Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Анекдоты про WoW

  1. #1
    Любитель Array Аватар для DART_REVAN
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Анекдоты про ВоВ, но по сути дела относятся к любой онлайн-игре :04:


    - Дерутся в PvP плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них: Разбойник: "Сейчас я оглушу священника, потом охотника комбинацией ударов, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в невидимость - вся честь моя!" Маг: " Заовцевать воина, потом подбросить ледяных стрел, если нападут - телепортируюсь или заморожу - вся честь мне достанется". Паладин: "Печать, оглушение, щит, печать, оглушение, щит..."

    ************************************************** ***************************************

    - Эй брат-паладин, айда вон того мага замочим! - Бе-е-е-е!

    ************************************************** ***************************************

    Один таурен говорит другому: - Что происходит? Кругом все сходят с ума - то один бык сбрендит, то другой. - Это ничего, лишь бы нас. морлоков, не коснулось.

    ************************************************** *******************************************

    У гнома - охотника в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Оргриммар и смешалась с толпой.

    ************************************************** ********************************************

    Настоящий паладин должен сделать три вещ: оглушить, закрытся щитом и сдохнуть.

    ************************************************** ********************************************

    У настоящего эльфа должно быть четыре вещи: 1. Зелёные глаза. 2. Зелёная одежда. 3. Зелёные волосы. 4. Зелёный хозяин.

    ************************************************** ********************************************

    Приходит орк в магазин. Смотрит - мозги альянсеров продаются. Священник - 40 золотых/кг Воин - 60 золотых/кг Паладин - 850 золотых/кг! Он и спрашивает - а что это паладинские такие дорогие? - Так их сколько нужно порубать, чтоб хоть кило набралось!

    ************************************************** ********************************************

    Встречаются два старых приятеля-орка после долгих лет войны и долгожданной победы: - Здорово! - Привет, ну как ты? - Да нормально, женился вот недавно... жена - просто прелесть. - Красивая? Умная? - Нее... - Готовит хорошо? - Нет. Она у меня мертвячка. Знаешь, каких червей я из неё выковыриваю? - Э-э... - А... Ну да, ты же не рыбак. Тебе не понять...

    ************************************************** *********************************************

    Реальная история! Чат в гильдии: - Кто даёт квест в Каэль Дерроу на транмутацию эссенции воды в воздух? - Значит, так: Прыгаешь с моста там, ждёшь пока не кончится кислород, - появится стихийный дух и даст квест. (через полчаса) - (Блин, уже четвёртый раз дохну под водой. Никто не появляется...Может, я как-то не так прыгаю?

    ************************************************** ***********************************************

    Решил паладин на эльфийке женится. Отец невесты ему и говорит: - Выдам дочку, если ты принесёшь мне ожерелье изи зубов Ониксии. Пригорюнился паладин. Неужели не видать ему невесты7 Решил пойти на Ониксию. Приходит, смотрит, а дракон спит. Ну, наш герой взял плоскогубцы. вырвал зубы и принёс ожерелье тестю. Сыграли свадьбу! Первая брачная ночь... и тут стук в дверь. Паладин подходит к двери: - Кто там? - Фифяс Уфнаеф...

    ************************************************** ***********************************************

    Из жизни паладинов: - Свет придаст мне сил! - Лампачку зажги, бицепсы появятся.

    ************************************************** ***********************************************

    - Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки? - Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.

    ************************************************** ***********************************************

    - Как узнать, что тебя обокрал гном? - Кругом дерьмо, все помои сожраны а собака забеременела.

    ************************************************** ***********************************************

    Новости спорта. Недавно состоялся благотворительный турнир на Гурубаши Арене, прошедший под лозунгом: "Войны против тупых нубов". Особого зрелища не получилось - хайлевелные войны без труда справились с толпой тупых нубов.

    ************************************************** ***********************************************

    У Гномов родилась тройня… Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей? Он, неуверенно: - Если я папу правильно понял — Ниху, Ясебе и б**дь

    ************************************************** *************

  2. #2
    Юзер Array Аватар для Egor
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    33 мин 53 сек
    В среднем
    N/A
    DART_REVAN, Какой смысл 2 одинаковые темы создавать???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •