Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ТаТу

  1. #1
    Bob Kelso
    Guest Аватар для Bob Kelso
    хотел зделать татуировку с иероглифами, но потом подумал: " а не отразится ли это на моей жизни?"
    поделитесь знаниями

  2. #2
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 31 сек
    Почитай здесь, здесь, и здесь.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  3. #3
    Гуру Array Аватар для Mad
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3,261
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 85 раз(а)
    в 51 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 21 ч 50 мин 27 сек
    В среднем
    4 мин 18 сек
    Боберт, на мой взгляд, фигня это. Сестра сделала иероглиф на плече, до сих пор не знает, что он означает и живёт довольная. Всё зависит от того, во что ты сам веришь. Врядли символы обладают какой то магической значимостью. Но, если хочется в это верить - начнут обладать, но только исключительно для тебя.
    ТВ не работает, посему ем грибы и смотрю ковер...

  4. #4
    Любитель Array Аватар для Comik
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Alp очень интересно!теперь и я подумываю на счет тату!

  5. #5
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 31 сек
    Хотелось бы предупредить всех желающих испортить себе шкуру. Одна и та же татушка, несёт разные смыслы в разных ситуациях и у разных народов. Странно мне слышать желание колоть непонятные сиволы и знаки других культур. Лучший вариант тату - группа крови и номер паспорта под мышкой. ИМХО!!!!
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  6. #6
    Любитель Array Аватар для Comik
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я например не собираюсь колоть китайские буквы, мне одной на аватарке хватает ! Я хочу дракона или скорпиона!

  7. #7
    Bob Kelso
    Guest Аватар для Bob Kelso
    Про то, что веришь не веришь у меня такое мнение: что всё в жизни не спроста и с нами каждый день происходять чудеса ведь "...человек не хозяин своей судьбы..." - Воланд "мастер и Маргорита"

    А на счёт "сделала иероглиф и нечего не произошло..." , ну что могу сказать: много иероглифов нечего не значат, а нужны для создания других слов или этот знак подчёркивает одну из черт её хорактера
    и вообще присмотрись, неужели в ней ничего не изменилось посли появления татушки.

  8. #8
    Юзер Array Аватар для Joker
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия Ханы-Мансийский Округ.....
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Bob Kelso, это очень отразится на твоей жизни я слышал и знаю и знаю много случаев происходящих из-за татуировки! Тату меняет многое в жизни!!!! И прежде чем сделать выбор тату почитай или узнай что она значит!!

  9. #9
    Bob Kelso
    Guest Аватар для Bob Kelso
    Ну это всё ясно, а как и какие тату действуют (и не иероглыфы, а вообще)

  10. #10
    Юзер Array Аватар для Joker
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия Ханы-Мансийский Округ.....
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Ну есть много тату и у каждой свой смысл в туту салоне(в приличном)есть фото и описания тату!
    Вот почитай что нужно знать перед тем как делаешь тату, уход за ней и т.д:

    Насколько болезненно делать татуировку?

    Ощущения очень различны. Болезненность зависит от индивидуальных особенностей организма и от настроя человека.
    В принципе процедура считается безболезненной, но приходится немного потерпеть, если татуировка наносится на внутреннюю поверхность бедер, рук, а также, места близкие к кости (локти, щиколотка, ребра).
    Так как частота удара иглы очень большая, человек чувствует небольшое жжение.
    Многие не решаются делать тату из-за болевых ощущений. Но существуют мази позволяющие обезболить область татуировки.


    Насколько безопасно делать татуировку?

    Процедура выполняется в условиях абсолютной стерильности, одноразовыми иглами и прочими расходными материалами, предназначенными для одноразового использования. Все оборудование проходит трехэтапную стерилизацию.

    - Очистка в ультразвуковой ванне.
    - Замачивание в растворе лизетола (пред стерилизационная обработка ) не менее 30 мин.
    - Полная стерилизация в сухожаровом шкафу при температуре 260 С не менее 60 мин.

    Присутствие в процедурной комнате только в сменной обуви или бахилах.
    Во время работы с клиентом мастер одевает хирургический костюм и защитную повязку, если этого требует процедура.
    После каждого клиента в процедурной комнате включается кварцевая лампа, что обеспечивает стерильность помещения.



    Как долго заживает татуировка?

    Период заживления составляет около десяти дней, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и области нанесенной татуировки.


    Как ухаживать в процессе заживления за татуировкой?
    После нанесения татуировки на кожу на несколько часов накладывается повязка. Некоторое время кожа вокруг татуировки может оставаться покрасневшей. Через 2-3 дня татуировка покрывается корочкой, которая сохраняется до конца заживления, примерно неделю. Учитывая особенности организма каждого клиента, мастер выдает памятку, где указаны препараты,
    способствующие скорейшему и безопасному заживлению, а также, как правильно ими пользоваться.


    Не потускнеет ли со временем татуировка?
    Если татуировка сделана профессионально, то с годами она почти не поменяет форму, не расплывется, ее цвета не потускнеют. Исключения составляют только те случаи, когда человек сильно поправляется или худеет, деформируется кожа, но в таких случаях татуировку всегда можно подкорректировать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •