Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ток-шоу “Без комплексов”

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    -Здравствуйте, в эфире ток-шоу “Без комплексов”. Сегодня у нас в гостях простая русская женщина, в доме у которой поселилась настоящая беда. Дорогая Серафима Антоновна, расскажите пожалуйста о своём горе нашим телезрителям.
    -Понимаете… мой муж… мой муж…извините, я не могу…
    -Успокойтесь, Серафима Антоновна - вот, выпейте водички. Поделитесь с нами своим несчастьем.
    -Спасибо… Даже не знаю как сказать… Вобщем… Мой муж меня не бьёт.
    (В аудитории повисает мертвая тишина)
    -Серафима Антоновна, не могли бы вы пояснить - что вы подразумеваете под словами “не бьёт”?!
    -А вот то и подразумеваю. Не бьёт и всё тут.
    (По залу прокатывается волна возмущения)
    -Серафима Антоновна, во время телеэфира мы намеренно скроем ваше лицо и исказим ваш голос, поэтому не бойтесь говорить всю правду. (Капает в стакан валерьянку, протягивает несчастной)
    -Спасибо…
    -То есть, вы хотите сказать, что и сегодня он вас…
    -Не бил.
    -И вчера?
    -Не бил.
    -И месяц назад?
    -Не бил!
    -Чудовище! Скажите, как давно продолжается эта трагедия?
    -Да лет десять уже. Раньше-то, по молодости, каждый день бил… а бывало и по два-три раза за день. Потом всё реже и реже… А сейчас вот совсем не бьёт. Говорит - на работе сильно устаёт…А я вот думаю - может он кого на стороне бьёт?
    -Вот гад… Если вам не трудно, покажите нашим зрителям - куда конкретно он вас не бьёт?
    -Да, конечно. Вот видите - синяки на шее? Не видите? Потому что нету синяков! А подтёк на щеке? Нету подтёка! Вы не отварачивайтесь - смотрите, смотрите! И вот ещё зубы видите? Все на месте! Все!! (Некоторые зрители падают в обморок)
    -Ужас! Просто ужас! А вы помните как это произошло в первый раз?
    -Конечно помню - как такое не запомнить. Возвращаюсь я как-то поздно домой…ну, как полагается - бухая в доску… пахну мужским одеколоном… в кармане мужские трусы…семейные…
    -Ну, как обычно.
    -Ну да. А он меня встречает у двери со скалкой… Ну я ему: “Чего, мол, уставился?! Жрать неси, скотина!” И тут он как размахнётся скалкой… А потом вдруг передумал, развернулся и пошёл спать.
    -Боже мой, боже мой…
    -Я тогда всю ночь в подушку проревела… а утром собрала чемоданы и решила уйти.
    -А он?
    -Ну он, конечно, в ноги мне бросился, умолять стал, прощения просить. Клялся, что это больше не повториться. Сердце-то, оно не каменное - я, дура, и простила… Ну, а на следующий день всё повторилось.
    -Надо было в милицию заявить!
    -Да что вы… Вы поймите - это он только со мной такой…мирный… а вообще-то он хороший… Всех бьёт - маму бьёт, папу, бабушку, дедушку… Подруг моих всех перебил… Хомячка моего бьёт… А меня не бьёт! Не бьёт и всё тут. Ну почему?! Чем я такое заслужила?! (Обе ревут, обнявшись. Аудитория рыдает)
    -Дорогая Серафима Антоновна, ну почему вы до сих пор от него не ушли??
    -Так детей жалко. Да и люблю я его…
    -Спасибо вам, уважаемая Серафима Антоновна, за то что поделились с нами своим несчастьем. Да, дорогие телезрители - оказывается, некоторые женщины готовы даже на такое ради того, чтобы сохранить семью.
    А наш следующий гость - очередная жертва издевательств собственного мужа.. Однажды, вернувшись с работы раньше обычного, она застала мужа… стирающим бельё! Оставайтесь с нами.

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Valerka
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    236
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 48 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    1 ч 1 мин 9 сек
    В среднем
    N/A

    Я б сказала, не обычная история.

  3. #3
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а вообще-то он хороший… Всех бьёт - маму бьёт, папу, бабушку, дедушку… Подруг моих всех перебил… Хомячка моего бьёт… [/b]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •