ЪЪЪ



about:blank
Мама не разрешает мне смотреть Интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
-----------------------------------------

Реальный вопрос на христианском сайте
Четверг, Февраль 8th, 2007

Вопрос: Является ли грехом использование взломанных версий платных компьютерных программ?
Максим г. Москва

Ответ:Дорогой Максим!
Если использовать «взломанные» версии платных программ не разрешается законом, то, конечно же, такое использование греховно. А значит, надо или отказаться от этого, или, в случае вынужденного использования их, обязательно каяться на исповеди.
Умудри тебя Господь.

------------------------------------------

Идея самоубийства

— У меня есть лучшая в мире идея самоубийства
— Да?
— Идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. С расчетом что она небудет доставать до земли метра 3.5. Берешь струну, обвязываешь шею. Закрепляешь ее где-нить. Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. Пальцами вниз. Делаешь шаг вперед. Через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
клева, да?
— Думаю, нам не стоит больше дружить…
------------------------------------------
Оппа...

Он: привет, кагдила?
Она: Хреново :(
Он: А чё так?
Она: Тр@х@ться хочу!
Он: Так давай исправим :) Завтра приеду, с меня как всегда :))
Она: Что как всегда?
Он: Ну мартини и презервативы :)
Она: Вообщето я её муж. Тр@х@тся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потому что пароль от своей забыл. но привет я ей обязательно передам.

------------------------------------------