Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блондинка и ноутбук

  1. #1
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,356
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    37 мин 48 сек
    <div align="center">Блондинка и ноутбук</div>

    <div align="center"></div>

    В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и… ну, сами понимаете… Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.

    Что было делать? Я позвонила Андрюшке – нашему системщику с работы, и стала его просить – Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна… и так далее.

    Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал… Ну, не важно.

    Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит!

    Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно… Я ответила, что, типа, не против вирта… но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт.

    Он промычал ещё что-то приятное про блондинок… и стал громко стучать по клавишам.

    А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю… и как всегда всё через "№пу…

    Я не сразу поняла, что он имел в виду… но когда он добавил, что придётся потрахаться… я сразу догадалась… и поняла, что придётся… А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута.

    Но мне не хотелось через "№;%, и я робко поинтересовалась – может, всё-таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной №;%" мне не отделаться.

    Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут работал. Он говорит – сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не всё же виртом.

    Но на всякий случай поинтересовалась – а как насчёт предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет – мне зальёт.

    Я подумала – ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него… уже… Ну, раз ему так невтерпёж… да с таким айпишником… ладно уж, пусть без предохранения.

    Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре… Спрашиваю – Андрюшенька, как дела? Он отвечает – с хардом всё в порядке… Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чём он… и что каспер у него вери хард…

    Но он тут же заявил, что у меня дрова кривые…

    Вот я не поняла – это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что ли? Так все мне говорят, что мои ноги… Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит – да ничего, сейчас я тебе залью… Да зальёшь, конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы…

    А он сидит, блин, да стучит по клавишам!

    Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе!

    А он говорит – что так колбасит-то проксю твою?

    Да как же, говорю, раздразнил – а сам от ноута не оторвётся никак!

    Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку…

    В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него – просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю про прошло отлично, и даже через "№;% не пришлось.

    И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.

    А с Лёшкой мы так и не встретились. Сами понимаете, не до него было.


    <div align="center"></div>



  2. #2
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,356
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    37 мин 48 сек
    <div align="center"> </div>

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    О необыкновенном уме сообразительности блондинок ходят легенды. :) А можно ли научить блондинку вождению? Что ж, попробуйте... Крутое родео Вам обеспеченно! Что? Вы не любите рисковать и находите это плохой затеей? А что, это ведь ещё с какой стороны поглядеть;)... Когда машина превращается в галлопирующего жеребца, и Вы и блондинка двигаетесь в одном ритме и в одном порыве, совершая вместе с ней известные поступательные движения... А она ещё при этом о чём-то нежно варкует... Я понимаю что это не кровать, но со стороны выглядит очень даже эротично!
    И хотя обижаться на блондинок бессмысленно, инструктор всё же не выдержал и сбежал... К чему бы это? ;)...

    Да, кстати... Действие происходит не то в Польше, не то в Чехии. И для тех кто не силён в понимании братских славянских языков, - хотя и так всё передльно ясно, переведу только одно слово которым инструктор охарактеризовал направление движения блондинки: - дупа - это жо... пардон, задница одним словом...
    Короче смотрите ролик и всё сами увидите![/b]
    <div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>21.15 MB
    Скачать</div>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •