ничего подобного не дарила. Как вы относитесь к серебру на мужчинах? Просто золото я не потяну по бюджету, а памятное подарить хочется.
    Мне как раз нравится именно серебро, а не золото на мужчинах, оно смотрится как-то брутальнее чтоли. Да и по большому счету. главное, чтоб это украшение нравилось ему и Вам, а мнение остальных - дело третье. Мой муж любит кожаные браслеты с серебряными или стальными вставками, я вот такой подарила ему на ДСВ, очень доволен

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alp (20.02.2020), Старец (21.02.2020)

  6. #4
    Новичок Array Аватар для Greyss
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    25 мин 50 сек
    В среднем
    N/A
    Между прочем это тренд этого года, мышка любит метал. И реально круто смотрится. В санлайте вообще много классного стали продавать, я видела они еще завезли коллекцию оберегов из серебра, сейчас это модно. Хочу себе взять. Кстати и вариант для подарка не плохой, они вроде как унисекс..

  7. #5
    Чайник Array Аватар для Малышка2
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    27 мин 8 сек
    В среднем
    N/A
    Цитата Сообщение от Yuraved Посмотреть сообщение
    Малышка2,ну, я не девочка, конечно, но и цепочка и кольцо со славянской вязью из серебра очень даже смотрятся.
    А я по привычке всех девочками называю))) Спасибо за идею. Колец он не носит, а вот о браслете подумаю. Когда-то давно он носил браслет, так что думаю ему понравится этот подарок.

    Цитата Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
    Мне как раз нравится именно серебро, а не золото на мужчинах, оно смотрится как-то брутальнее чтоли. Да и по большому счету. главное, чтоб это украшение нравилось ему и Вам, а мнение остальных - дело третье. Мой муж любит кожаные браслеты с серебряными или стальными вставками, я вот такой подарила ему на ДСВ, очень доволен
    Симпатичный браслет, думаю смотрится на руке стильно. Может я своему что-то подобное посмотрю. Главное в бюджет мой уместиться)

  8. #6
    Новичок Array Аватар для Luana
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    37 мин 36 сек
    В среднем
    N/A
    Цитата Сообщение от Малышка2 Посмотреть сообщение
    А я по привычке всех девочками называю))) Спасибо за идею. Колец он не носит, а вот о браслете подумаю. Когда-то давно он носил браслет, так что думаю ему понравится этот подарок.



    Симпатичный браслет, думаю смотрится на руке стильно. Может я своему что-то подобное посмотрю. Главное в бюджет мой уместиться)
    Меня он тоже этим привлек - стильно и бюджетно ;) Там еще есть куча разных вариантов, и скидки почти на все. Есть чисто серебряные, но мне больше с кожаным браслетом нравятся. Выглядит брутальнее)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •