Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Интервью с Goga

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек

    Вопрос: Привет! Давай не нарушать традиционный склад опроса респондента, и ты начнёшь с рассказа о себе. Начни со школы.
    Я Гиоорги Кукава Зурабович он же Гога.
    Родился в Абхазии, как началась война мы переехали на Украину.Там я в первый раз пощёл в первый класс.Первый год я проучился в Харькове, в Суммах и ещё где-то. Потом мы переехали в Грузию. В Грузии меня посадили сразу в 3-ий класс, так как мой уровень знаний превышал даже программу 3 класса(спасибо Тёте).До 9 класса я поменял ещё две школы, пока не попал в Кадетский корпус, но девять месяцев спустя его закрыли. Я принял решение продолжить обучение в грузинском секторе и это было правильное решение(там я проучился 3 месяца и созрел для колледжа, но если быть честным эту школу просто расформировали). Десятый класс - здравствуй милый колледж! Я попал в команду КВН при университете.(Мы даже вышли в финал) Прооизашёл государственный переворот, где все кричали:Миша! Миша!
    и колледж "приказал долго жить".(Вот странная штука, в какое учебное заведение не пойду, все закривают. После этого я перешёл в Фвиационный колледж. Пришло время готовиться к экзаменам. УРААААААААААА!!! Я набрал высокие баллы и попал в один из лучших университетов Грузии, и через неделю закрываю 1 курс.

    Вопрос: Что ты смог найти из желаемого на форуме, а что нет?
    Начнём с того, как я сюда попал. Я искал порнушку с друзьями и случайно наткнулся на этот форум (он был моим первым и единственным). Посетители и администрация форума меня многому научила. Я научился пользоваться Кириллицей и нашёл много полезного, кроме концерта Галкина "а мне 26".

    Вопрос: Я, занимаясь альпинизмом, весь Кавказ облазил и обошел. Почему там такой чистый и спокойный воздух?
    Туда не может попасть грязь и мусор равнины. Находясь на вершине горы, вы почувствуете неописуемое чувство, и ты паришь как орёл. Великие русские поэты Пушкин, Лермонтов, Грибоедов были влюблены в них. Эти горы как Каменный гигант - неприступные, как старец мудрые, но ступни их стоят на земле и они всё же часть равнины. Это надо увидеть.

    Вопрос: Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
    Хорошим сыном, отцом, мужем, внуком, племянником, но что бы им стать надо с начало стать хорошим человеком, а там как бог даст. Главное не бояться никакой работы(но к сожалению лень родилась раньше меня).

    Вопрос: А какую специальность ты решил изучать в университете?
    Я решил изучать юриспруденцию. Просто я себя ещё ненашёл, а поступать надо было.Вот я решил что из меня выйдет хорошая сволочь(прокурор) или же адвокат. Всётаки я предпочитаю адвакатуру.

    Вопрос: В гости пригласишь меня?
    дай подумать, ну даже не знаю, ну так и быть приезжай(я не шучу если есть возможность приезжай. Я тебе Тбилиси покажу. Вином напою. Хинкалями угощу. И прихвати ещё кого- нибудь, вместе веселее ).

    Вопрос: Опиши нам себя. Какой ты человек? Как ты видишь себя со стороны?
    На этот вопрос у меня ответа нет. Оценивать меня будут другие ,а в свою очередь я оценю их.

    Вопрос: Есть для тебя "закрытые темы" ? Те, которые ты не согласен обсуждать?
    Да, я не согласен обсуждать железо и программирование. А в плане житейских тем у меня понятие "закрытые темы" не существует. Сам уму-разуму научусь и другим подскажу( но скорее я сам научусь :D )

    Вопрос: А на какие темы ты любишь поболтать?
    Я в душе Философ. Люблю поболтать о Философии ,Поэзии , Исскустве.
    Но меня мало кто понимает , потому что несу я обычно такое, что мало кто понимает.


    Вопрос: У тебя дома Windows на грузинском языке?
    Этот вопрос меня очень порадовал, гениальный вопрос Respect тебе(это можешь вырезать если хочешь)
    Нет!!! Никогда не поставлю грузинский Виндовз. Его огрузинили пару годиков назад, но получилось что то ужасное. Это выглядело так смешно ,что им никто не захотел пользоваться. А у меня стоит Английский.:)


    Вопрос: Ты говорил, что это твой "первый и единственный форум". А смайлы применяешь как отпетый федошник. Не обманул ты меня?
    Я опытный Mu Online-щик, SilkRoad-щик ЛА2-щик, и ещё немного играл такие игры как Карнаге, Моины и маги и всякую такую харахуру. А этот форум номер 1 для меня , он останется для меня Эталоном.

    Вопрос: Почему у меня стойкое впечатление, что на форуме и в интервью, со мной общаются разные Gogи?
    Не знаю, а почему ты так решил? Я такой какой я есть и меня не переделаешь что поделаешь И чего же ты такого ожидал , интересно какой я в твоих представлениях :)

    Вопрос: Первую, живую пальму в своей жизни я увидел на железнодорожном вокзале в Сухуми. Они ещё живые – эти пальмы?
    Ага. Я их видел в позапрошлом году:)! НО без нас , они очень скучают!!!

    Вопрос: Сейчас наступило лето – пора каникул и отпусков. Как собираешься провести это время?
    Я собираюсь поработать 2 месяца на стройке :))) (мой отец - типа директор там , и на одном из их проектов буду работать. Потом они ещё фирму скоро откроют и уже там начну работать . Но конечно найду пару недель , и на море + в лагерь на 10 дней.

    Вопрос: Спасибо тебе за согласие ответить на мои вопросы. Мне понравилось общаться с тобой. Ну, и по традиции, что бы ты хотел пожелать посетителям форума?
    Мне тоже :) Я жду не дождусь когда появиться моё интервью
    Не действовать на нервы администрации , а в остальном они молодцы :)
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DimanX (19.04.2011)

  3. #2
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Дай бог тебе удачи, Гога! Лиш бы Универ не закрыли....



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  4. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Почему то и у меня впечатление что интервью давал один Гога, а общается на форуме другой

    А вообще Гога кто твой любимый поэт. Ты написл что любишь об этом поговорить

  5. #4
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    тоже самое сказал мне АЛП и почему же вам так кажетса можно ответить и на один мой вопрос Лермонтов :)

  6. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Гога, видимо мы просто тебя не дооценили
    Твои сообщения, которые трудно читаются, как то не вяжутся у меня в голове с тем что ты будущий адвокат, с тем что ты любишь поговорить о философии, поэзии

  7. #6
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    ГГГггг такс как я понял ваше мнение было такое ( мне одна девочка сказала )

    Бородатий ,с большим носом,чёрний , с большой шапкой и кинжалом :)))


  8. #7
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Гога, кстати нет
    почему то мне ты представлялся блондином честно честно...
    Кстати, когда мы увидим твои фотографии?

  9. #8
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Goga @ 13.6.2007, 13:53) [snapback]37274[/snapback]</div>
    Бородатий ,с большим носом,чёрний , с большой шапкой и кинжалом :)))

    [/b]
    Вот он! Я его нашел!!

    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  10. #9
    Фанат Array Аватар для PapioN
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Ха ха ха ха. Куда фото припаять дайте ссилку и закину


    Не я не блондин даже близко не блондин у меня тёмные волосы :) Да и глаза неголубые :))))

    Еххх хорошо эщё что нос небольшой :)) Кинжал то у меня побольше :))

  11. #10
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Goga, это сабля!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •