Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Интервью с Танюшкой

  1. #1
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    Вопрос: Привет! Мы умираем от желания узнать о тебе побольше. Расскажи нам о том кто ты.
    Я пока ещё 17-летняя Минская девушка. Жила и выросла в Минске, там же поступила в школу, которую не более чем неделю назад окончила. Сейчас нахожусь в статусе абитуриента, но думаю пробуду так не долго. Стараюсь сдать хорошо вступительные экзамены и поступить в медицинский институт. Мечтаю стать врачом. Не знаю пока каким получится, но буду стараться выучится на пластического хирурга, а можно и просто хирургом. Ну вот наверное и все, если что-то конкретное, то спрашивай!

    Вопрос: На форум попала, как и все, через поиск порнушки?
    К моей радости, чем-чем, а поиском порнушки в Интернете не промышляла. На форум попала, как это не банально, через поиск, а если конкретнее, то искала ключи для Касперского. Тема для обсуждения была богатая, и ключики я нашла, после чего не было особой необходимости посещать форум. После того как все ключи заблочили, пришлось искать в других местах, после чего я решила поделится ими на форуме. После этого я там как-то прижилась, сначала в программах, потом в юморе, но а сейчас уже и во флудилке.

    Вопрос: Хм…Врач… Всегда интересовало, это и в правду может нравиться – гнойные бинты, вонь гниющих тканей, вопли больных и их вечные жалобы?
    Это смотря как посмотреть, на половину пустой, или на половину полный стакан… Для меня это больше чем просто профессия, это радость – помогать людям, именно в ту минуту, когда кроме тебя вряд ли уже кто-то поможет, делать мир красивее и прекраснее, что может быть лучше? На мой взгляд эта самая гуманная профессия, и самая добрая  В каждом деле есть свои «гнойные бинты», и порой они могут быть более неприятнее…

    Вопрос: Как собираешься провести лето?
    Думаю, что это лето закончится, ещё не успев начаться. В данное время нахожусь в стадии учебы… Готовлюсь к экзаменам. И так продлится целый июнь. В июле начнется подача документов и поступление, в августе будет зачисление… Вот и лето прошло…мдя… Может быть повезет куда-нибудь смотаться на недельку, думаю на больше не получится. Друзья зовут поехать в Крым, так что думаю – «Возможно, все!»

    Вопрос: Минск – огромный и красивый город. Скажи, все газетные пугаловки о "задушенной демократии" в Белоруссии – правда?
    Минск действительно очень красивый город, не знаю что там про размеры… для меня он слегка маловат…Но он очень уютный и гостеприимный, и конечно же очень родной.
    Насчет демократии думаю что правда, просто в Белоруссии не принято обсуждать эту тему, так как у нас «все делается для народа». Вообще можно много говорить на эту тему, но думаю не стоит.


    Вопрос: Ты уже определилась со специальностью в медицине?
    Хочу быть врачом, каким именно сказать пока сложно, ведь я даже ещё не поступила. Думаю, об этом можно будет говорить попозже. Есть мечта, а вот осуществится или нет – посмотрим!

    Вопрос: Все девушки, любят цветы. А ты, какие цветы любишь?
    Как бы это не банально, люблю абсолютно все цветы, главное, что бы были подарены от души, они и стоять дольше будут. Конечно, особое предпочтение отдаю мимозам и ландышам, наверное, из-за запаха и, конечно же – редкости.

    Вопрос: Древние египтяне говорили: - Как ты относишься к кошкам, так к тебе относятся люди. Кошек любишь?
    Я люблю всех животных. У меня раньше дома был ну просто зоопарк какой-то, причем животные были самые разные: рыбки, попугайчики и собачка. Теперь от этого беспредела осталась одна собачка, породы Карликовый Пинчер, недавно пыталась маму уговорить завести ещё кошечку, но мама была на этот раз очень категорична.

    Вопрос: Ты согласилась на интервью из-за моей настойчивости, или просто поболтать о себе, любимой захотелось?
    Напомню такого что бы у меня спрашивали, согласна ли я на интервью. Думаю, что даже если бы спросили, я бы не отказалась. Для меня это как эксперимент, побыть в роли «допрашиваемого». Иногда читая вопросы, а потом, пытаясь найти на них ответ, задумываешься над такими вещами, на которые некогда не приходилось обращать внимания. Согласилась скорее ради интереса, ну и конечно же ради того, что бы однофорумчане узнали обо мне побольше, может быть открыли во мне какие-то новые черты, да и просто ради приятного общения.

    Вопрос: Какое время года ты сможешь назвать "своим" ?
    Это Лето. Летом я родилась, летом я могу делать все, что захочется, носить то, что мне нравится, да и вообще, начиная с весны (как бы заочно подготавливаясь к лету), во мне открывается какое-то новее дыхание и хочется чего-то нового и интересного. Именно в эту пору года происходят самые интересные моменты в моей жизни.

    Вопрос: Напиши "пророчество" о себе. То есть, как ты видишь своё будущее.
    Насколько далекое будущее? Опишу себя лет через 5-6. Думаю, к этому времени уже буду заканчивать институт, получу свою будущую специальность, может даже уже буду готовиться к свадьбе с молодым человеком. В дальнейшем будущем, буду стараться быть хорошей и любящей матерью своим детям, верной и надежной супругой своему мужу, хранительницей домашнего очага и уюта.

    Вопрос: Многие взрослеют рано. Я, до сих пор ребёнок. А ты чувствуешь себя взрослой в жизненном понимании этого слова?
    Можно чувствовать себя «взрослой» но оставаться при этом ребенком. В некоторых жизненный ситуациях я могу побыть взрослой, принять важное решение, подсказать кому-то, как лучше поступить в той или иной жизненной ситуации,… но для самой себя лучше оставаться ребенком, такой «маленькой» девочкой, за которую хочется заступиться и пожалеть. Хотя сама себя в обиду не дам, и свое мнение смогу отстоять всегда.

    Вопрос: Интересно, что читают сегодняшние абитуриентки медицинских ВУЗов.
    Как раз боялась такого вопроса. Читаю все, что читается. Ну например: Биология для поступающих в вузы, репетитор по химии… Для другого пока нету времени. Когда училась, ещё читала школьную программу, русскую литературу очень люблю.

    Вопрос: Твои посты на этом форуме сдержанные. Это черта твоего характера или боязнь быть неправильно понятой?
    На самом деле я очень общительная. Просто в обществе незнакомых мне людей этого не проявляется. Так и в жизни. Когда нахожусь в компании знакомых мне людей, могу разговаривать без умолку, а если будут незнакомые мне люди, предпочту помолчать и выслушать человека. Некоторые мои друзья объясняют это тем, что когда я плохо знаю человека, я буду вести себя с ним осторожно, разговаривать буду только на общие темы. Ну а если я доверюсь этому человеку, то лучшего собеседника не найдешь. Наверное, так же и с форумом, хотя я раньше этого и не замечала…

    Вопрос: Танюшка, у тебя на теле есть татушка?
    Татушки нету, даже не размышляла о том, что бы сделать. На теле есть пирстинг, последствия весны, когда хочется чего-то нового. Находится он на пупке, поэтому ничего страшного в это не вижу, многим даже очень нравится, а мне совсем не мешает. Сделала его, когда мне было 14 лет. Как это не странно, мама была не против.

    Вопрос: Какое общество ты предпочитаешь, мужское или женское?
    Мужское. Как это не странно, подруг почти нет, т.к. не верю в существование женской дружбы. Друзей мальчишек просто тьма. Да и в мужском обществе как-то всегда было, приятней находится. Мужчины не будут обижаться на глупости, они как-то проще ко всему относятся, поэтому их общество все время в радость.

    Вопрос: И традиционное пожелание всем читателям нашего интервью.
    Будьте самими собой, никогда не бойтесь делать первый шаг, ведь он может быть шагом в новую жизнь. Всегда добивайтесь поставленной цели, не обращая внимания на неудачи, смело шагайте к поставленной цели!


    Большое тебе спасибо Танюшка. Удачи в жизни и чтобы твои возможности всегда совпадали с твоими желаниями.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DimanX (19.04.2011)

  3. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Танюшка когда я стану старой я прийду к тебе делать пластическую операцию.
    Надеюсь к тому времени у тебя будет собственная клиника

  4. #3
    Любитель Array Аватар для hotcha
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 8 сообщениях
    Онлайн
    12 ч 20 мин 46 сек
    В среднем
    8 сек
    kalisto, Для этого мне нужно сначало поступить,потом отучится, ну и конечно же на расспределении получить хирурга или косметолога... Потом опять учится, потом только работать... а там долго карабкаться по служебной лестнице... Думаю столько не живут...

  5. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Танюшка так я в ближайшие лет так 10-15 тоже не собираюсь особо стареть и делать пластическую хирургию
    Я подожду

  6. #5
    Бывалый Array Аватар для Spes
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Все как всегда....хорошие вопросы от Alp-а, и хорошие ответы от Танюшки!!

    А врач - это здорово...очень хорошая профессия, я бы никогда не смог им быть! Нервов бы не хватило на больных

  7. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    А я теоретически хотела стать врачом, а практически..... отворачиваюсь когда берут кровь из вены, если смотрю может стать плохо

    А вообще согласна с Танюшкой что у мужчин все проще и с ними дружить лучше

  8. #7
    Любитель Array Аватар для hotcha
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 8 сообщениях
    Онлайн
    12 ч 20 мин 46 сек
    В среднем
    8 сек

    Очень интересно читать это в 20 лет и вспоминать как "оно" было

  9. #8
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    Ну так как, учишься на врача??? Надо с тобой повторное интервью провести, зовём Alp'a
    С уважением, Korshun.

  10. #9
    Любитель Array Аватар для hotcha
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а)
    в 8 сообщениях
    Онлайн
    12 ч 20 мин 46 сек
    В среднем
    8 сек
    Учится хорошо, правда по другой специализации, т.е не на хирурга ))) Когда узнаешь эту всю "кухню" изнутри, понимаешь, где тебе будет лучше

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •