Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интервью с Sasha

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Вопрос: Для начала - здравствуй. Спутниковую фотку места твоей дислокации мы, передали уже куда следует. Теперь расскажи нам подробно о себе.
    Здравствуй Alp.Что вам рассказать, я думаю, в моей жизни нечего интересного нет. Моя жизни проходила также как у многих людей моего поколения советского периода. Родился в простой рабочей семье, а дальше как у большинства моих сверстников, детский сад, школа. После окончание школы техникум, потом два года армий(тогда не было понятия "откосить" от армии).
    После армии почти сразу женился (может быть это и хорошо, сейчас в мои 47 у меня две взрослые дочери и одна ещё учится в 10 классе. А ещё, уже три внучки, везёт мене на девок). В 91 переехал жить в Германию, ну вот и вся моя краткая характеристика.

    Вопрос: Переезд в Германию был осознанной необходимостью, или необходимой осознанностью?
    Мой переезд был скорей всего "осознанной необходимостью "

    Вопрос: На форум попал, наверняка, набрав в поисковике: " Я! Я! Дасиш фантастиш!" ?
    На форум я попал как то случайно, где то увидел ссылку, зашел, почитал мене понравилось как люди общаются(без скандалов, без матов в общем без всяких конфликтов между собой) в общем это мой первый форум где я общаюсь(не очень активно правда).В начале я плохо ориентировался на форуме (может потому, что нет опыта в общении на форумах).Спасибо Lupus и Riddler помогли.

    Вопрос: Более скучной страны, чем Германия, я не встречал. Не скучно там жить?
    Насчет скучной страны, я бы не сказал что в Германии скучно жить ,я был во многих странах, так что не заметил что германия сильно отличается по развлечением от других стран.
    Да и скучать, в общем некогда.


    Вопрос: Темы для своих тем (извини за тавтологию) ты, где находишь?
    Темы я нахожу также как и все остальные на просторах Интернета, если увижу что интересное мене хочется поделится с остальными, может кому это тоже интересно
    Вопрос: У тебя зимой снег бывает?
    Зимой снег у нас тоже бывает но не долго, на пример на севере германии снег редкость(многие даже зимнюю резину на машины не ставят)большинство снег выпадает в горной местности, и то быстро растаивает. Но бывает и месяц лежит.

    Вопрос: Что пьют в Германии русскоязычные компании? Водочку "кушают"?
    Коренные немцы нас называют русскими, да и мы сами не стараемся (за исключением единиц)обнемечится. Конечно, общаемся и на работе, и в быту.
    Германия сейчас как бы разделяется на три основные группы, коренные немцы, русские немцы и турки.
    Русскоязычные компании конечно и водочку "кушают"и всё остальное к чему привыкли в советском союзе. Здесь также созданы сети русских магазинов, ресторанов, дискотек и всего остального. Конечно, многое изменилось, например свадьбы или другие юбилеи
    отмечают в русско-немецком стиле, в общем, культура перемешалась.

    Вопрос: Немцы известны своей педантичностью. Ты педант?
    Немцы раньше отличались своей педантичностью, многое изменилось, новое поколение сейчас сильно отличается от своих предков.
    Я. не педант.


    Вопрос: Многие посетители форума (в том числе и я) всё время пытаются доказать, что они знают больше всех и лучше всех. А ты всегда краток, лаконичен, и нейтрален. Как это тебе удаётся?
    Зачем доказывать кому-то, что ты лучше всех, от этого ты умнее и лучше и умнее не станешь. Я. думаю надо оставаться всегда самим собой.

    Вопрос: Многие выходцы с постсоветского пространства узнаются за границей по одежде и поведению. Ты окончательно акклиматизировался в немецком обществе?
    За 16 лет я почти акклиматизировался или привык уже. Молодое поколение
    наших переселенцев не отличишь от остальных жителей германии, старшее поколение отличается(я не говорю про стариков их видно сразу)местные или другие национальности этого не замечают, мы же сами это замечаем.Как говорится "свой своего видит из далека". Видно по манерам поведения, как он носит одежду, как кушает и даже по выражению лица, и это не зависит, где он жил и воспитывался в городе или в деревне.
    И это наверное постсоветское воспитание, так как встречались мене люди из России и в других странах(конечно не считая такие как Болгария, Чехия, Хорватия и других подобных) и их сразу замечаешь

    Вопрос: Ностальгия не мучает?
    Ностальгия по чему? по прошлому или по тем местам, где жил?
    Да прошлое время иногда жалко, всё-таки это наше детство, юность.
    Родные места тоже хочется увидеть, побродить там, где когда-то жил, увидеть и пообщаться со старыми знакомыми. Что я иногда и делаю, езжу в гости, не так часто как бы хотелось.


    Вопрос: Тебя записали в группу VIP. Ты знаешь, что это за группа? "Ложи VIP" в аэропортах – знаю. А что такое VIP на форуме? Тоже хороший коньячок наливают?
    Я до сих пор так и не понял что это за группа. И за что нас выделили от остальных, может какой то карантин. Не только коньяк не наливают и даже пиво

    Вопрос: Как ты относишься к татуировкам на женских телах?
    Мене лично татуировки не нравятся не на женских телах, может, я чего не понимаю в красоте, может, отстал от моды

    Вопрос: Я не люблю ковры в доме. У тебя есть дома ковры?
    Alp, мене тоже приятно походить по ковру, но веси пол у меня застелен поласовым покрытием(только у дочки в комнате лежит не большой ковёр)

    Вопрос: Мы с тобой наговорили уже 773 слова (кто не верит, пусть подсчитает). Думаешь достаточно, чтобы составить мнение о человеке?
    Я думаю чтобы составить о человеке правильное мнение, его надо хорошо узнать.

    Вопрос: на фотках ты выглядишь не худеньким. Любишь хорошо пожрать?
    При моём росте 173 я вешу 85кг ведь, мужчина должен быть в меру упитанным.
    А пожрать если вкусно приготовлено, конечно, люблю


    Вопрос: Приятно было с тобой поболтать. Буду ехать к брату жены – обязательно завалюсь к тебе. Нам есть "о чем" пива напиться. На последок, просто пожелай что-нибудь нашим форумчанам. Что-то светлое, но фильтрованное.
    Будешь в Германии, заежай, я гостям всегда рад.Поговорим под пиво.
    Нашим форумчанам пожелаю всего самого наилучего, успехов в жизни
    И на форуме продолжали также жить дружно.Всего Вам хорошего

    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Лучшее интервью, на мой непросвещенный взгляд Отличает то, что легко можно читать между строк Спасибо!

  3. #3
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Alp, sascha, феньк, натюрлих!
    Брат riddler! Поаккуратнее, черсчур сильно уж не вчитывайся... кабы чего не почюдилось...



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  4. #4
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Брат riddler! Куда ответ делся?



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  5. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Испугался он.

  6. #6
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Просто я подумал, что такое интервью не хочется комментами и флудом заливать А то сейчас опять на 5 листов затянем волынку

  7. #7
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    Ретроград!!! И вообще, что это за моду взяли - думать?!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  8. #8
    Продвинутый Array Аватар для Desti
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    А кто у Альпа возьмет интервью?

  9. #9
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Дикая @ 18.6.2007, 10:47) [snapback]38531[/snapback]</div>
    А кто у Альпа возьмет интервью?
    [/b]
    "...запмните, у нас длинные руки."
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  10. #10
    Бывалый Array Аватар для Spes
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Очень хорошее и легкое интервью...вопросы супер, молодцы!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •