Любимые...
Ты стоишь под звездным небом у себя во дворе. Смотришь как луна освещает горы, как красиво и неспеша куда-то плывут облака... а в голове только одна ... ОНА... больно давит сердце... ты стоишь здесь, один, а та которую ты любишь больше жизни..... и расстались то как-то по глупости и по твоей и по ее... а какие все таки яркие звезды.... стать бы звездой и светить на землю холодным лунным светом....только чтобы сердце не болело, и душа... один сказал что-то не так, другой сделал что-то не так... глупо... а ведь у нее есть другой... я их как-то видел вместе... сказали "дружат" только, а ведь она за него переживает... тряслась вся потом, думала ее другу башку отверну... так хочется напиться, но ничего не лезет в глотку... и сна нет... стоишь вот во дворе и смотришь на звезды... неужели зря потеряли столько вместе прожитых дней?... ...а у него шансов больше быть с ней, чем мне помириться... а ведь где-то в глубине души она меня еще любит.... говорит устала от отношений... тогда зачем он ей? а зачем она ему? поставить галочку где-то, после секса с ней?...грустно и пусто.... а хотел предложить руку и сердце ей.... может сдохнуть, чтобы от всего этого враз избавиться? Это будет самы легкий выход, но русские не сдаются, остается только надеяться на лучшее...... надежда на лучшее всегда должна быть у любого в самой худшей ситуации.... просыпаешся утром от того что мозг думает о ней, не можешь заснуть вечером потому что мозг думает о ней, а промежуток между сном и не назовешь... сердце колотитьтся и стонет от того что ее нет рядом и на душе пустота чернее ночного неба над головой... а ведь бывали случаи когда она не права... надуюсь, обижусь и не появляюсь... день... два... не звонит... а потом чувствую не могу больше, засунешь гордость подальше и идешь на мир... потому что ЛЮБИШЬ!!! СИЛЬНО любишь!!! ...падарки, цветы, исполнение капризов... а недавно сделал поступок семнадцатилетнего парня - написал под ее окнами большую надпись "Я тебя люблю!" ...глупо наверное, но не мог сдержаться, хотелось сделать маленкую радость, пусть если не ей то хоть кому-то приятно будет: кто молодость вспомнит, кто пример возмет... ЛЮДИ будьте внимательнее к своим Любимым, будьте снисходительнее, добрее... сделали ошибку, исправьте ее НЕМЕДЛЕННО! не надо глупо ждать какого-то момента... особого... чтобы извиниться... лучше простить извиняющегося, улыбнуться и сделать мир на одну улыбку добрее... ведь на каджый поступок есть причина, и эту причину нужно найти и обезвредить или в себе или в любимом человеке... дарите радость друг другу, подарки, делайте прятные мелочи... вспомните все о чем просил вас любимый человек и сделайте для него возможное, просто так, пусть будет приятно этому человеку. Не стесняйтесь говорить друг другу то, за что на вас могут очень сильно обидется, лучше признаться и рассказать и ничего страшного не произойдет! И не прийдется потом долго просить прощения, извиняться, трепать друг другу нервы, тратить на злобу энергию и ДРАГОЦЕННОЕ время которое вы можете провести вместе сидя на берегу моря под яркими звездами и серебрянной луной. Цените поговорку "имеем не ценим, потеряем плачем".... вот и рассвет занимается, а ты так и не поспал, и через час надо будет идти на работу, но тебе все всеравно когда рядом нет любимого человека... и закурил бы от тоски, да не куришь....а лучше улыбнитесь, сделав мир на одну улыбку добрее, позвоните любимому и скажите самые теплые слова или хотя бы самые простые "Я тебя люблю Единственный и неповторимый МОЙ человечек!"... а зла в нашем мире итак хватает....