Показано с 1 по 4 из 4

Тема: прах и пепел

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    22 июня 1941 года
    День, когда началась война
    Я вижу русских солдат, стоящих на пороге своей родной земли, охраняющих поля, которые их отцы обрабатывали с незапамятных времен. Я вижу их, охраняющими свои дома, где их матери и жены молятся - да, ибо бывают времена, когда молятся все, - о безопасности своих близких, о возвращении своего кормильца, своего защитника и опоры. Я вижу десятки тысяч русских деревень, где средства к существованию с таким трудом вырываются у земли, но где существуют исконные человеческие радости, где смеются девушки и играют дети. Я вижу, как на все это надвигается гнусная нацистская военная машина с ее щеголеватыми, бряцающими шпорами прусскими офицерами, с ее искусными агентами, только что усмирившими и связавшими по рукам и ногам десяток стран. Я вижу также серую вымуштрованную послушную массу свирепой гуннской солдатни, надвигающейся подобно тучам ползущей саранчи. Я вижу в небе германские бомбардировщики и истребители с еще незажившими рубцами от ран, нанесенных им англичанами, радующиеся тому, что они нашли, как им кажется, более легкую и верную добычу. За всем этим шумом и громом я вижу кучку злодеев, которые планируют, организуют и навлекают на человечество эту лавину бедствий
    ссылка

  2. #2
    Новичок Array Аватар для Доман
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях
    Онлайн
    2 ч 19 мин 22 сек
    В среднем
    1 сек
    Только бы не началась третяя мировая от какого-нибудь психа вроде Ким Чен Ына, который угрожает соседям ядерным ударом и готовит ракеты. Тогда точно от человечества может остаться один пепел и прах...

  3. #3
    Kaghuna
    Guest Аватар для Kaghuna
    Третью мийровую развяжут америкосы со своей долбаной политикой мирового судьи...Возомнили черт его знает что о себе и лезут везде под видом защиты человечества...А на деле - подготовка всех лидеров мирового терроризма, шантаж и давление на все страны мира...Долбни, хотя сами себя этакой политикой и погубят...Пример - СССР, почему нас в европах не терпели, потому что лезли везде, теперь Европа и мир потихому америкосов ненавидят...Ничерта их история не учит...

  4. #4
    maxgrdv
    Guest Аватар для maxgrdv
    Через несколько лет будем вспоминать третью мировую....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •