Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Desktop Calendar

  1. #1
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,993
    Сказал(а) спасибо
    29,051
    Поблагодарили 29,987 раз(а)
    в 9,673 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 1 ч 19 мин 27 сек
    В среднем
    1 ч 40 мин 17 сек

    Desktop Calendar

    Desktop Calendar - Этот календарь рабочего стола имеет полный рабочий стол и загружен функциями органайзера. Это бесплатная программа, которая выступает в качестве хорошей альтернативы программному обеспечению, которое уже установлено на вашем компьютере. В программе также есть много функций, которые вы обычно находите в платных программах, поэтому рассмотрите этот календарь, прежде чем покупать его.

    - Интерфейс Desktop Calendar является чистым, но частично это связано с его меньшими возможностями. У него есть все, что вы ожидаете, например, в секции организации, четкое представление о днях и месяцах и возможность писать вещи в своем календаре, но он может использовать несколько дополнительных функций, таких как лучшая система уведомлений и возможность цветового кода или сгруппируйте свои задачи. Он загружен функциями органайзера, но, похоже, он может использовать еще несколько функций сортировки и категоризации.

    - Заключение - Настольный календарь действует как отличный календарь, который дублируется как организатор. Он имеет больше возможностей, чем можно ожидать от программы календаря, но он может заменить платные приложения для календарей, если он просто сделал немного больше. Однако программа бесплатна и не навязчива, поэтому вы чувствуете себя обязанным придать ей большие пальцы. Он не отстает, он не заикается, и он не замедляет работу вашего компьютера.

    Статус программы: - Бесплатная
    ОС: - Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
    Интерфейс: - ML, Русский
    Официальный сайт

    Личные впечатления

    [SIZE=4][FONT=Book Antiqua]Интересна тем что бесплатна, имеет русский интерфейс и неплохие возможности подстройки к интерфейсу.
    Ложится поверх вашей картинки на рабочем столе, легко можно менять размер программы, кликнув на одну кнопку.
    Хорошая функция - прозрачность ячеек, я поставил максимальную, 90%, выглядит идеально, моя рабочий стол и отдельными элементами чмсла календаря.
    И самый цимес для меня, вариативность количества недель, я выставил 1 неделю и у меня показывает текущую неделю.
    [свернуть]

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (22.09.2020), DimanX (28.09.2020), Puharik (29.07.2022), Yuraved (25.09.2020)

  3. #2
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,993
    Сказал(а) спасибо
    29,051
    Поблагодарили 29,987 раз(а)
    в 9,673 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 1 ч 19 мин 27 сек
    В среднем
    1 ч 40 мин 17 сек
    Desktop Calendar V2.3.108.5601

    Статус программы: - Бесплатная
    ОС: - Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
    Интерфейс: - ML, Русский
    Размер файла - 4.6MB
    ЗАГРУЗИТЬ

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Puharik (29.07.2022), vlad56 (29.07.2022), Старец (29.07.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •